Гость
Статьи
фанаты Игры Престолов …

фанаты Игры Престолов зайдите

Я кое-что не поняла. про Эдмура Талли (брата Кейтилин Старк), который женился на дочери Уолдора Фрея на кровавой свадьбе.
Его потом заточили, в 6 сезоне говорится, что его после того как он помог Джейме Ланистеру открыть замок Фрей его опять в темницу бросает. А дальше? Что дальше. Потом о нем ничего не говорится? А как же Арья, она же была в замке Фрея когда его убивала и его родственников, она разве не освободила его? И что вообще с ним стало если все Фреи погибли?
И в 7 сезоне ничего о нем неизвестно? Или я невнимательно смотрела?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом сайте есть ответы на все вопросы :)
http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%BC%D1%83%D1%80_%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8

Гость
#2

Ничего о нем не говориться. Но сдавал он свой замок, на который претендовали Фреи. Так что вероятно он в темницу попал у себя, а не в замке Фреев. И Арья не могла его оттуда вызволять.

Гость
#3

Зашел, поблевал, ушел. Мерзкий сериал про инцест, убийства и предательства. Очень любят смаковать садизм.

Гость
#4
Гость

Зашел, поблевал, ушел. Мерзкий сериал про инцест, убийства и предательства. Очень любят смаковать садизм.

Ути какая нежная душа, вам все про милую любовь да цветочки и природу ,наверн, подавай

Юля
#5
Гость

Зашел, поблевал, ушел. Мерзкий сериал про инцест, убийства и предательства. Очень любят смаковать садизм.

Тупица, это сериал показывает, как люди жили раньше. Читай книги дура. инцест это вообще была неотъемлемой частью королевской жизни

Гость
#6
Гость

Зашел, поблевал, ушел. Мерзкий сериал про инцест, убийства и предательства. Очень любят смаковать садизм.

Поясните мне, пожалуйста, между кем и кем был инцест? Я только 1 серию смотрела...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: