Гость
Статьи
Фан зона зимой

Фан зона зимой

всем хэло!
неделю назад 7 часов отстояли очередь перед стадионом Открытие Арена (Спартак), чтоб попасть в первые ряды фанки. получилось.
собрались на концерт уже зимой, но уже в олимпийский. знающие, ответьте, пожалуйста, неужели и зимой предстоит стоять на улице? как обстоят дела с фанкой в олимпике?
всем заранее гран мерси!;)

Qwerty
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже беру на трибуну. Вы же на Депешей ходили?
И в Олимпийский также на трибуну возьму. К слову, была на всех их концертах в Москве начиная с 2001, и в фане тоже. Хватило.

Гость
#2

ага, на них) вот и думаю как в фанку попасть в олимпик

Гость
#3
Гость

ага, на них) вот и думаю как в фанку попасть в олимпик

Почему именно в фанку то? Нравится спрессованным стоять? Я была в фанке как раз в Олимпийском в 2001. Никто никого заранее за 5 и более часов пускать не будет. Мы сейчас приходим аккурат к концерту, часам в 20.00- 20.30. Зачем лишний дискомфорт. Но Ваш выбор). Посмотрите схему зала.

Гость
#4

Нафиг фанку. Кстати меня вопрос мучает: как вы в фанке без туалета столько часов выстояли? Некоторые очереди занимают в 12 и уже не первые. В этот раз в фанке не видела туалетов. На позапрошлом концерте туалеты были прям на поле. Беру только трибуну. Не выстою. Всегда можно сесть передохнуть. Думаю насчет февраля. Главное чтобы опять этой диджеихи не было. Никакая музыка на целый час.

Гость
#5
Гость

Нафиг фанку. Кстати меня вопрос мучает: как вы в фанке без туалета столько часов выстояли? Некоторые очереди занимают в 12 и уже не первые. В этот раз в фанке не видела туалетов. На позапрошлом концерте туалеты были прям на поле. Беру только трибуну. Не выстою. Всегда можно сесть передохнуть. Думаю насчет февраля. Главное чтобы опять этой диджеихи не было. Никакая музыка на целый час.

с 12 часов это еще норм. самые первые в очередь пришли в 4 утра...
ну а без туалета как-то обошлись. все 7 часов особо не пили не ели. а потом уже первым двум-трем рядам от охранников доставалась вода в бутылке.
как-то так)
пысы. на какие только жертвы не пойдешь ради кумира!

Гость
#6
Гость

Нафиг фанку. Кстати меня вопрос мучает: как вы в фанке без туалета столько часов выстояли? Некоторые очереди занимают в 12 и уже не первые. В этот раз в фанке не видела туалетов. На позапрошлом концерте туалеты были прям на поле. Беру только трибуну. Не выстою. Всегда можно сесть передохнуть. Думаю насчет февраля. Главное чтобы опять этой диджеихи не было. Никакая музыка на целый час.

с 12 часов это еще норм. самые первые в очередь пришли в 4 утра...
ну а без туалета как-то обошлись. все 7 часов особо не пили не ели. а потом уже первым двум-трем рядам от охранников доставалась вода в бутылке.
как-то так)
пысы. на какие только жертвы не пойдешь ради кумира!

Но как??? Концерт в 19. Даже если в 12 прийти и без туалета. Это ж жесть.

Лианна Старк
#7
Гость

Почему именно в фанку то? Нравится спрессованным стоять?

Ни одна комфортабельная ложа на трибуне не сравнится с первым рядом у сцены в фанке. Мне всегда везло, я прорывалась всегда вперед, все медиаторы, барабанные палочки и прочие полотенца - мои :)) Один раз даже на сцену вытаскивали во время баллады. Трибуна не дает такого эффекта присутствия - вот реально, что был на концерте, что нет. Зимой правда сама не знаю, как. Наверное, тоже стоять. Я была только на одном зимнем концерте, в Крокусе, но исполнитель был не суперпопулярный, поэтому очередь в фанку была внутри.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: