Гость
Статьи
Интересные триллеры и …

Интересные триллеры и детективы

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста захватывающие фильмы с неожиданным финалом. Интересуют психологические триллеры и детективы.
Заранее спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Окулька
#1

Да, и я послушаю.

Гость
#2

из старого Призрак дома на холме. звонок, пункт назначения 3,

ромашка романовна
#3

я фанатка триллеров))) рука качающая колыбель,запрос в друзья,бункер, фанатка (2002 года),мой убийца,только мертвые знают,крошка молли,отмель,послезавтра,не дыши,наваждение,явление,дитя тьмы, МИЛЫЕ КОСТИ -отдельно подчеркну,я когда смотрела,плакала.. написала что вспомнила,что на память пришло,а так я их постоянно смотрю)

Гость
#4

Треугольник, Бункер (испанский), Кожа, в которой я живу, WAZ Камера пыток, Превосходство (Джонни Депп), Колония дигнидад, Приют, Обитель проклятых, Тишина, Мученицы, Мерзлая земля, Зодиак, Мертвая тишина

Гость
#5

Крепкий сон, Голем, Тело

Гость
#6

Очень понравился "Невидимый гость" 2016 года. Фильм - супер!!!

#7

"Не дыши" хорош, "Райское озеро".

#8

Западня Ферма
Экзамен
Простая формальность
Тупик
Незваные
Колобос
Идентификация
Мертвые пташки

Ольга
#9

Мой фаворит Родина. Сериал. А вообще самый крутой сериал триллер-драма Во все тяжкие

Гость
#10

Потрошители

Гость
#11

Недавно смотрела новый фильм "Девушка из поезда" вроде как-то так.Интересный.

Гость
#12

Страх 1996.; Соломенные псы 2011, Последний дом слева, Забавные игры. Ну может быть Судная ночь.

хВика
#13

триллер "игра в прятки"

Свет очей твоих
#14

Очень люблю фильм "Другие" 2001 года с Николь Кидман в главной роли;
Австралийский малобюджетный фильм "Потреявшиеся" 2004 года с Ленкой Крипак
Оба фильма с очень даже неожиданным финалом

Свет очей твоих
#15

Из детективов очень нравится наша советская экранизация "10 негритят" по А.Кристи

Свет очей твоих
#16

Неплохие захватывающие фильмы по Дэну Брауну "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны" с Томом Хэнксом

Гость
#17

Райское озеро, невидимый гость (!), Цена измены, под покровом ночи, незваные, талантливый мистер Рипли, замёрзшие, Шатл, эффект бабочки

Гость
#18

последователи, зодиак это да, классно. но последователи это вообще....

Гость
#19

"Исчезнувшая", интересный фильм.

Гость
#20

Свидетель с Макгрегором почему то этот фильм редко, кто видел

Я
#21
ромашка романовна

я фанатка триллеров))) рука качающая колыбель,запрос в друзья,бункер, фанатка (2002 года),мой убийца,только мертвые знают,крошка молли,отмель,послезавтра,не дыши,наваждение,явление,дитя тьмы, МИЛЫЕ КОСТИ -отдельно подчеркну,я когда смотрела,плакала.. написала что вспомнила,что на память пришло,а так я их постоянно смотрю)

остров проклятых,невидимый гость..девушка в поезде..Ганибалл трилогия.обожаю Хопкинса,с ним много триллеров..Семь.их куча..все не вспомнишь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: