Гость
Статьи
Есть кто из Якутии?

Есть кто из Якутии?

Хотелось бы узнать сидят ли на форуме дамы из такого сурового края. И из каких городов?

Галина Николаевна
13 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Жила в Мирнинском районе, г. Удачный, с 4 лет и до окончания школы, потом поступила в Москву учиться. Край суровый, да, но такая школа жизни)).Обожаю Якутию и когда-нибудь слетаю в свой маленький город детства.

Гость
#2

Я из Якутии.г.Алдан

Галина Николаевна
#3
Лиса

Жила в Мирнинском районе, г. Удачный, с 4 лет и до окончания школы, потом поступила в Москву учиться. Край суровый, да, но такая школа жизни)).Обожаю Якутию и когда-нибудь слетаю в свой маленький город детства.

Согласна с вами. Я тоже обожаю Якутию - прекрасный край. И самая настоящая школа жизни - для сильных духом.

Гость
#5

А в чем выражается школа жизни? Ну к примеру?

Галина Николаевна
#6
Гость

Обожаешь, а что же не живёшь больше? Или издалека обожать легко? Пизззздобболка.

Ты чё дурррррра, что ли? Я живу в Ленске с самого рождения, вот уже 40 лет.

Мия
#7

Я из Тикси.

Мия
#8
Мия

Я из Тикси.

Была в Тикси два года назад. От шока от разрухи до сих пор отойти не могу.

Мия
#9
Мия

Была в Тикси два года назад. От шока от разрухи до сих пор отойти не могу.

Мия, какая вы впечатлительная!

Якутянка
#10

Живу в Якутске. Город постепенно развивается, очень много новостроек. Торговых центров тоже много, но почти все полупустые стоят-в связи с кризисом.
Р.С.: Давайте без ругани. Якутия- прекрасный край, моя Родина, люблю ее и не хочу, чтоб тут был негатив

Да ДЯкутянка
#11

[quote="Мия"][quote="Мия"]
Была в Тикси два года назад. От шока от разрухи до сих пор отойти не могу.[/quote
Да, я тоже была в ужасе от Тикси...Знаменитый порт сейчас находится в очень плачевном состоянии..Впрочем, как и весь север Якутии. Люди бегут оттуда-все очень дорого и работы мало. Половина поселков - в запустении, улицы с заброшенными домами, Бррр- ни в какой Чернобыль ехать не надо, готовые декорации к фильмам ужасов.

Гость
#12

Что можете сказать о посёлке Айхал? Кто там был?

Гость
#13

я из Мирного. родилась там и жила до 17 лет.

😌
#14
Гость

А в чем выражается школа жизни? Ну к примеру?

Наверное идти в школу в минус 50