Гость
Статьи
Вечер субботы. Чем …

Вечер субботы. Чем занимаетесь?

Сегодня нагулялась за весь день, сейчас релаксую в пенной ванне, слушаю океан эльзи, выбираю шмотки и косметику в инете, почитываю вуман, попиваю jameson. А вы?

shahrazad
39 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Смотрю "Лучшие годы нашей жизни", попиваю Vat69

Гость
#2

Валяюсь целый день без зазрения совести

Козявка
#3

Все бухают,что ли ?))))

Козявка
#4

Все бухают,что ли ?))))

Гость
#5
shahrazad

Сегодня нагулялась за весь день, сейчас релаксую в пенной ванне, слушаю океан эльзи, выбираю шмотки и косметику в инете, почитываю вуман, попиваю jameson. А вы?

Весь день с молодым человеком проводим) гуляем, обнимашки, целовашки и люблюшки)

Зануда
#6

В кино ходила. Теперь вот думаю, писать рецензию или ну нафиг.

булочка со смаком
#7

Днём шоппинг и кофе, сейчас фильм смотрю

Гость
#8

Автор, у Вакарчука рак. Такой талантище...

ми
#9

любовник приходил

Гость
#10
Зануда

В кино ходила. Теперь вот думаю, писать рецензию или ну нафиг.

А куда? На "Кинопоиск" ? У меня есть две рецензии на старые фильмы нуар, учитывая, что под ними нет ни одной рецензии до сих пор, мои не пропустили, придурки. Зато на новые блокбастеры их там СОТНИ маринуются!
ДЯТЛЫ!

Гость
#11

Плачу о потерянной и несбыточной любви. Вчера намекнула, что собираюсь в отпуск. Он ответил: да, поедь, посмотри. А ведь сам собирался. Он тоже ехать собирался, а меня с собой видеть не хочет. Это конец. Ну почему, когда мы привязываемся к людям, становимся им не нужны?

Лето 👁
#12

День Города праздную!) 179 лет моему родному городу!)

Гость
#13
Гость

Плачу о потерянной и несбыточной любви. Вчера намекнула, что собираюсь в отпуск. Он ответил: да, поедь, посмотри. А ведь сам собирался. Он тоже ехать собирался, а меня с собой видеть не хочет. Это конец. Ну почему, когда мы привязываемся к людям, становимся им не нужны?

Т.е. он сам едет? И вы едете но раздельно?

Дарья
#14

Я спала вечером а теперь не могу уснуть. Весь день сидела дома, посмотрела фильм шерлок холмс по стс показывали с дауни младшим. Потом пыталась уснуть под обитель зла... Обитель закончился..а я все лежу.

Гормон роста
#15

познакомился с будущей женой)

Зануда
#16
Гость

А куда? На "Кинопоиск" ? У меня есть две рецензии на старые фильмы нуар, учитывая, что под ними нет ни одной рецензии до сих пор, мои не пропустили, придурки. Зато на новые блокбастеры их там СОТНИ маринуются! ДЯТЛЫ!

О как я Вас понимаю. Причем иногда ну вообще без малейших причин не пропускают.

Гость
#17
Дарья

Я спала вечером а теперь не могу уснуть. Весь день сидела дома, посмотрела фильм шерлок холмс по стс показывали с дауни младшим. Потом пыталась уснуть под обитель зла... Обитель закончился..а я все лежу.

Хороший секс, вас бы выручил!

Васисуалий
#18

Никого не выепли что ли?

Зануда
#19
Гормон роста

познакомился с будущей женой)

Хотела удивиться такой внезапности, но потом дошло, что может иметься в виду чужая будущая жена. Например, Вам представили невесту друга. Угадала?:)

Гость
#20
Васисуалий

Никого не выепли что ли?

Это личное...

Гость
#21
Васисуалий

Никого не выепли что ли?

Ну почему же. Пятому гостю сегодня перепалo.

Гость
#22

Собираю пазл.

Васисуалий
#23
Гость

Ну почему же. Пятому гостю сегодня перепалo.

Там романтика, не факт что йопырь кончил в Ее лунку

Стори
#24

Съездили в пиццерию, потом шопинг, заскочили на вечеринку VINYL PARTY 80' in 90', играю в WoW и слушаю Код доступа, пью Каберне совиньон, выбираю варианты поездки для прогулки в красивое и интересное место на завтра и спа.

Гость
#25

Я восстанавливаюсь после простуды, играю в Black desert и вообще вся эта неделя - сплошной день сурка. Завтра надеюсь, наконец-то, вылезти из дома.

Гость
#26
Гость

Т.е. он сам едет? И вы едете но раздельно?

Да, что-то в этом роде.

Асти
#27

Все фильмы что ли смотрят? За неделю не надоели? Мы бухаем по субботам.

Гость
#28

Щас воскресное утро. Только проснулась. Ровно девять. Надо идти за куревом. Наверное ещё возьму 0,5 водочки и литру разливного пива. Пачку пельменей. Хлеб. Eпись оно всё конем. Буду весь день кайфовать.

Гость
#29

автор у меня выходные плавающие, поэтому все что вы перечислили я делаю каждый раз три четыре раза в неделю.А вчера сериал весь вечер смотрела, досмотрела сезон.А масочки-хуясочки-релакс и уход по будням, когда мужик на работе.

ололо
#30

чет все делают масочки-хуясочки,а в метро на работу еду,а такое чувство,что бабы беспробудно пьют.и на работу такие же приходят стремные...хотя люди ко мне приходят не бедные...эх.

Асти
#31
Васисуалий

Никого не выепли что ли?

Для этого субботу надо ждать?

Гость
#32
Гость


Ну почему же. Пятому гостю сегодня перепалo.

А тебя это так волнует?))) У тебя недотрах, да?))) У нас ВСЕ и романтика и не только она-ЛЮБОВЬ ;-) Так что завидуй молча;-)

Гость
#33
Васисуалий

Ну почему же. Пятому гостю сегодня перепалo.

Там романтика, не факт что йопырь кончил в Ее лунку а тебе кончить некуда, да?))) Вот и завидуешь черной завистью тут всем))) что плохого когда любящие люди время вместе проводят, отдыхают, занимаются любовью... ах да забыла... тут на форуме, одни одиночки бегают озлобленные)))

Марта
#34
Гость

Щас воскресное утро. Только проснулась. Ровно девять. Надо идти за куревом. Наверное ещё возьму 0,5 водочки и литру разливного пива. Пачку пельменей. Хлеб. Eпись оно всё конем. Буду весь день кайфовать.

а разве утром спиртное продают???

Гость
#35
Марта

а разве утром спиртное продают???

Марта, Вы в Чечне живете?
У нас торгуют с 9 утра до 23 часов вечера.

Гость
#36
Гость

А тебя это так волнует?))) У тебя недотрах, да?))) У нас ВСЕ и романтика и не только она-ЛЮБОВЬ ;-) Так что завидуй молча;-)

А я хочу завидовать ГРОМКО! Это интернет, можно же ГРОМКО кричать и тебе ничего не будет!! Хотя, я шучу, я не завидую. У меня недавно была мастурбация, на "паузу в сериале", так что уже не завидуется чтото...

Гость
#37
Зануда

Хотела удивиться такой внезапности, но потом дошло, что может иметься в виду чужая будущая жена. Например, Вам представили невесту друга. Угадала?:)

Может, он мусульманин)

Зануда
#38
Гость

Может, он мусульманин)

Или актер, и вчера репетировал роль жениха.
Или одна из подружек помахала тестом с двумя полосками.
Или проиграл кучу денег, и чтобы откупиться, придется жениться на одноногой 57-летней негритянке, которую богатый папенька отчаялся выдать замуж.
Ну, кто предложит более зубодробительный вариант?:)))

Василиса
#40

Днем тренировка, вечером в театре была.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: