Гость
Статьи
Фильм "Оно", кто …

Фильм "Оно", кто смотрел

Кто смотрел фильм. Делимся впечатлениями, обсуждаем, что понравилось, а что нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый не смотрела, старый сейчас пересматриваю, отличный фильм.

гость
#2

Смотрела. Ну ржущие зрители в зале мешали боятся .Слишком сильно зрителя стремились напугать, всё время кто-то на кого-то нападает , в результате не страшно.Лучше, когда долго нагнетается стрх,а потом что-то происходит.Понравилась актриса в роли девочки,в те годы действительно такие лица считались интересными.Била сделали никакущим и ллаксивым.

Гость
#3

Смотрела оба фильма и читала книгу. Кинга очень трудно экранизировать, ни один фильм не смог передать ту атмосферу, что была в книгах.

Гость
#4

А фильм "Овно" никто не видел?

Анастасия
#5

Смотрела. Но в основном в зале школьники сидели. Сзади нас какие-то невоспитанные были. Весь фильм болтали, комментировали. Из-за этого испорчено впечатление

Гость
#6

Комедия а не ужасы

Гость
#7

Смотрела и в восторге!от нового Пеннивайза спать не могла, а мне 29 :)) до сих пор перед глазами эта рожа :) фильм атмосферный, динамичный, страшный!не понравились только постоянные пошлости из уст ребёнка, хотя умом понимаю что мальчики подростки так и шутят :)

Капитан Объективность
#8

Полная чушь. Не одного страшного момента. Ужасы для детей 12-14 лет.

Гость
#9

Смотрела. Очень понравился фильм. Потом посмотрела интервью с актером-клоуном и материалы, как снимали фильм. Дети и клоун играют отлично. Чего не скажешь про старый фильм. Там переигрывали и дети и взрослые. Одни гримасы. Здесь актерам удалось изобразить чувства. Девочка потрясающая. Клоуну за мимику и пластику 10 баллов из 10.

Гость
#10

играли все хорошо. но сам сюжет ... просто треш какой то. пошли с парнем. хотелось просто в середине фильма встать и уйти. такая муть.

Гость
#11

Интересно, что клоун как жуткий персонаж был описан еще в далекие советские годы, в книге "Голубятня на желтой поляне" (В. Крапивин). Там он был "каркасом" для враждебного инопланетного существа полевой (энергетической) формы жизни, не имеющей собственного материального тела. Эпизод с Гелей Травушкиным - попытка клоуна получить "искорку", кто читал- помнят, наверное

Гость
#12
Гость

А фильм "Овно" никто не видел?

+++++++++👏

Гость
#13
Капитан Объективность

Полная чушь. Не одного страшного момента. Ужасы для детей 12-14 лет.

Не до смотрели минут 40, ушли плюясь.

#14

Мне показался детской страшной сказкой.Думаю,если б мне было лет 12-13,то я бы пришла в восторг,а так..Хотя,Кинга обожаю.

Гость
#15

Я ходила чуть ли не в день премьеры.
! Перед ним шёл Гоголь - отстоище полнейшее. Как его пиарили и какая фигня вышла в итоге.

А вот Оно очень понравилось. Клоун шикарный!! Я думаю после фильма карьера у этого парня пойдёт в гору, молодец. Я до жути боюсь клоунов с самого детства и смотреть до конца было испытанием.
А ведь будет ещё и 2-я часть. Теперь ждать буду :)
Не понравились прошлые детские шутки. Неужели сейчас вся ребетня лет 13 такая ?!?

Гость
#16
Гость

Не до смотрели минут 40, ушли плюясь.

Для вас снимают - Дом-2.

Гость
#17
Гость

А фильм "Овно" никто не видел?

в российском кинематографе каждый фильм - Овно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: