Гость
Статьи
что делать когда …

что делать когда скучно?

Чем занять себя когда скучно дома? Бывает ли вам дома скучно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

бывало пока ребенка не завели

Зайчиша
#2

книгу почитать, кино посмотреть, вещи перебрать, подругу позвать на чай с вкусняшками, в инете посидеть.

Гость
#3

Нет. Не бывает. Но я много времени провожу вне дома, поэтому, когда я наконец-то дома, то только-только успеваю самое необходимое переделать, когда уж тут скучать.

Гость
#4

Сплю, в интернете сижу, смотрю фильмы и сериалы, играю в игры, ем.

Виктория
#5

Включаете аудиокнигу и идете убираться дома. И книжку "прочитали" и дома убрались. Купите себе картину по номерам рисовать, отвлечет вас на несколько дней. Скачайте домашний комплекс калланетики и час будет занят, считайте небольшим спортом позанимались. Час можно выделить не сериал интересный. Час на готовку, час на прогулку по магазинам, а там уже и день прошел))

Гость
#7

Если вам скучно наедине- вы в плохой компании. Я не понимаю как это "скучно"? Что значит скучно? Вы что научились уже выпиливать лобзиком, выучили языки все? Дел в мире миллион и все надо успеть.

Гость
#8

Надо придумать себе интересную цель и идти к ней каждый день маленькими шагами. Скучно не будет. Например цель - поехать в новую страну. Составляем план, как накопить / заработать денег, учим язык, составляем маршрут, планируем что посмотреть, что там сделать. Или любую другую интереснуь вам цель.

Гость
#9
Гость

Если вам скучно наедине- вы в плохой компании. Я не понимаю как это "скучно"? Что значит скучно? Вы что научились уже выпиливать лобзиком, выучили языки все? Дел в мире миллион и все надо успеть.

Я тоже не пониманию, когда говорят, что одному скучно дома. У Вас нет интересов совсем что ли?

лол
#10

дроччить

Гость
#11

Платьишки шью себе, никто не учил ,сама, хобби...спорт...Картины бисером вышиваю (уже 8 шт.) -затягивает.)

Гость
#12

Нет, не бывает )))

Гость
#13

Очень редко, если вдруг все надоело и домашних дел нет - срочно из дома выбираюсь, засиделась значит)))

Ваниш НЕ оксиэкшен
#14
Леди Яга

Вот, точно также. У меня другой вопрос: что делать, если на работе скучно?

на вумен форуме сидеть.
еще читаю статьи разные и иногда в игрушки на смартфоне играюсь

Гость
#15

Дома не бывает скучно

#16
Гость

Если вам скучно наедине- вы в плохой компании. Я не понимаю как это "скучно"? Что значит скучно? Вы что научились уже выпиливать лобзиком, выучили языки все? Дел в мире миллион и все надо успеть.

+100500

гость
#18

Французский язык учи. Мне нужно учить, очень сложный язык. Вот и отвлечешься.

#19

к соседу сходи за солью

Гость
#20
Леди Яга

Вот, точно также. У меня другой вопрос: что делать, если на работе скучно?

в интернете сидеть

Гость
#21

Мне никогда скучно не бывает, вообще не понимаю, как человеку может быть скучно с самим собой. С другими - да, но с собой? Или вы совсем ниочемная?

Гость
#22
Гость

Чем занять себя когда скучно дома? Бывает ли вам дома скучно?

Я готовить люблю) потому когда у меня хорошее настроение готовлю вкусняшки)))

Гость
#23
Леди Яга

Вот, точно также. У меня другой вопрос: что делать, если на работе скучно?

Весь Вуман к вашим услугам!)))

Гость
#24
Гость

Мне никогда скучно не бывает, вообще не понимаю, как человеку может быть скучно с самим собой. С другими - да, но с собой? Или вы совсем ниочемная?

Много +++++++++++++
У меня нет детей, но скучно никогда не бывает, когда я одна. Соскучиться могу только с кем-то. Дома всегда есть дела, которые нужно сделать. Кроме этого есть хобби, увлечения, на которые напротив не хватает времени. Так когда скучать?

гость
#27

ЧИТАТЬ КНИГИ, УБОРКОЙ ЗАНЯТЬСЯ..

гость
#28

Читать 📚книги, уборкой заняться

Леся
#29

Ой, мне скучно не бывает.

Sабринна
#30

Биться головой о стенку...собирая ложкой пенку😂
Скучно....Скучно не бывает,некогда просто скучать.
Можно фильм какой-нибудь переглянуть или прогуляться.

Лиза
#31

Вам скучно, может потому что вы скучная? Как хорошо, что мне не никогда не было скучно. Почему вам скучно?Вам нечего делать?

Гость
#32
Гость

Если вам скучно наедине- вы в плохой компании. Я не понимаю как это "скучно"? Что значит скучно? Вы что научились уже выпиливать лобзиком, выучили языки все? Дел в мире миллион и все надо успеть.

как хорошо что скоро ядерная войно, пусть таких как вы поменьше будет🤣😝😘

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: