Гость
Статьи
Детские интересы, …

Детские интересы, играю

Несмотря на то, что мне уже под 30, и у меня ребёнок., если есть свободное время я собираю пазлы, раскрашиваю раскраски Антистресс, играю в компьютер (симс например), хожу на батут, смотрю мультики вместе с дочкой и мне реально интересно, чем закончится серия.
Мечтаю когда дочка подрастёт вместе с ней ходить на детские площадки, кататься на всём чем только можно, играть в монополию и другие настольные игры, ходить в парки аттракционов.
А какие увлечения у вас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

Всегда поражают такие. Честно.Смотрю в соцсетях тоже есть такие дурочки:какие-то развивашки,игрушки,собирашки выставляют.Как можно всем этим интересоваться взрослой тете

Гость
#2

я тоже люблю с дочкой играть, сейчас такие игрушки классный, один плей до чего стоит, лего тоже в моем детстве в таком количестве не было

Автор
#3
Р

Всегда поражают такие. Честно.Смотрю в соцсетях тоже есть такие дурочки:какие-то развивашки,игрушки,собирашки выставляют.Как можно всем этим интересоваться взрослой тете

а чем надо интересоваться взрослой тёте, чтобы не быть дурочкой?
У меня мама подходит к определению взрослой тёти, для нее это все чушь, но она поддерживает меня в моих интересах, но сама их развлечений только книги читает и фильмы смотрит.

Автор
#4
Автор

а чем надо интересоваться взрослой тёте, чтобы не быть дурочкой?
У меня мама подходит к определению взрослой тёти, для нее это все чушь, но она поддерживает меня в моих интересах, но сама их развлечений только книги читает и фильмы смотрит.

И для меня моя мама всегда немного зануда... хоть и не против моих увлечений, но в монополию я всегда сама с собой играла, хотя это семейная игра. Вместе с ней не покататься не велике, даже мороженое съесть не хочет, оно для неё жирное и тяжёлое.

Наталья Андреевна
#5

Автор, это нормально. Я, например, мультики про поняшек люблю смотреть. Раз или два в неделю мы собираемся с друзьями, чтобы в настолки поиграть. Мне за 30.

Гость
#6

И что тут такого ужасного? Вам эти "детские" развлечения не мешают работать, прекрасно справляться с домашними обязанностями, адекватно воспитывать ребенка не впадая в крайности- значит, все в порядке. Ненормально это только если в ущерб более важным делам. А если со всем справляетесь - так это ваше дело, как проводить свободное время, надо же вам расслабляться и отдыхать! Ничего дурного и несерьезного-инфантильного не вижу. А велосипед и "монополия" и компьютерные игры - да разве это чисто детские занятия? Это для любых возрастов обычное дело, полно таких.

Гость
#7

Нормальные у вас увлечения. Все люди разные. Это лучше чем не интересоваться ничем. У меня всегда увлечения меняются, я непостоянный человек в этом плане. Если бы не понимание что в карьере нужно постоянство уже бы бездумно много работ поменяла. Сейчас из увлечений интерьер, кухня, одежда. Ну сложно наверное увлечением назвать. До этого взахлеб работа была, потом конфликт на работе и стало неинтересно. А в юности любила творчество и рисование и разное рукоделие. А люди увлекаются чем то всю жизнь и делают шедевры,
а я много чего, но по верхам.
А иногда бывает опустошение что вообще не хочется ничего.

Гость
#8

камбэк Мнения?

Гость
#9

Замечательно! И ребенку с вами интересно. Я вот в куклы все играю- у меня большие bjd. А в фашионист ,например, могут себе позволить "играть" себе только взрослые весьма обеспеченные тетеньки и дяденьки.

#10
Р

Всегда поражают такие. Честно.Смотрю в соцсетях тоже есть такие дурочки:какие-то развивашки,игрушки,собирашки выставляют.Как можно всем этим интересоваться взрослой тете

То есть вы предпочитаете в свободное время смотреть ТВ, сидеть в интернете, бухать и заниматься сексом?

МаМаша
#11

Не поверите, но те же самые увлечение. Мне тоже хорошо за тридцать. Видимо детство девяностых дает вот такие вот побочки. Хочется ярких пазлов (чтобы провалиться в картинку и жить в ней) настольных игр и вышивать, вязать раскрашивать (ничего такого в 80х-90х не было, все было серо уныло и безысходно). Не вините свою маму. Растите детей. Мой сын с настольных игр типа кинь двинь стал уже чемпионом по шахматам. Дочка во всю вяжет и одаривает подруг шарфами и сумочками. По вечерам у нас настольные игры, с дочкой раскраски, с сыном клею квадрокоптер. На все фильмы ходили и ходим вместе. Не знаю как по другому. Когда вспоминаю как я выросла жуть охватывает.

Гость
#12
Автор

Несмотря на то, что мне уже под 30, и у меня ребёнок., если есть свободное время я собираю пазлы, раскрашиваю раскраски Антистресс, играю в компьютер (симс например), хожу на батут, смотрю мультики вместе с дочкой и мне реально интересно, чем закончится серия.
Мечтаю когда дочка подрастёт вместе с ней ходить на детские площадки, кататься на всём чем только можно, играть в монополию и другие настольные игры, ходить в парки аттракционов.
А какие увлечения у вас?

Я собираю Лего. Правда, наборы для взрослых. За границей в магазинах-салонах видела вполне себе взрослых дядек, под пенсию, собирали прямо там человечков лего, никто не удивлялся. И в конкурсе официальном, как я вижу, тоже выигрывают и участвуют совсем не дети.
А всякие вязания-вышивания-чтение - это я ещё лет в 20 наигралась. Пользы-то от них никакой. Никому не нужен этот самовяз.
Поэтому развлекайтесь автор, как вам нравится, на здоровье. Кто долго играет, долго выглядит моложе своих лет, в отличии от баб с серьёзными мордами и кучей проблем: мужбабник-денегнет-начальникидиот. Им уже не до игр, бедняжкам.

Гость
#13

Лего здорово. Мозги работают, мелкая моторика опять же в любом возрасте полезна. Да и собрать действительно интересно.

Лето 👁
#14

Я коллекционирую кукол, плеиу для них украшения из бисера. Мне 20. Моя мама шьет и вяжет куклами наряды) А ей вообще за 60,не иду ничего плохого и странного в таких увлечениях

Гость
#15
Лето 👁

Я коллекционирую кукол, плеиу для них украшения из бисера. Мне 20. Моя мама шьет и вяжет куклами наряды) А ей вообще за 60,не иду ничего плохого и странного в таких увлечениях

Какие куклы, интересно! Вот люди, которые могут bjd мейкап рисовать, перетягивать и модифицировать очень хорошие деньги имеют. Очереди встраиваются. Одежда, обувь и проф парики то же дорого стоят. Лицо от 5000 руб. Одежда высокого качества и от 200$ нормально.

#16
Р

Всегда поражают такие. Честно.Смотрю в соцсетях тоже есть такие дурочки:какие-то развивашки,игрушки,собирашки выставляют.Как можно всем этим интересоваться взрослой тете

А что плохого-то в этом? Паззлы собирать - это детский сад? Что плохого, что человек жизни радуется?

Елеонора Андреевна
#17

Я люблю детские площадки, но не катаюсь сама с горок или на качелях. Нравится наблюдать как ребёнок веселится. Дома поделки мастерю для него, читаю книги и развиваю память и логику. Мультфильмы без меня смотрит.

мари
#18
Р

Всегда поражают такие. Честно.Смотрю в соцсетях тоже есть такие дурочки:какие-то развивашки,игрушки,собирашки выставляют.Как можно всем этим интересоваться взрослой тете

взрослой тёте надо интересоваться только мужиками?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: