Гость
Статьи
план "Новый год"

план "Новый год"

вот, что я решила: в этот раз подарю всем тапочки (естественно разного размера, фасона и цвета) в простых пакетах с надписью НГ и положу по баночке мёда; из украшений - наклею уже готовые силиконовые снежинки на окно и поставлю ветви ели в вазу; из готовки - оливье с языком, запеку куру, рис, мандарины и мороженое. На работе тоже решила не заниматься ерундой, и вместо безделушек и накрывания на стол подарю нам в отдел новый электро чайник. Всё!

снеговик растаял
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодца! Тапочки дари обязательно белого цвета!

снеговик растаял
#2
Гость

Молодца! Тапочки дари обязательно белого цвета!

ну тапочки не из турецких отелей, а типа Ойшо

Гость
#3

Классные тапочки, дарите:) я тоже такие хочу :)

Гость
#4
снеговик растаял

ну тапочки не из турецких отелей, а типа Ойшо

Ясно. С надписью : "Спи спокойно"?

Гость
#5

Тапки одобряю. Рис не надо, Картоху . В духовке. Внимание: с маянезом. На новый год можно все!

гость
#6

А мне нравятся идеи автора, кроме меню. Все оригинально и экономно, если бюджет ограничен. Особенно понравилась идея насчет меда), возьму себе на заметку.
Ветви ели не подходят, кот их на голову вместе с вазой уронит, но я третий год ставлю исскуственную елку, главную радость кота), и обожаю искать каждый год новые красивые елочные игрушки.

снеговик растаял
#7
Гость

Классные тапочки, дарите:) я тоже такие хочу :)

подумала, что такой подарок не пропадёт, а то надоело каждый год велосипед изобретать

снеговик растаял
#8
гость

А мне нравятся идеи автора, кроме меню. Все оригинально и экономно, если бюджет ограничен. Особенно понравилась идея насчет меда), возьму себе на заметку.
Ветви ели не подходят, кот их на голову вместе с вазой уронит, но я третий год ставлю исскуственную елку, главную радость кота), и обожаю искать каждый год новые красивые елочные игрушки.

не то, чтобы ограничен, но ремонт на носу, и время и деньги хочется уделить этому, не выбрасывать еду, не заморачиваться с подарками (всем ещё угоди), ёлочных игрушек целая коробка (думаю половину в школу отдать)

снеговик растаял
#9
Гость

Тапки одобряю. Рис не надо, Картоху . В духовке. Внимание: с маянезом. На новый год можно все!

можно, только жирно для ночи

Гость
#10
снеговик растаял

подумала, что такой подарок не пропадёт, а то надоело каждый год велосипед изобретать

вы не против если я украду вашу идею с тапочками и медом?

Гость
#11
снеговик растаял

Тапки одобряю. Рис не надо, Картоху . В духовке. Внимание: с маянезом. На новый год можно все!

можно, только жирно для ночи

Ерунда. У меня и шуба и оливье будет. Ну что, что ночь.Спать никто не собирается. Будем кутить. Весело.

Гость
#12

ха рис и курицу я в будни ем а у нее это называется праздник

снеговик растаял
#13
Гость

снеговик растаял
подумала, что такой подарок не пропадёт, а то надоело каждый год велосипед изобретать
вы не против если я украду вашу идею с тапочками и медом?

да пожалуйста))

снеговик растаял
#14
Гость

ха рис и курицу я в будни ем а у нее это называется праздник

это не запретные блюда

Гость
#15
снеговик растаял

это не запретные блюда

Лучше пельмени налепите. Куру замените на гуся. Оливье оставляем. Добавляем винегрет. Рис - в форточку. Лучше картофель.

снеговик растаял
#16

чего так все рис не любят?

Гость
#17
снеговик растаял

чего так все рис не любят?

А за что его любить? Каша и есть. Невкусный.

Гость
#18
снеговик растаял

чего так все рис не любят?

Мы не во Вьетнаме! Картофель - наше всё!

снеговик растаял
#19
Гость

Мы не во Вьетнаме! Картофель - наше всё!

к нему надо водку и селедку, а мы не пьём

Гость
#20
снеговик растаял

к нему надо водку и селедку, а мы не пьём

В Новый год пьют даже трезвенники и язвенники! Вы что, не русские?

снеговик растаял
#21
Гость

снеговик растаял
к нему надо водку и селедку, а мы не пьём
В Новый год пьют даже трезвенники и язвенники! Вы что, не русские?

а что все русские пьют? славяне мы

Гость
#22
снеговик растаял


Мы не во Вьетнаме! Картофель - наше всё!

к нему надо водку и селедку, а мы не пьём

??? К рису и куре тогда сакэ, а вы не пьете, что делать то?

Гость
#23
снеговик растаял

а что все русские пьют? славяне мы

В Новый год - да! Это Святое! Чё, даже браги нет?!

Гость
#24
Гость

??? К рису и куре тогда сакэ, а вы не пьете, что делать то?

Вьетнамцы куру не кушают. У них рис и тараканы.

Гость
#25
Гость


??? К рису и куре тогда сакэ, а вы не пьете, что делать то?

Вьетнамцы куру не кушают. У них рис и тараканы.

сакэ японцы пьют если что, куру едят тже

Гость
#26

))))) мне моя мама за всю мою жизнь раз 7 или 8 на НГ тапки дарила. Именно на НГ почему-то. ))) И кожаные, и на каблуках, и вязаные с помпонами. Всякие. Её девиз - подарок должен быть полезным. И самое хорошее в этом - каждый раз тапки были очень в тему (старые уже изнашивались).

Гость
#27
снеговик растаял

чего так все рис не любят?

От него запор.

Гость
#28

От картошки толстеешь, от риса нет! Хотя о чём это я?... Вас, любители картофеля, это уже спасёт! Вас уже разнесло, вас другими и не помнит никто уже... Остаётся только украдкой смахивать слезу, разглядывая старые, пылные, пожелтевшие фотографии из пухлого фотоальбома... А потом быстро, встав одной ногой на диван, закинуть его повыше, на антрисоли...

Гость
#29
Гость

От картошки толстеешь, от риса нет! Хотя о чём это я?... Вас, любители картофеля, это уже спасёт! Вас уже разнесло, вас другими и не помнит никто уже... Остаётся только украдкой смахивать слезу, разглядывая старые, пылные, пожелтевшие фотографии из пухлого фотоальбома... А потом быстро, встав одной ногой на диван, закинуть его повыше, на антрисоли...

еще одна больная, скажи еще что от макарон толстеют

Гость
#30
Гость

еще одна больная, скажи еще что от макарон толстеют

Так, кушаем на здоровье макароны и не нервничаем...

Гость
#31

антрЕсоли!
Если есть картофель, запеченый без масла в кожуре, с овощами, будет только польза.
Картофель и мясо/рыба, да, не сочетаются.

Гость
#32

От пасты из твердых сортов пшеницы с овощами тоже не растолстеешь. Рис для худеющих или склонных к набору веса, если он не бурый, тоже плохой вариант гарнира к мясу/рыбе.

Гость
#33

Я мед-суфле на многие праздники дарю, и прочие съедобные деликатесы.

Гость
#34

Тапочки вообще-то дарить нельзя - считается, что к смерти это...
А мед - это тема))))

Гость
#35
Гость

Тапочки вообще-то дарить нельзя - считается, что к смерти это..))

лопни мои глаза, 21 век. гость 21 уже умер раз семь или восемь

хлоя
#36
Гость

От картошки толстеешь, от риса нет! Хотя о чём это я?... Вас, любители картофеля, это уже спасёт! Вас уже разнесло, вас другими и не помнит никто уже... Остаётся только украдкой смахивать слезу, разглядывая старые, пылные, пожелтевшие фотографии из пухлого фотоальбома... А потом быстро, встав одной ногой на диван, закинуть его повыше, на антрисоли...

я ни от чего не толстею.жру,что хочу.и сколько хочу.особенно картошу.в люьом виде.так что,заткнитесь.

Гость
#37

С чего это рис невкусный??? Готовить не умеете?

Кукуся
#39
Гость

С чего это рис невкусный??? Готовить не умеете?

та же мысль, картошка зимой не блещет вкусом, рис рассыпчатый и с приправой очень даже вкусно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: