Гость
Статьи
кто пьет каждые …

кто пьет каждые выходные?

ну или почти каждые? сколько вам лет? вы понимаете что это алкоголизм? или так не считаете?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не считаю

Алина
#2

Я вчера бахнула 0,7 литра водочки. Закусывала окрошкой, черным хлебом. Еще был арбуз. Потом сельдь в уксусе с луком.
Алкашкой себя не считаю.

Гость
#3

я максимум могу в выхи выпить две банки пиво.водку не жру противно

Эколь
#4

А почему только в выходные?! Каждый вечер бокал красного, а когда вне дома , то обычно коктейли. Сейчас вот ездили за продуктами и заскочили возле дома в кафе-бар так и маргариту с удовольствием)

Гость
#5

Ни один алкаш себя алкашом не считает. Дорогие, жрать алкоголь (даже пиво) хотя бы раз в неделю это алкашня. С пивка все начинается. Это первая стадия.

Даша
#6

Почти всегда за рулем, но если мы сразу обговариввем, что сегодня пьем, то пьем много. бутылку водки за вечер точно выпиваю в таком случае. 22 года

Даша
#7

но это где-то раз в месяца два

Гость
#8

Мне 31. И я алкоголик! Похлопаем?
Девушки, пить это ужасно и кайфово одновременно! Каждый день даю себе обещание не пить, но...иду домой и захожу за бутылкой вина или мартини! Почти каждый день. При том, что работа у меня престижная и жизнь не скучная. Не знаю, чем я себя оправдываю. Понимаю, что дя меня мое пристрастие уже проблема!

Лань
#9

совсем не пью, так иногда хочется открыть шампанское и бокальчик в хорошей компании...эх, один только запах отвращает, Новый год с компотом или бокалом тёмного пива (если его привезут друзья, не наше магазинное)

Гость
#10

Не пью. Любое систематическое употребление (хоть раз в день, хоть раз в неделю)- это алкоголизм разных стадий. Не алкоголики употребляют алкоголь рандомно в течение года или не пьют вообще.

Гость
#11

Я точно каждые выходные или через выходные, как попрет, иногда бывает начнем в пятницу, закончим в воскресенье, и я и подруги имеют хорошую должность, деньги, это как в той картинке в контакте, как три подруги выносят бутылки на мусорную в грибковых шубах. естественно оплачиваем себе всё сами, можем снять хороший дом на берегу реки с отличными удобствами и обслуживанием, или поехать в любой ресторан, можем просто дома нажраться, я водку и крепкие напитки не пью, в основном пиво и шампанское, но в больших количествах, подруги водку и вискарь. Всем от 30-34 лет. Иногда задумываемся, что да, многовато пьем, но это ничего не меняет. Не могу я крестиком по выходным вышивать.

Гость
#12
Гость

Я точно каждые выходные или через выходные, как попрет, иногда бывает начнем в пятницу, закончим в воскресенье, и я и подруги имеют хорошую должность, деньги, это как в той картинке в контакте, как три подруги выносят бутылки на мусорную в грибковых шубах. естественно оплачиваем себе всё сами, можем снять хороший дом на берегу реки с отличными удобствами и обслуживанием, или поехать в любой ресторан, можем просто дома нажраться, я водку и крепкие напитки не пью, в основном пиво и шампанское, но в больших количествах, подруги водку и вискарь. Всем от 30-34 лет. Иногда задумываемся, что да, многовато пьем, но это ничего не меняет. Не могу я крестиком по выходным вышивать.

В норковых то есть.

Гость
#13
Алина

Я вчера бахнула 0,7 литра водочки. Закусывала окрошкой, черным хлебом. Еще был арбуз. Потом сельдь в уксусе с луком.
Алкашкой себя не считаю.

Я вас убью!!! Чуть слюной не захлебнулась. Третью неделю на диете, даже хлеба нельзя, не говоря про селедочку с луком (((

гость
#14

для п9. рекомендую ASTI 7.5%. аромат и вкус на высоте. и голова не гудит.

Гость
#15

мой парень пьет каждый день вино и говорит, что в Европе в приличном обществе за стол без бокала вина никто и не сядет

Лань
#16
гость

для п9. рекомендую ASTI 7.5%. аромат и вкус на высоте. и голова не гудит.

аааа, таких советов мне ещё не давали!))

гость
#17

и цена, замечу, всего от 6 до 8 евро!

Гость
#18

Мне 23.
Я каждые выходные пью хорошее вино. Не с магазина за 10 евро. А действительно хорошие вина начиная от 50 евро бутылка.
Закусываю сыром, оливками, и всякими вкусностями.
За хорошее кино только так идёт

Поросинта
#19
Гость

Не пью. Любое систематическое употребление (хоть раз в день, хоть раз в неделю)- это алкоголизм разных стадий. Не алкоголики употребляют алкоголь рандомно в течение года или не пьют вообще.

Плюсуюсь. Медики именно так и говорят.

Гость
#20

Я сейчас пью. Всем здоровья!!!бум!!!

Гость
#22

Я пью каждые выходные. Выпью и на душе так легко становится. Не дело это конечно, но у меня жизнь однообразна. Алкоголь хоть немного веселит.

Гость
#23

я чаще

Гость
#24
Даша

Почти всегда за рулем, но если мы сразу обговариввем, что сегодня пьем, то пьем много. бутылку водки за вечер точно выпиваю в таком случае. 22 года

ахре.неть. Девушка 22 года бухает как мужик.

Гость
#25

Я бухаю каждые выходные. Делаю лёгкоприготовляемые любимые коктейли - отвёртку и кровавую Мэри.

Гость
#26
Гость

Я сейчас пью. Всем здоровья!!!бум!!!

Ваше здоровье!!! Бум!!!

Гость
#27

бутылку красного вина растягиваю на неделю, с сыром, с фруктами, с мясом, ах, кайф. работа нервная, релакс нужен

гость
#28

алкоголики -это те,кому пить нельзя,а если не мешает по жизни,то на здоровье.

Гость
#29

пью каждую пятницу,расслабляюсь . Ничего страшного в этом не вижу.Алкаши это те которые бухают и не работают и ничего их кроме алкоголя не интересует.

Гость
#30
Гость

Я вас убью!!! Чуть слюной не захлебнулась. Третью неделю на диете, даже хлеба нельзя, не говоря про селедочку с луком (((

Я такая же..голодная ..на диете 😜

Гость
#31

я домашнее вино пила с пт по сегодняшний день.выпила всего литр, но оно так расслабляет.пью редко, магазинный алкоголь не употребляю.

Аня
#32

Мне 33 вообще не пью никакой алкоголь, и не хочется. Мужу 35 - то же самое. С работой, жильём, деньгами всё ок, двое детей 5 и 8 лет. Ходим часто в кафе, с мая по октябрь на Волге турбазе дом снимаем, катаемся на катере, водных лыжах. Зимой крытый каток, бассейн и тренажерный зал. Все в нашей семье спортивные, подтянутые. К алкоголю в любом виде отношение негативное, но, если другие пьют - нас не колышет, их выбор.

гость
#34

пару раз в неделю пью, могу и чаще, могу вообще не пить две недели. нет системы.
22 года, тусуюсь)
пиво или шампанское
не алкоголик)

гость
#36
Гость

Я каждые выходные пью хорошее вино. Не с магазина за 10 евро. А действительно хорошие вина начиная от 50 евро бутылка.

Ой да ладно тут сомелье из себя корчить - только профаны выбирают по принципу "Чем дороже- тем лучше". При слепой дегустации ты 50 евро не отличишь от 231 рубля по акции))) И да, настоящие алкоголики знают, что пьют - мы, видишь ли, не евры твои пьём, а темпарнильо. Или шираз (он же сира). Или пинотаж. Неро Д' Авола. Санджовезе. Карменер.
И это только сырьё, без упоминания регионов. Не говоря уж о годах урожая.
Так что не примазывайся к теме - ты не алкоголичка, ты просто любительница. На которой рисовальщики этикеток и ценников втихаря смеются.

Гость
#37

Мы каждые выходные собираемся с друзьями в кафе, боулинге, бильярде, кальянной и любим все коньяк/виски хороший. Не считаю это алкоголизмом.

Гость
#38
Гость

Ни один алкаш себя алкашом не считает. Дорогие, жрать алкоголь (даже пиво) хотя бы раз в неделю это алкашня. С пивка все начинается. Это первая стадия.

Дорогая, ни один дурак тоже д\y\p\aком себя не считает :) Это я про тебя, если не поняла.

Гость
#39

Прочитала все ответы ,аж выпить захотелось.Пошла за винишком.

Гость
#40

Вообще не пью и считаю это уделом слабаков

Гость
#41
Гость

Вообще не пью и считаю это уделом слабаков

Больная или закодированная?

Кот
#42

Пью каждые выходные, почти всегда разливное пиво от наших пивоваров (частная пивоварня, ребята варят афигительно). Иногда шампанское. Другой алкоголь не воспринимаю - блюю. Полтора литра пива - максимум мой и я пьяная в щи. Может и алкашка, мне по/ф/иг)))

Гость
#43
Гость

Больная или закодированная?

Больная вы в этой ситуации

Гость
#44
Гость

Больная вы в этой ситуации

Да нет - именно вы! Нормальный и здоровый человек не может не пить ВООБЩЕ. Да еще и обзывать других людей слабаками.

Гость
#45

я пью очень много, каждые выходные, но часто и среди недели..Конечно, я алкоголичка и прекрасно это понимаю. Пробовала не пить (потребовались, усилия) около месяца, но так моя жизнь стала еще более убогой, как ни пыталась разнообразить ее танцами, выставками, кино и проч. Думаю на эти выходные куплю хорошего вина и будет мне радость.

Гость
#46

хорошо тем кто от бокала хорошего вина получает удовольствие можно иногда пропустить за столом, сама не выпиваю последнее время плохо стала переносить алкоголь

Гость
#47
Гость

Ни один алкаш себя алкашом не считает. Дорогие, жрать алкоголь (даже пиво) хотя бы раз в неделю это алкашня. С пивка все начинается. Это первая стадия.

Не-не,ежедневный бокальчик чего-либо это бытовое пьянство наз-ся,еще не алкашня. Это формулировка психиатра-нарколога

Гость
#48
Гость

Дорогая, ни один дурак тоже д\y\p\aком себя не считает :) Это я про тебя, если не поняла.

вы- нарколог?

Гость
#49
Гость

Гость
Дорогая, ни один дурак тоже д\y\p\aком себя не считает :) Это я про тебя, если не поняла.
вы- нарколог?

А вы только мнение нарколога можете принять как истину в последней инстанции? Так это - его хлеб, извините. А ваши тараканы в голове вполне объясняются подобной закостенелостью.

Алекса
#50
Поросинта

Плюсуюсь. Медики именно так и говорят.

Пха ха
Медики сами бухают будь здоров!!
Спирт и водочку