Гость
Статьи
Не с кем встетить …

Не с кем встетить Новый 2018 год

] Не с кем встретить Новый 2018 год!! Может есть кто ,у кого такая же проблема!! Мне 44 года в разводе.Дочь взрослая замужем,есть подруги ,но все будут с семьями или с родителями.Я современная ,веселая ,выгляжу моложе,можно было бы пойти в кафе ,но не с кем.Если у кого такая же проблема пишите сюда и решим что делать.

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречай на вумане!! тут будет пьянка!!

Екатерина
#2

Спасибо за предложение!! И Вам того же)). Люблю добрых людей)))) Я забыла добавить город Днепр!

Гость
#3

"Приезжайте к нам на Калыму! "

#4

Приготовить себе то что вы любите, приготовить себя (ванна, укладка и прочее) включить телевизор, налить шампанского и сидеть смотреть новогоднюю программу. В 12 загадать желание. И идти на улицу гулять, там все гуляют после 12, поздравляют друг друга. Смотреть салюты. Можно даже познакомиться с кем-то. Идеально

Гость
#5

Есть вечеринки в ресторанах в новогоднюю ночь - именно там клёво и весело. Просмотрите, может рядом есть такие места

Гость
#6

А с подругами нельзя, даже с их семьями? Помню, мне лет 19 было и моя университетская подруга попросилась к нам на Новый год, так как в доме была тяжёлая обстановка. Я хоть и с родителями встречала, но мы её пригласили к нам. Нормально посидели. Прозондируйте ненавязчиво почву у знакомых. Мы, например, этот Новый год скорее всего с мужем одни будем. Дочь его к друзьям уедет. Я вот даже думаю позвать к нам кого-то из друзей, а то ощущения праздника нет. Правда, мы за границей.

Александра
#7

а с дочерью никак? у меня мама возрастом постарше вас, но я знаю что она одна и в такой день никогда ее одну не оставляю, всегда приглашаю, ну и что то у дочери семья своя, вы же тоже ее семья....как у дочери сердце не ёкает

Гость
#8
Прекрасная

Приготовить себе то что вы любите, приготовить себя (ванна, укладка и прочее) включить телевизор, налить шампанского и сидеть смотреть новогоднюю программу. В 12 загадать желание. И идти на улицу гулять, там все гуляют после 12, поздравляют друг друга. Смотреть салюты. Можно даже познакомиться с кем-то. Идеально

Прежде чем, что то советовать, спроецируйте сначала на себя. Как вам, весело будет одной, шататься по улицам, как привидение?

Ольга
#9

8. Во во. Живу с сыном 15 лет, с ним и посижу, никуда тащиться не собираюсь, салюты эти смотреть.

Гость
#10

Автор, раньше где отмечали? Возьмите путёвку на какую нибудь тусню в загородный дом и компания появится

#11
Гость

Прежде чем, что то советовать, спроецируйте сначала на себя. Как вам, весело будет одной, шататься по улицам, как привидение?

не шататься, а прогуляться.

Гость
#12

почему с дочкой и ее семьей не отметить?

Гость
#13
Гость

почему с дочкой и ее семьей не отметить?

Действительно, дочка, может, с мужем вдвоем романтИк захотели, а тут мама-а че нет...

Гость
#14
Прекрасная

не шататься, а прогуляться.

Среди толп пьяных Вы хоть раз видели в новогоднюю ночь женщину гуляющую одну?

Гость
#15

А почему с дочерью не можете встретить? Тут когда происходят схватки детных и бездетных, детные кричат, что без детей будете одиноки, и праздник не с кем встретить. А тут получается вон оно как ))

Гость
#16
Гость

Среди толп пьяных Вы хоть раз видели в новогоднюю ночь женщину гуляющую одну?

Не поверите есть такие! Это я! Поругалась с мч как то ну и пошла с психу в нг на елку. Я его звала он не захотел ну и все, я ушла. Но у нас город маленький не страшно и близко. Знаешь точно что или родня там придет или знакомые. Помню ка щас - шла такая пьяная пьяная хотя выпила шампанское всего лишь как дошла помню смутно . Пришла постояла недолго потому что мужики ко мне клеились чтоб познакомиться . А у меня тогда пуховичок такой был итальянский красивый дорогой белый в общем один мужик че то там про снегурочку мне сказал и я пошла обратно домой . Но прикольно было ток что ощущение праздника как токо из дома вышла и все фейрверки фейрверки люди с мишурой берут на елки ... Как в иронии судьбы прям . Сидя дома нет такого ощущения.
А автору я рекомендую купить путевку хоть на день но за границу. Турция недорого если все включено с отель три звезды можно на несколько дней уложиться в 30 тыс. Сочи кстати тоже в Александровский сад можно за 20 тыс купить. Представьте шум моря и нг организован - вечер будет анимация.
Меня ваще убивает советский тухляк в нг с сидением дома у телевизора еще смешно что наряжаютчя при этом и ищут себе зачем то компанию.

#17
Гость

Среди толп пьяных Вы хоть раз видели в новогоднюю ночь женщину гуляющую одну?

да. Я так гуляла. И ничего не напрягало, настроение хорошее было. Я вообще люблю побыть одна и неважно праздник это или обычный день.

Гость
#18

Меня удивляет , конечно, почему не с семьей дочери, но , как грится : в каждой избушке свои погремушки. Я бы выбрала один из вариантов: 1) купила бы классного шампанского, вкусностей всяких готовых (чтоб не толочься на кухне) и одна под елочкой с телеком посидела бы.
2) купила бы путевку и рванула куда-нить в теплые края.
А вообще у меня есть традиция, уже несколько лет блюду: 31 декабря вечером, часов в 8 хожу в центре (я в Москве) в кафешку, пью кофе и шампанское , атмосфера праздничная, все сияет , народ взбудораженный. Если есть компания , то и хорошо, если нет - одна. Это классно так! А НГ всегда встречаю дома, с семьей. И маму свою в Новогоднюю ночь ни за что одну не оставлю.

НадеждаР
#19

Всем привет! Если есть кто-то из Москвы, присоединяйтесь к нам! Мы собираем компанию для встречи НГ! Нас уже 11 человек, возраст у всех разный, примерно 23-35 лет, но это не строго) Главное, чтобы у вас было желание встреть НГ в кругу веселых людей) Приглашаем всех, кто по каким-то причинам остался без компании на НГ. По всем вопросам пишите ny18@list.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: