Гость
Статьи
Турецкие сериалы, …

Турецкие сериалы, актеры и тд

Несколько лет назад подсела на турецкие сериалы...Мама подсадила. Конечно, это был Великолепный век. Мне сначала прям не нравилось смотреть. Я привыкла к европейским или американским именам, сюжетам и тд и слух резало всё турецкое. Но потом смотрела залпом, втянулась. Вел. век закончился и я начала другие смотреть. Поняла, что турецкие актеры очень талантливые и красивые. на них приятно смотреть, интересны эмоции..чем не скажешь давно о голливуде и российском кино...а уж европейское кино вообще усыпляет) какие ваши любимые турецкие сериалы и актеры? расскажите) мне очень нравится внешне Неслихан Атагюль, Нур Феттахоглу и Берен Саат из девушек...из мужчин много вообще кто нравится)

мимими
8 ответов
Последний — Перейти
Вопрос
#1

А какие вам сериалы нравятся из турецких? Я кроме ВВ и 1001 ночи ничего не смотрела. Королька не осилила.

Вопрос
#2

Мне очень нравятся турецкие сериалы, потому что качественно сделаны (в отличие от бразильских), интересные, лихо закрученные сюжеты. И главное, что нет грязи как в европейских сериалах. Уж на что люблю Тюдоров, но некоторые места там не смогла смотреть. Турецкие не такие откровенные, при этом они не становятся менее интересными.

Гость
#3

Госпожа Фазилет и её дочери, Чёрная любовь, Дело чести!!!

гость 001
#4

смотрела единственный, любовь не понимает слов, давно не видела такой игры актеров, эмоции как будто настоящие. но больше не смотрю турецкое, слишком много времени отнимает)

Гость
#5

Как вы турецкие сериалы смотрите? Они такие нудные. Не могу осилить ни один из них. Очень скучно ,затянуто ,все какое-то мрачное ,тяжелое..

мимими
#6
Вопрос

А какие вам сериалы нравятся из турецких? Я кроме ВВ и 1001 ночи ничего не смотрела. Королька не осилила.

многие я смотрю в интернете. Черная любовь, Запретная любовь, В чем вина Фатмагюль

мимими
#7
гость 001

смотрела единственный, любовь не понимает слов, давно не видела такой игры актеров, эмоции как будто настоящие. но больше не смотрю турецкое, слишком много времени отнимает)

да! у них серии по 2 часа, чокнешься)))

Гость
#8

а в Великолепном веке кто красивые? все вроде страшные, я не стала смотреть. Главная героиня особенно, но для турков такая внешность нестандартна, полная белокожая. а для русских-то что красивого....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: