Гость
Статьи
Клон. Саид и Жади.

Клон. Саид и Жади.

Привет! В 2001 году я впервые посмотрела этот сериал и некоторое время назад пересмотрела его вновь. Часто встречала такое мнение, что Саид - идеальный мужчина, идеальный муж. Многие женщины …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Sue

А Лукас тряпка, по факту. да. Очень бесил и он не лучше Жади он сам испугался потерять бабки и что отец его выгонит, а если б они тогда вдвоем поднажали (она б не вернулась к дяде и Лукас пришел вовремя) Леонидас бы рано или поздно смирился и они б и жили в комфорте. Не думаю, что быт бы помешал у них же слуги там. Но тогда бы фильма не было))))))))

Тогда еще смерть Диого. Отец был в ужасном состоянии, а тут еще и Лукас с иностранкой и проблемами.

Sue
#52
Автор

Испугалась, видимо. Может боль от предательства так подкосила, что все безразлично все стало.

ого в корень зрите! я тоже так подумала! И возраст виной если б взрослый человек еще б остановился и обдумал, то молодежь то с плеча сразу рубит,вот и ответ

Sue
#53
Автор

Тогда еще смерть Диого. Отец был в ужасном состоянии, а тут еще и Лукас с иностранкой и проблемами.

Так вот я и считаю, что если бы они у Иветти пожили какое-то время, Леонидас бы все равно принял, ну через несколько месяцев, он же добрый был по фильму. И сам Иветти эту любил) так что. Но вот действительно же там помните все Жади говорили про Лукаса мол это восточные мужчины верные, а западные ветреные вдруг Лукасу бы надоело он же Маисе то изменял и много раз, может также и с Жади бы стало, просто от скуки (стержня в нем не было)

Sue
#54

Блин автор, какая Вы чуткая жесть))))))))) уже который раз встречаю человека у которого мысли как у меня ппц как можно так глубоко понимать, это прикольно, я без шуток)

#55

[quote="Автор" message_id="62873304"] Ну та же Хадижа уже с детства настроена была, что не будет единственной) Главное, говорила, первой быть))) Их же воспитывают так. Да и на Западе многие жены терпят любовниц. Некоторым все равно на любовниц. Сама встречала таких женщин. Говорили, главное, что семью обеспечивает, а то, что с другими встречается - все, мол, такие) Одна говорила, что сама уже давно не любит, и все равно на "загулы". [/quo
воспитывают,то воспитывают.........
согласна,что это норма,и многим на западе всеравно,отстегивал бы бабки не любимый муж
но "эго" свое берет
дети чужой женщины угроза своим в гаремах
и везде собственницы встречаются

Автор
#56
Sue

Блин автор, какая Вы чуткая жесть))))))))) уже который раз встречаю человека у которого мысли как у меня *** как можно так глубоко понимать, это прикольно, я без шуток)

Да ладно))) Прикольно )) Рада, что совпали во мнениях )))

Sue
#57
Автор

Да ладно))) Прикольно )) Рада, что совпали во мнениях )))

Аж задело до глубины души .

Автор
#58
Sue

Но вот действительно же там помните все Жади говорили про Лукаса мол это восточные мужчины верные, а западные ветреные вдруг Лукасу бы надоело он же Маисе то изменял и много раз, может также и с Жади бы стало, просто от скуки (стержня в нем не было)

Лукас - самый странный персонаж)) Примерил на себя жизнь Диого и жил так, как жил бы Диого))) Свою личность вытеснил полностью)

Автор
#59
Поня (mesteno)

воспитывают,то воспитывают......... согласна,что это норма,и многим на западе всеравно,отстегивал бы бабки не любимый муж но "эго" свое берет дети чужой женщины угроза своим в гаремах и везде собственницы встречаются

Ну у того же Али было несколько жен и только одна возмущалась)) Списываю на возраст. Она же самая последняя была, видимо, самая молодая, самая темпераментная, а те, что постарше уже "мудрее", видимо)) Вообще так подумать - ужас. Живешь с мужчиной, у которого есть другие семьи. Дикость.

гостья
#62

кто эти люди?

Гость
#63
Автор

Тогда еще смерть Диого. Отец был в ужасном состоянии, а тут еще и Лукас с иностранкой и проблемами.

Диого... Сколько смотрела - везде переводят как Дьёгу.... Ни разу не слышала Диого..

Гость
#65
Леди Яга

Я ооочень рада, что я не арабка!

А я б с удовольствием жила б как Жади, на полном довольствии, муж души не чает. Заипала меня жизнь русской женщины-лошади. Честно....

Автор
#67
Гость

А я б с удовольствием жила б как Жади, на полном довольствии, муж души не чает. Заипала меня жизнь русской женщины-лошади. Честно....

Очень просто. Рождаешься красивой, страстной, чувственной женщинах, не озабоченной моральными устоями. Находишь богатого мужчину-мазохиста, влюбляешь его в себя и пускаешь холод в его сторону.

Автор
#68
Автор

Очень просто. Рождаешься красивой, страстной, чувственной женщинах, не озабоченной моральными устоями. Находишь богатого мужчину-мазохиста, влюбляешь его в себя и пускаешь холод в его сторону.

женщиной* простите за опечатки)) пишу сегодня с ошибками))

Гость
#69

Тут и обсуждать нечего. Они поженились по воле дяди Жади, а она однолюб
и судьба была к ней благосклонна. Другая бы всю жизнь жила по расчёту
с нелюбимым ради статуса в обществе.

Гость
#70
Леди Яга

Да ладно! Думаешь, там прямо все как Жади живут? Нет, конечно! Это просто история любви в хорошей, зажиточной семье. А так, там женщины - рабыни!!!

Да все я знаю) Я ж именно о жади и писала) помечтать хоть дайте)

Гость
#71
Леди Яга

У нас Диего, и не Жади, а Джат

Где у вас?

Автор
#73
Гость

Тут и обсуждать нечего. Они поженились по воле дяди Жади, а она однолюб и судьба была к ней благосклонна. Другая бы всю жизнь жила по расчёту с нелюбимым ради статуса в обществе.

Согласна. Деньги еще не все. По мне так самый счастливый там был Лео до того момента как узнал, что он клон. Гулял, путешествовал, жил свободной жизнью, не был ни к кому и ни к чему привязан.... )

Гость
#74
Леди Яга

UA

ЦеЕвропа, чтоль?

Гость
#75

Нашла счас перевод Клона украинский, там Джад, Диогу, \Зораиди, как то без эмоций всё, довольно непривычно и гораздо хуже,чем русский дубляж. Леонидас - левенятко))))) Смешно так)

Автор
#76
Леди Яга

У Маизы лицо красивое. Такое гордое и женственное. Очень нравится как она глаза красит, и стрижка очень идет ей. Да, тоже смотрела несколько раз.

Согласна. Сейчас посмотрела и просто любуюсь актрисой и ее героиней. Но глаза несчастные у героини, от того и не привлекала мужское внимание.

Царевна
#78

Сейчас смотрю этот сериал,очень нравится.
Жади красивая.
Лео олень.
Саид терпила и тоже олень.
Маиза крутая телка.
Жаль Лео и Деузу.
Зейн,оооо Зейн♥♥♥♥♥♥

Гость
#80
Леди Яга

Не сыпьте соль на сахар!

Ой, а шо таке трапилося?

Гость
#81
Гость

Лошади - это европейки и американки. А вот у русских и украинцев женщины самые расслабленные в мире.

Ваша фамилия не Петросян случайно?

Гость
#83
Гость

Лошади - это европейки и американки. А вот у русских и украинцев женщины самые расслабленные в мире. На востоке же женщина - это бессловесный скот и не более того.

Между прочим, русским мужикам стоило бы поучиться у европеек и американок поскольку они пашут так, как не снилось и мужику с постсоветского пространства. Они реально ломовые лошади, которые в добавок ждивут в складчину. Еще и активны в общественной и политической жизни.

Гость
#86
Гость

Мне вспомнилась одна американка еще времен СССР. Она была подружкой Виктора Цоя и сожительствовала с одним из музыкантов группы КИНО. Ее звали Джоанна(фамилию не помню). Так когда у нее советский журналист что-то спросил, то она ему выдала: "Я американка! Я должна работать!".

Джоанна Стингрей, она была не подружкой, а женой Юрия Каспаряна, участника группы Кино.

Гость
#88

Да, я неверно Вас прочитала. В любом случае уточнение полезно для всех читателей)))

Гость
#89

ха-ха, прикольно, только вчера вспоминала про этот фильм и сегодня натыкаюсь на эту тему)) как будто мысли читаю

#90

Саид мужчина мечта!Очень нравился.

Гость
#91

Тьфу, я думала тут тема про новогодний салат, а обсуждают какую-то чухню сериальную.

Майсин
#92
Автор

Привет! В 2001 году я впервые посмотрела этот сериал и некоторое время назад пересмотрела его вновь. Часто встречала такое мнение, что Саид - идеальный мужчина, идеальный муж. Многие женщины восхищались им за то, как он любит Жади и осуждали Жади за то, что она не приняла его любовь. А у меня такое мнение всегда было. К Жади у Саида была не любовь, а страсть. Вспомните его первую встречу с Латифой ( когда его привели познакомиться с ней как с "невестой" ) и его первую встречу с Жади. Я помню эту сцену, глаза загорелись, вспыхнуло влечение, вспыхнула страсть. Как к сильной, бросающей вызов женщине, живущей в патриархальных условиях. С робкой Латифой он вел себя совершенно по-другому, смотрел на нее совершенно другими глазами. Вспомните даже сцены первой встречи Лукаса и первой встречи Зейна с Жади. Первый смотрел на нее робко, второй - с восхищением. И как смотрел Саид - жадно и страстно. Ну, а после у нее просто был инстинкт завоевать ее. Желание победить, желание обладать ей. Ну и сама по себе она женщина красивая. Так что никакой любви там не было. Мое мнение. А вы как считаете? )

Дайте Ваше определение страсти и Ваше определение любви.
У меня муж тоже начал со страсти, когда меня встретил, а сейчас я понимаю, что не только страсть, но и любовь. Так что одно другому не мешает.
Сейчас все с научной точки зрения пытаются объяснить, так вот, любовь типа длится три года - это означает, что как раз страсть длится три года, а потом уже если между людьми есть духовная связь плюс люди друг у друга вызывают окситоцин (это гормон "умиления", как я его называю, когда что-то или кто-то вызывает нежные чувства или слезы во время просмотра фильма), то связь прочная, длится годами, и это как раз можно назвать любовью.
Так что Саид и Жади могли начать со страсти, а закончить любовью, если бы они взаимно этого хотели и работали бы над отношениями.

Розъ🌹
#93
Гость

Тьфу, я думала тут тема про новогодний салат, а обсуждают какую-то чухню сериальную.

То есть, вы себе как-то представляете салат с таким вот названием? !))
Отличный выбор, могу сказать! )

Розъ🌹
#94

Любой салат можно назвать именно так, кстати ) любые другие названия также сюрреалистичны )
особенно эта идея понравится -поклонникам сериала.
Почему бы нет?)

Гость
#95
Розъ🌹

То есть, вы себе как-то представляете салат с таким вот названием? !)) Отличный выбор, могу сказать! )

Вы просто не в курсе о знаменитом вуманском салате саид и жади с нейтральными чипсами. Думала какое-то продолжение или новый вариант этого салата будет. Но нет, увы.

Инна
#96

О! Нужно пересмотреть сериал - спасибо, что напомнили, девушки!

Гость
#97

Жади-дурра и эгоистка в кубе. Лукас- туппень и тряпка. Маиза -истеричка и пустышка. Леонидас-упертый баран.Зейн самовлюбленный попугай.Профессора вообще убить мало.Саид нормальный чел. Жаль только Деузу и Лео-всю жизнь им сломали. Еще умиляет Иветти со своим *Лвеночек мой. Такие впечатления!

Соль
#98
Автор

Ну да... Мне кажется, что Саид вообще любить не способен. Он точно - просто охотник, бизнесмен, завоеватель. Все его отношения строятся исключительно на материальном. Секс, страсть, подарки, духи, украшения. Он как бы просто одаривает, опекает, обеспечивает, ждет от женщины только красоты и рождения детей. С ним нет и не может быть никаких духовных глубоких отношений, как с Лукасом, например.

Смотря что считать любовью... Вот садомазохисты способны любить? Саид в отношениях с Жади и ценил этот драйв и нервотрепку и чем больше она ему посылала негатива, тем сильнее к ней тянулся. А когда у них родилась дочь и Жади угомонилась, Саид выдержал только десять лет спокойной жизни, после чего стал сам сталкивать её с Лукасом. Чтоб вновь пережить незабвенную историю своей любви к ней видать))) как правильно сказал ему дядя Али, ты любил не Жади, а свои страдания. А самое смешное, когда он взял вторую жену и у него дома началась Гражданская война, он всем ныл, как ему тяжело. Когда же Гражданская война с исчезновением Жади рассосалась, он немедленно взял ещё одну жену и стал страдать от их склок по своей старой хорошо изученной схеме.

Автор
#99
Соль

Смотря что считать любовью... Вот садомазохисты способны любить? Саид в отношениях с Жади и ценил этот драйв и нервотрепку и чем больше она ему посылала негатива, тем сильнее к ней тянулся. А когда у них родилась дочь и Жади угомонилась, Саид выдержал только десять лет спокойной жизни, после чего стал сам сталкивать её с Лукасом. Чтоб вновь пережить незабвенную историю своей любви к ней видать))) как правильно сказал ему дядя Али, ты любил не Жади, а свои страдания. А самое смешное, когда он взял вторую жену и у него дома началась Гражданская война, он всем ныл, как ему тяжело. Когда же Гражданская война с исчезновением Жади рассосалась, он немедленно взял ещё одну жену и стал страдать от их склок по своей старой хорошо изученной схеме.

Так смешно написали))) Спасибо, посмеялась)) Согласна на 100 %! ))

Правда
#100
Гость

Дааа...... Я бы Зейну дала бы.... Сразу))

А я бы не дала...я бы ОТДАЛАСЬ ЕМУ)