Гость
Статьи
Париться в бане с …

Париться в бане с незнакомыми людьми это негигиенично?

Такая ситуация. Решили праздновать др в бане. Предварительно спросила у всех приглашенных, подходит ли им такой вариант. Все ответили да, одна пара пошутила , мол, вы хотите устроить оргию в бане с незнакомыми людьми? Позже я отправила всем куда и когда подъехать. И эта пара, которая шутила про оргию, написала, что не пойдут, так как париться в бане с незнакомыми людьми негигиенично. Вот я думаю, это у них тараканы в голове или это мы такие антигигиеничные? Понятно, что нужно соблюдать определенные элементарные правила (душ до после парилки, садиться только на простыню, шлёпанцы и ТД). Думаю все это знают и придерживаются

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю таких празднований. В бане надо париться и мыться, а не праздновать. Тем более, будет алкоголь и у людей могут возникнуть проблемы с сердцем. Даже у тех, у кого их не было. Если без алкоголя, то нормально, наверное. Но опять же, есть и париться. Еда и баня... Ну, как-то не стыкуются у меня. Или вы и есть не будете? Попраритесь, посидите, потрындите и разойдетесь или пойдете дальше отмечать, но уже не в бане?

#2
Гость

Я не понимаю таких празднований. В бане надо париться и мыться, а не праздновать. Тем более, будет алкоголь и у людей могут возникнуть проблемы с сердцем. Даже у тех, у кого их не было. Если без алкоголя, то нормально, наверное. Но опять же, есть и париться. Еда и баня... Ну, как-то не стыкуются у меня. Или вы и есть не будете? Попраритесь, посидите, потрындите и разойдетесь или пойдете дальше отмечать, но уже не в бане?

Ну вопрос не по поводу самого празднования. Нам нравится ) пить будем пиво) гигиенично ли париться в бане с незнакомыми людьми, если, например, отбросить вопрос еды и выпивки.

Гость
#3

Когда-то под натиском мамы и бабушки я ходила в общественную баню, в том числе и в парилку, когда у нас отключали горячую воду. Более того, мне стыдно было нести свой таз, пользовалась банным. Этическая сторона дела меня жутко угнетала, так как я очень стеснительная. Но с гигиенической точки зрения все ОК. Ни разу ни я ни мои родные не подцепили никакой заразы. А вот из бассейна моя дочь приносила и грибок на ногах и вшей.

Гость
#4

Вот зачем люди так делают? Неужели нельзя было просто отказаться, придумав уважительную причину, типа больной бабушки и не отпроситься с работы?

Гость
#5

Я посещала раньше общественную баню,сейчас хожу в общественные сауну при бассейне и сауну при фитнесс - клубе.Не понимаю,какие могут быть проблемы с гигиеной,не садитесь голой жеппой и не ходите босиком,и будет вам счастье

Надежда
#6

Незнаю....Дело ваше,но мы ходим в сауну с семьей только и не каких чужих!Один раз в месяц стараемся посещать сауну,там работает знакомая тётка и она всегда и честно сообщает нам,когда там проводится генеральная уборка и чистка басейна,так как с нами ходит мой маленький ребенок,пьем воду и чай,больше нечего.Если честно,то я очень брезгливая,как и моя мама и скорее тоже считаем это не гигиеничным.

Лена
#7

отмечала прошлый др в сауне- все просто супер! на было 10 человкк: и в бильярд играли и в караоке пели, заказали туда много еды и пили ром(никому не было плохо!) парились все вместе, девочки в купальниках. какая тут может быть антигигиена вообще не понятно.

Гость
#8

Ой, автор! Ну, вы как маленькая. Просто вас обидеть хотели, и с удовольствием это сделали! Раз не назвали культурную причину отказа. Тут и гадать нечего.
А по сути, абсолютно все люди пользуются лежаками на пляжах, живут вгостиницах, в них же душ принимают, ходят в бассейны, аквапарки,на массаж в салоны. И баня из этого же перечня. Обычное место, где мало одежды, но есть все средства, чтобы подстелить, подложить и прочее...
Не обижайтесь на идиотов и не анализируйте так сложно их слова:)))) с праздником вас! Хороших посиделок

гость
#9

А свадьбу вы тоже в бане будете праздновать?

Гость
#10

А если отдельную сауну на компанию заказать. Там и прилка, и бассейн, и алко спокойно можно.

Лена
#11
Гость

А если отдельную сауну на компанию заказать. Там и прилка, и бассейн, и алко спокойно можно.

вы серьезно считаете что автор говорит про общественную баню с тазиками и кучей чужих людей?)))) естественно она говорит про отдельную сауну, а ее гости говоря о "незнакомых людях" имеют в виду других гостей

#12
гость

А свадьбу вы тоже в бане будете праздновать?

Какую свадьбу? Я пока разводится не собираюсь)))

#13
Гость

Ой, автор! Ну, вы как маленькая. Просто вас обидеть хотели, и с удовольствием это сделали! Раз не назвали культурную причину отказа. Тут и гадать нечего. А по сути, абсолютно все люди пользуются лежаками на пляжах, живут вгостиницах, в них же душ принимают, ходят в бассейны, аквапарки,на массаж в салоны. И баня из этого же перечня. Обычное место, где мало одежды, но есть все средства, чтобы подстелить, подложить и прочее... Не обижайтесь на идиотов и не анализируйте так сложно их слова:)))) с праздником вас! Хороших посиделок

Я вот тоже только такое объяснение дать могу)

#14
Лена

вы серьезно считаете что автор говорит про общественную баню с тазиками и кучей чужих людей?)))) естественно она говорит про отдельную сауну, а ее гости говоря о "незнакомых людях" имеют в виду других гостей

Все именно так. Думала, что уточнять не нужно - и так все поймут) Но нет же))))

#15
Лена

отмечала прошлый др в сауне- все просто супер! на было 10 человкк: и в бильярд играли и в караоке пели, заказали туда много еды и пили ром(никому не было плохо!) парились все вместе, девочки в купальниках. какая тут может быть антигигиена вообще не понятно.

классно, думаю, что нам тоже понравится)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: