Гость
Статьи
Я в шоке!

Я в шоке!

Девчонки,подскажите...как реагировать на?)Я очень хотела Часы на День рождения,так вот...до наступления этого дня ещё 2 месяца и сегодня на руке своего парня я увидела их,немного обиделась..сказала,что как так...на что получила ответ,я купил их тебе,но решил потестировать,пока их поношу...потом подарю..у меня нет слов!

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у тебя парень, в бабских часах ходит?

Гость
#2
Гость

Странный у тебя парень, в бабских часах ходит?

может там эплватч, они унисекс, если ремешок не розовый, конечно

Гость
#3
Гость

может там эплватч, они унисекс, если ремешок не розовый, конечно

Они самые,причём найковские,которые мне никогда не нравились...

Александра
#4
Гость

может там эплватч, они унисекс, если ремешок не розовый, конечно

они самые,причём найковские,которые никогда не нравились(

Александра
#5
Гость

Странный у тебя парень, в бабских часах ходит?

они унисекс,дело то в самой ситуации,не знаю как и реагировать,впервые с таким сталкиваюсь

Гость
#6
Александра

они самые,причём найковские,которые никогда не нравились(

значит он их себе купил, в надежде что вам не понравятся, еще и обидится потом, что типо "не оценила"

Гость
#7

Часы не дарят, плохая примета

Гость
#8
Гость

Часы не дарят, плохая примета

я не автор, но вот знаете, мне нужны позарез часы эти, а стоят они 25-30тыс, и вроде не вещь первой необходимости, и деньги у меня самой на них есть, но вот приоритеты как-то иначе расставлены, поэтому охота их получить без вложений, то есть подарком. и плевать на приметы, купи часы)

Александра
#9

понять не могу как так можно,неприятно просто,что тебе подарить собрались,а сами нося,причём не скрывая,ужс

Sабринна
#10

Мне так мой парень джип подарил😉Я не в обиде была,протестил машинку,тюнинг легкий сделал,страховку оплатил.
А часы дарить,согласна с комментами,примета гадкая,кому преподнесла в качестве подарка со всеми разошлись пути.
И вообще,что слабо себе самой часики-то подарить?Не так,уж и дорого чай не Ролекс.

Александра
#11
Sабринна

Мне так мой парень джип подарил😉Я не в обиде была,протестил машинку,тюнинг легкий сделал,страховку оплатил.
А часы дарить,согласна с комментами,примета гадкая,кому преподнесла в качестве подарка со всеми разошлись пути.
И вообще,что слабо себе самой часики-то подарить?Не так,уж и дорого чай не Ролекс.

А причём тут это,милая)Мы говорим о подарке,а не о том,что ..как мне купить часы себе)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: