Гость
Статьи
Пришло странное …

Пришло странное сообщение

Здравствуйте. Сегодня лайкнула запись на стене одной девушки, и мне от неё пришло сообщение:"Рискованная игра. Теперь Ваша очередь. Вы стали частью игры. Вы не должны были комментировать или ставить лайк на мой статус. Человек, который ставит лайк или комментирует мой статус, должен написать у себя на стене одну из фраз которую я выберу и она должна висеть ...". Как на это реагировать? Первый раз в такой ситуации.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред собачий. Вот и все. Посылать далеко и без хлеба)))))

Гость
#2

нафиг пусть идет

Гость
#3

у нее с головой проблемы

Гость
#4

Очередное подведение к самоубийству? Пси-операторы всё никак не начнут работать по-нормальному.

Гость
#5

Игнорируй

Бармаглот
#6

Аффтар, вы попали! Не завидую вам((

Гость
#7

Игнорьте, автор) если будет кидать ссылки не открывайте!

Гость
#8

Разлайкайте и заблокируйте. Делов-то...
Это из разряда писем счастья или еще какого-то спама, типа собираем кровь для больного ребенка.

Гость
#9

ага, щаз, попробуй запрети мне что-то там лайкать и заставь меня писать на моей странице ту xюйню, которую выберет какая-то мaндaвoшка
можете так ей и написать, автор

Гость
#10
Гость

ага, щаз, попробуй запрети мне что-то там лайкать и заставь меня писать на моей странице ту xюйню, которую выберет какая-то мaндaвoшка
можете так ей и написать, автор

аххххаха почему-то ржу с вашего сообщения в голос

Тварюшка
#11
Гость

аххххаха почему-то ржу с вашего сообщения в голос

)) тоже ржу

Тварюшка
#12

Автор вам 15 лет?
Если я угадала +-2 года и вы прочитали это сообщение, вы обязаны отправить смс на номер 11121 с переводом 300 000 рублей в течение 5 минут, иначе я заблокирую ваш аккаунт в контакте и в Инстаграмм и вы больше НИКОГдА не сможете лайкать фото этой мондавошки

Гость
#13

Ахаха ))) афтар разошли это сообщение скорее 20 друзьям а то в полночь явится девочка без головы и задушит тебя

Гость
#14
Гость

Ахаха ))) афтар разошли это сообщение скорее 20 друзьям а то в полночь явится девочка без головы и задушит тебя

Не-е, будет как у классика-
"Но помни, Золушка, что ровно в полночь твой "Тампакс" превратится в ТЫКВУ!"
(с)

Гость
#15

Пусть идёт тёмным лесом со злыми троллями.

гость
#17

Не обращай внимания,ненормальные тоже есть в интернете, удали лайк

Гость
#18

обязательно следовать указаниям этой девицы, а то случится непоправимое...

Гость
#19
Гость

обязательно следовать указаниям этой девицы, а то случится непоправимое...

Это ладно!а у меня пришло смс "Давайте меняться с доплатой".и ссылка на вредоносный сайт.туды я не пошла,решила пошалить и ответила "давайте срочно меняться!что на что?"))))

Елеонора Андреевна
#20

Теперь ты на крючке. Блин, сама так же вляпалась, еле отвязалась от неприятностей!!!

Гость
#21
Автор

Здравствуйте. Сегодня лайкнула запись на стене одной девушки, и мне от неё пришло сообщение:"Рискованная игра. Теперь Ваша очередь. Вы стали частью игры. Вы не должны были комментировать или ставить лайк на мой статус. Человек, который ставит лайк или комментирует мой статус, должен написать у себя на стене одну из фраз которую я выберу и она должна висеть ...". Как на это реагировать? Первый раз в такой ситуации.

Игнорировать

Aska
#22

Вот полное сообщение, ребят:
"Ха, теперь держите: "Рискованная игра". Теперь ваша очередь. Вы стали частью игры. Вы не должны были комментировать или ставить лайки на мою запись. Человек, который ставит лайк или комментирует мой статус, должен написать у себя на стене одну из фраз которую я выберу, и она должна висеть в течение 24 часов...

1. Я целуюсь только с красивыми

2. У меня дцп

3. Я украл мента на посту ДПС, что мне делать?

4. Ялюблю его/её, но как мне сказать об этом?

5. Я пьяный в хлам, мне забрали в ментовку, всё нормально)

6. Я хочу иметь вино и 40 кошек

7. Люблю целоваться с собаками

8.обожаю спать в туалете

9. Меня избили на детском празднике

10. Я выйграл/выйграла версус с окси

11. Я афроамериканец

12. Не могу жениться, надо мне учиться

13. А в дурке ничего так, уютненько

14. Я ***

15. Давай напьемся в хлам

16. Я долго скрывал это, но настало время всем сказать об этом... я-авокадо.

17. Я хочу выйти замуж/жениться на кошке

18. Хочу шампусика

19. Давай пить чай

20. Отдам квартиру навсегда, даром

21. Даю уроки пикапа

22. Горю в аду

23. Буду вашим котом

24. Я плохой мальчик, накажите меня

25. Уйду в запой, кто со мной?

26.меня?

27. Люблю Ольку Бузову

28. Где закопать труп?

29. Продаю почку

30. Я ОСТАНУСЬ ОДНА-НА-НА-НА-НА-НА-НА, ЗАВЕДУ ДЕСЯТЬ КОШЕК, БУДУ ВЕЧНО ПЬЯНААА

Примечание: я выбираю вам фразу на свой вкус, никакого объяснения, никакого комментария. Когда кто то прокомментирует или поставит лайк на вашу запись, пошлите это сообщение ему/ей. Запись должна храниться 24 ч"
В этом ничего такого нет, никакого суицида. Что за *** вы писали? Извините, но ваши советы это бред какой-то, и автор... ТУТ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, ЧТО ТЕБЯ СМУТИЛО ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО??? ***.

Aska
#22
Елеонора Андреевна

Теперь ты на крючке. Блин, сама так же вляпалась, еле отвязалась от неприятностей!!!

Чтоо??? КАКИЕ К ЧЕРТУ НЕПРИЯТНОСТИ?