Гость
Статьи
Хобби после 30 лет

Хобби после 30 лет

Дамы (девушки/ женщины) кому за 30, какое у вас любимое дело? Как часто занимаетесь? Не мешает ли работе? Всем спасибо за ответы

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рисовашки))

6a6yuH4uk
#2

думаю что у местного контингента основное хобби разведение котов

Вопрос
#3
6a6yuH4uk

думаю что у местного контингента основное хобби разведение котов

Почему сразу разведение? У меня все коты кастрированные ))))

#4
6a6yuH4uk

думаю что у местного контингента основное хобби разведение котов

Думаю, что разведение мужиков XDDD

Гость
#5

Рисование маслом. Купила швейную машинку свекровь учит шить, пока не очень получается но желание есть. Да и пригодится детям мулу всегда что то пришить зашить

Мангуст
#6
Мадам Хреногубка

Думаю, что разведение мужиков XDDD

Приветствую, Мадам!) Рад видеть вас в добром здравии)

Гость
#7

Какое хобби! После тридцати жизни нет, не то, что хобби!

#8

Раскраска дзен, бисероплетение, учу иностранный язык.

Гость
#9

фитнес (здоровый позвоночник, пилатес), бассейн, в перспективе - музинструмент.

Гость
#10

Раскрашивание картин по номерам,декупаж,изготовление текстильных коллекционных кукол,сейчас вот из полимерной глины делаю куклу.Обожаю хендмейд.Для меня это способ отвлечься и лекарство от стресса.Плюс небольшой,но доход при минимуме затрат.Опять же,общение с покупателями, и мне приятно,когда людям нравятся мои работы,оставляют хорошие отзывы,благодарят.И я чувствую удовлетворение оттого,что людям радость несу.

Гость
#11

у теток за 30 жизни нету

дома сидите с детьми коровы

Гость
#12

вы старый мусор

Касалапа
#13

фотографирование, цветоводство, кулинария

Гость
#14

Лошади, верховая езда конный спорт.

Гость
#15

Вот я тоже хочу текстильных кукол делать, или амигуруми. И раскрашивать по номерам нравится.

лулу
#16

у меня скайраннинг и французский учу.

Гость
#17

Комп.игры, мтг, ретро телефоны.

Гость
#18

фотографирую, лего строю и путешествую.

#19

О, кстати да. Люблю еще фотографировать и делать коллажи или подбирать красивые рамки.
Еще люблю играть в игры Денди.

#20
Мангуст

Думаю, что разведение мужиков XDDD

Приветствую, Мадам!) Рад видеть вас в добром здравии) Взаимно :)

Мангуст
#21
Мадам Хреногубка

Приветствую, Мадам!) Рад видеть вас в добром здравии) Взаимно :)

Спасибо!)
Пока из старожил видел только вас и Язьву. Не в курсе, кто еще остался?

Гость
#22

А когда вы все время находите для хобби? Меня вот подруги заклеймили, что мне с ними встретится некогда. Ну в будни, понятно, работа до 18, пока по пробкам доберешься, уже 19, пока ужин приготовишь - 20. К 22 только все вроде устаканивается, плюхаешься на диван, уже не до рисования) А в выходные с семьей надо куда-нибудь смотаться, родителей навестить - муж своих, я своих. В воскресенье анаш-продукты и пр.

Гость
#23
Гость

А когда вы все время находите для хобби? Меня вот подруги заклеймили, что мне с ними встретится некогда. Ну в будни, понятно, работа до 18, пока по пробкам доберешься, уже 19, пока ужин приготовишь - 20. К 22 только все вроде устаканивается, плюхаешься на диван, уже не до рисования) А в выходные с семьей надо куда-нибудь смотаться, родителей навестить - муж своих, я своих. В воскресенье анаш-продукты и пр.

После работы, в выходные. Не заезжая домой, без ужина (перекусить что-нибудь на работе) ехать на хобби, а потом домой часам к 10.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: