Гость
Статьи
Мое хобби

Мое хобби

Я получила образование косметолога-эстета, но найти работу в каком-либо хорошем салоне красоты достаточно трудно. Всё потому, что чаще всего на работу берут только в двух случаях: по знакомству, не смотря на умения и опыт или же исключительно за очень большой опыт и хорошие отзывы. Желательно чтобы у вас уже была своя база наработанных клиентов. Поняв, что молодая девушка вовсе не сможет никогда найти нечто подобное я решила просто взять и полностью довериться воле случая. Я перепробовала всё и даже пробовала работать, не выходя из дома по своей специальности. Оборудовала комнату и размещала объявления в сети интернет, чтобы ко мне приходили люди на консультацию. Потом начала выезжать на дом, но всё это лишь баловство! Сегодня я жалею только об одном: что работа вебкам моделью не появилась в моей жизни раньше!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Инннна
#2

То есть тебе перечисляют деньги на карточку, а ты им по скайпу писю показываешь? И зачем учиться 15 лет?

Анна
#3

Вот и я о том же. Смысл столько времени было терять, когда можно заработать легко и приятно.

Источник: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4903920/
© Woman.ru

Анна
#4

и знаешь Инна тебя никто не заставляет показывать писю, есть форма No nude зарабатываешь меньше гораздо но зато ничего не показываешь. Просто общение

#5

Девочки регистрация на польских сайтах без документов, кому интересно пишите на почту, выводы каждую неделю. Есть страница в вк divvacrystall@gmail.com

Саня
#9

Полностью с автором согласна! Я раньше работала в студии на Цветном бульваре. Это лучшее, что было со мной в Москве! Когда я начала зарабатывать от 200 т.р и смогла позволить все, о чем раньше мечтала! Работа по 3 часа в дель и свобода делать все, что угодно! По девочкам из студии очень скучаю, общаемся до сих пор, дружим

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: