Гость
Статьи
Пятница,вечер...

Пятница,вечер...

Всем привет!как проводите начало выходных?и как бы вам хотелось эти выходные провести?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лежу отдыхаю наконец-то. люблю пятницу

Гость
#2

а вы автор😁

Гость
#3

автор если скучно послушай песню "танцуй под Коновалова" поднимает настроение

Лето👁
#4

Только что у меня была в гостях подруга, сейчас сижу и ем мороженое с шоколадкой)))))

фонтанская бобриха
#5

Я купила очередное обручальное кольцо. Сейчас сделаю селфи на фоне морозилки, которую не мыла уже 5 лет (там такие сосули!мммм), почитаю умные цитатки вконтакте, помастурбирую 6 минут. А там глядишь и шаббат закончится.

Гость
#6

[quote="фонтанская кайф вечер

Гость
#7
фонтанская бобриха

Я купила очередное обручальное кольцо. Сейчас сделаю селфи на фоне морозилки, которую не мыла уже 5 лет (там такие сосули!мммм), почитаю умные цитатки вконтакте, помастурбирую 6 минут. А там глядишь и шаббат закончится.

А как же усы побрить? или не пятничное это занятие?

Блядь
#8

Выпила 5 бутылок пива, смотрю сериал Пёс!

Гость
#9
Блядь

Выпила 5 бутылок пива, смотрю сериал Пёс!

я тоже выпить хочу

Гость
#10

А я работаю на выходных, на неделе только из дому. Так что завтра на работууууу суббота-воскресенье. Для меня "пятница вечер" это воскресенье вечер.

Гость
#11

С подругой пили в кафе..нам по 26.,чувствую себя старой для таких тусовок не знаю почему. Я замужем

Гость
#12

А я голос смотрю! Потом буду пересматривать на Ютубе наиболее запомнившиеся выступления. Люблю вечер пятницы за голос!

#13

С детьми будем на великах гонять, а если дождь будет то поболтаю по скайпу с нейтив спикером, я кайфую от этого

Сумасшедшая
#14

а я устроила мужу скандал, помутузила его, побила некоторые предметы посуды, вылила на мужа сок, выругала последними словами, потом ушла из дома, проветрилась, съездила к родителям, теперь вернулась, молчим, сижу, перевариваю

A Fiend of English
#15

My husband works on Sunday. So our holidays are over (((

Гость
#16
Сумасшедшая

а я устроила мужу скандал, помутузила его, побила некоторые предметы посуды, вылила на мужа сок, выругала последними словами, потом ушла из дома, проветрилась, съездила к родителям, теперь вернулась, молчим, сижу, перевариваю

из-за чего скандал

Гость
#17
Лето👁

Только что у меня была в гостях подруга, сейчас сижу и ем мороженое с шоколадкой)))))

Непробиваемая. Теперь будет с ветки на ветку бегать, больнуша.

Зануда
#18
A Fiend of English

My husband works on Sunday. So our holidays are over (((

Воскресенье - это ладно. Муж будет работать все выходные. Накрылись выходные медным тазом. Сегодня вечером съездила на маленькую подработку, потом навестила родных, выслушала стандартную порцию советов и теперь сижу, обтекаю. Ничего, зато уж в следующие выходные оторвусь хорошенько. В эти же - просто с детьми в парк пойдем, как обычно. Белок будем кормить.

Гость
#19
Гость

Всем привет!как проводите начало выходных?и как бы вам хотелось эти выходные провести?

У меня день сурка.10 месяцев назад небо подарило мне сына.так что-кормить и гулять.играть-кормить-гулять...

Гость
#20
Гость

А я голос смотрю! Потом буду пересматривать на Ютубе наиболее запомнившиеся выступления. Люблю вечер пятницы за голос!

А чё голос уже начался? У меня ящика нет. Не знаю даже что в мире происходит. Ща тоже буду смотреть.

Гость
#21
Гость

С подругой пили в кафе..нам по 26.,чувствую себя старой для таких тусовок не знаю почему. Я замужем

Потому что замужем )

#23

У детей каникулы и приходится придумывать, чем занимать дочурку целыми днями (7 лет). За окном сегодня дождь, ветренно и противно. Будем дома сидеть.
Сейчас готовим яблочный пирог, а вечером будем делать розочки своими руками (кому может пригодиться кидаю ссылку на инструкцию https://fin-book.ru/rozy-iz-klenovyh-listev-svoimi-rukami-poshagovo/ )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: