Гость
Статьи
Как будите встречать …

Как будите встречать Новый год 2018? 🎄

Вопрос в теме.

Тася
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дома, одна

Вергилий
#2

с бутылкой коньяка в одной руке, и бутером с красной икрой в другой. В полном одиночестве.

Гость
#3

С муже вдвоем. Тяжелый был год в плане здоровья своего и близких (операция, лечение). Приготовлю ужин, посидим, встретим НГ и спать. К родителям поедем 2-3-го.

Ёло4к@
#4

БудЕте. Соберёмся всей семьёй, стол вкусностей, шампанское, водка, селёдка под шубой и танцы до утра.

Банана
#5

Дома с мужчиной с оливье и шампанским. тошно от этого. Хочу в ресторан с веселой музыкой, танцами чтоб не готовить эти салаты и не тухнуть на диване. Но МЧ ни в какую. И денег ему жаль и не любит он заведения. Я говорю тебе самому не тошно каждый год одно и то же? нет говорит.

Гость
#6

Боюсь, что в командировке.

Гость
#7
Тася

Вопрос в теме.

А вы как будете встречать Новый год 2018?

гость
#8

хоспаде,несчастно и одиноко ,как попало(

Тася
#9
Гость

А вы как будете встречать Новый год 2018?

Скорее всего с мужем вдвоем. Планирую заказать еду. Чтобы не стоять полдня у плиты, а в итоге съесть все за полчаса и лечь спать.

рая
#10

Я с мужем дома в гости приедет мой папа. Накроем небольшой фуршетный стол с икоркой и шампусиком, посидим немножко поговорим.

Тася
#11
Гость

А вы как будете встречать Новый год 2018?

Скорее всего вдвоем с мужем. Планирую закпзать еду. Чтобы не получилось полдня у плиты простояла, в итоге за полчаса все съели и спать легли.

Гость
#13

Авторша, купи себе букварь в подарок на НГ или попроси у Деда Мороза!!!

Лампада
#14

феерично

Тася
#16
Гость

Авторша, купи себе букварь в подарок на НГ или попроси у Деда Мороза!!!

Если чё, сдова "авторша" нет в русском языке.

Гость
#17

Муж заболел, будет на диете. Поэтомуникуда не пойдём, никакого праздничного ужина. Пойдём гулять.

Фиона
#18

Мне, что сегодня,что Новый год-одно и тоже.Лягу спать часов в 9,жрать не хочу и не могу по ночам,досидеть до 12 у меня не получается.И почему у нас праздник ночью?Вот утром и встречу.

Гость
#19

Я понимаю, что это семейный праздник, но вот уже несколько лет подряд встречаем в ресторане с друзьями и членами семьи. Часов в 11 уезжаем из дома и веселимся всю ночь. В прошлом году в 10 утра домой вернулись. Теперь не понимаю домашних посиделок - готовка, голубой огонек.... Все это однообразно, я так считаю. Да, в ресторане выходит дороже, но там атмосфера, программа, развлекают всю ночь - невозможно заскучать!

Гость
#20

Автор -со словарём встречай! Может. поумнеешь.И не будешь писать,,бУдите ,Будит ,это когда ты ,неграмотная, спишь,а человек тебя будит.

Урсула
#21

Большинство так грустно написали как будут встречать, что мне даже стыдно писать о наших планах.

маня
#22

с Букварём в руке! Чего и Вам желаем!

Урсула
#23
Тася

Если чё, сдова "авторша" нет в русском языке.

Если что, слова "чё" тоже нет в русском языке. "сдова" спишем на опечатку.

Тася
#24
Урсула

Если что, слова "чё" тоже нет в русском языке. "сдова" спишем на опечатку.

Зануда

Урсула
#25
Тася

Зануда

Сама такая )))

Тася
#26
Урсула

Сама такая )))

Так как будешь встречать НГ? За что стыдишься?

мрт
#27

На даче пос Завидово Твеиской области, в хорошем домике, коттедже даже можно сказать, там оснежно бывает, очень тихо. Не горю желанием веселиться, пить, есть, хочется провести воемя с семьей. Очень ценю мужа и дочку, 2-го приедут мои родители, его будут в соседнем доме)) я нагулялась наплясалась по всему миру до 28 лет так, что многим не снилось, уже 7 лет живу в тиши и уединении, все предыдущие нг отмечали заграницей, а в жтом решили побыть дома)

Маргарита
#28
Гость

Автор -со словарём встречай! Может. поумнеешь.И не будешь писать,,бУдите ,Будит ,это когда ты ,неграмотная, спишь,а человек тебя будит.

Гость
#29
Банана

Дома с мужчиной с оливье и шампанским. тошно от этого. Хочу в ресторан с веселой музыкой, танцами чтоб не готовить эти салаты и не тухнуть на диване. Но МЧ ни в какую. И денег ему жаль и не любит он заведения. Я говорю тебе самому не тошно каждый год одно и то же? нет говорит.

та же ***!!!

Ева
#30

закажу пиццу, ТК всегда на диете, и для меня это деликатес. будем вдвоем с 2летним сыном. в 22.00 спатеньки

Я
#31

С кем - с любимым. Где - или дома, а потом уедем на море с друзьями или сразу на море с друзьями, еще пока непонятно.
А я лично всем желаю, чтобы Ваш новый год прошел не как обычно, а волшебно и тепло и принес только неожиданную радость и веселье! 🎅🌲⛄

Зануда
#32

Дома. Удалось отмазаться от свекрови хотя бы на сам НГ. Как я рада! Если повезет, мама днем 30-го или 31-го посидит пару часов с детьми, чтобы мы с мужем немного прогулялись вдвоем.

Гость
#33

Дома, вдвоём с доченькой)) ибо за неделю до нг у меня развод. Юху.

#34
Вергилий

с бутылкой коньяка в одной руке, и бутером с красной икрой в другой. В полном одиночестве.

А в путешествие не хотите съездить ?

Я
#35

А мы в сауну идём))) я об этом писала целый пост )))

Гость
#36
Я

А мы в сауну идём))) я об этом писала целый пост )))

А в баню?

Я
#37
Гость

А в баню?

Чем сауна не баня?😁

Я
#38

Или это был тонкий намёк на «с легким паром»?)

Гость
#39

дома с мамой.сделаем салатов.шампань.красная икра и телек вот и весь праздник.главное что мамочка жива и здорова

Гость
#40
Гость

дома с мамой.сделаем салатов.шампань.красная икра и телек вот и весь праздник.главное что мамочка жива и здорова

Вот это действительно здорово!

Гость
#41
Я

Или это был тонкий намёк на «с легким паром»?)

Или иронию судьбы!) чтобы потом по пьяне очутились не пойми где!

Гость
#42

Наверное с мужем и друзьями у нас.

Гость
#43

как все скучно встречают Новый Год.одна уже даже собралась провожать НГ,даже не встретив его,печаль...

Гость
#44

[quote="Снегурка "]Вечером идем на балет Щелкунчик, пока вернемся будет уже часов 10 вечера, стол накроем примерно за полчаса и начнем провожать НГ🥂🍾🥂 Дальше еще не решили точно: или закажем ресторан и туда, или пойдем во двор снеговика лепить, попутно попивая шампанское, открывать хлопушки и жечь бенгальские огни🤗🤗🤗 как-то))
Активная и позитивная Собака, чей год будем отмечать, ЗА встречу НГ2018 в движении и развлечениях!))) Всех с наступающим!)))

❗❗❗Те Гости, кто в грусти-печали, у вас еще есть время опомниться и организовать себе классный праздник!)❗🎄🎄🎉🎉🎆🎇✨

не рано ли провожать НГ,не встретив его)))

Ясмина
#45

С мужем и моей семьёй. Наготовим много вкусностей,куплю любимого шампанского и вкусного вина,и под ёлку,к телевизору,в спокойствии... У меня на работе декабрь- это месяц сумасшествия и аврала,и вот такое праздничное времяпрепровождение меня возвращает к нормальной жизни.

Ясмина
#46

Многие тут пишут,что отмечать дома- скучно,неинтересно и намного лучше куда нибудь рвануть. Как по мне,так я люблю спокойный новый год. С иронией судьбы,запахом запеченого гуся по всему дому,сверкающей огнями ёлки и родными.Как в детстве. А куда нибудь пойти или поехать- с радостью,но только с числа второго)

Алекса
#47

Вместе с мужем и сыночком грудным. Главное создать атмосферу праздника) покупаем новую ёлку, красивые свечи, ирония судьбы по телеку, игры с сыном, пофоткаем его в новогоднем костюмчике. Выпьем газированной воды Золотой ключик. ( не пьем оба). Из еды приготовим то, что традиционно ели в наших семьях в детстве)

Надежда
#48

Встречаем Новый год в незнакомой компании, нас уже 9 человек, возраст 23-35 лет. Встречаем в центре Москвы, в основном все одиночки) Кому не с кем встретить этот НГ, присоединяйтесь к нам! Почта: romanovann91@bk.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: