Гость
Статьи
"Ты у меня одна", в …

"Ты у меня одна", в чем феномен фильма?

А также другие фильмы Астрахана, например, "Все будет хорошо ",ведь чернуха откровенная

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феномен - действительно феномен! - "Одной..." в том, что хорошие актёры смогли вытянуть банальнейший сюжет до уровня драмы!

И да, тоже не понимаю фильмы Астрахана(

Гость
#2

Фильм о верности, вероятно, это то, о чём все тётки мечтают.
Чего реально не могу понять, так это популярности реж Захарова. Тошнит от его фильмов.

Гость
#3

Мне просто песня нравится

Гость
#4

Они снимались в 90е годы, когда наше кино в полном упадке было.
А сейчас не чернуху снимают??
Бабушка легкого поведения, Елена, Юленька, Самый лучший фильм, Любовь в большом городе. Вот уж точно чернуха и отстой, и кто только спонсирует эту бездарность????

Гость
#5

терпеть не могу астрахана и его фильмы полный бездарь

Гость
#6

А мне чем то нравятся эти фильмы, не могу сказать что целенаправленно ищу в интернете эти фильмы и смотрю, но когда случайно перелистывая каналы идёт какой либо из этих фильмов, всегда останавливаюсь на нем. И если будет выбор посмотреть один дома или ты у меня одна, выберу второй вариант.

Гость
#7

Игра актеров нравится

Свет очей твоих🌹
#8

Тяжелый фильм очень. Действительно чернуха. Но кое-чему можно поучиться. Например, нельзя допускать по отношению к мужу/жене броски словами "ненавижу", "не люблю" и т.п. Как бы страсти не кипели. Ведь не знаешь, а вдруг рядом окажется человек, который в это же самое время будет клястся в любви и обожании. Ведь может случится непоправимое.

Дурындон
#9

не знала, что этот фильм какой-то феномен
кино и кино, разок глянуть можно

#10

Смотрела два раза - совсем молоденькой и уже взрослой замужней. Оба раза просто неприятное послевкусие от фильма. Может потому, что я из другого социального слоя, мне всё это чуждо, бытовой и социальный фон фильма.

Гость
#11

Я этот примитив не смотрю, но мой муж тащиться. У него дурной вкус.

Гость
#12

Фильм как фильм, не знаю, где вы там чернуху увидели. Актеры отличные плюс атмосфера того времени передана неплохо, пару раз можно глянуть, в отличии от большинства современных фильмом и сериалов.

Гость
#13
Гость

Я этот примитив не смотрю, но мой муж тащиться. У него дурной вкус.

"Зеленый слоник" любит?)

Гость
#14
Гость

Фильм как фильм, не знаю, где вы там чернуху увидели. Актеры отличные плюс атмосфера того времени передана неплохо, пару раз можно глянуть, в отличии от большинства современных фильмом и сериалов.

Я как раз была как дочь ГГ в то время. Про Америку, нищету, элементарные сейчас вещи, которые нам казались верхом совершенства и т.д очень похоже. Но вот отношения между героями Збруева и Нееловой, точнее не отношения, а антураж, все эти писки, визги, страсти - мордасти не вяжутся с интеллигентной московской семьей. Я выросла в провинции, мои родители из простых семей, хотя выучились, и такого жуткого, нелепого и глупого выяснения отношений я не видела. Ни во дворе, ни у соседей. Были, конечно, семьи алкоголиков, где папа при посторонних детях мог покрыть матом и свою дочь, и ее маму (зашла как-то за подружкой, слышала), но в нормальных семьях - не помню такого. Сильно утрированно в фильме.