Гость
Статьи
А есть те, кто прям …

А есть те, кто прям дебоширит на Новый Год?

Интересно стало. Вроде в фильмах показывают, что прям люди собираются, устраивают тусовки очень шумные, дебоширят, пьют до 4 утра , потом все 1 число просыхают после пьянки и прям дальше до 5-6 . Я лично никогда не видела никого, кто бы так встречал НГ и сама всегда отмечала дома, у телевизора, и всегда чувствовала даже какую-то вину, что у меня НГ проходит у телика, а люди так прям жгут (ну по молодости) а сейчас задумалась, неужели прям многие так жгут ?!

Бувье
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Ну я и все мои знакомые, справляют дома, с семьей, а потом едем клубится или в гости, иногда я приходила в 10 утра, 1 января, это считается дебошом?

#2

в молодости было и такое

Ёло4к@
#3

почему сразу дебош? Мы дома с семьёй отмечаем до 4, 5 и 6-ти утра обычно, музыка танцы, вкусности. Соседям не мешаем, дом частный в запопинске.

Гость
#4

ну так попробуй снять столик где-нибудь на праздники - уже не получится, все дебоширами уже занято.

Бувье
#5
Мария

Ну я и все мои знакомые, справляют дома, с семьей, а потом едем клубится или в гости, иногда я приходила в 10 утра, 1 января, это считается дебошом?

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?)))

гость
#6

я тоже дома, редко в гости потом

Нина
#7
Бувье

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?)))

До 45 нормально. Сейчас молодость значительно дольше длится. Дамочки 30-35 нередкость. Некоторые вполне на свой возраст выглядят и даже постарше, но кому какое дело? Они чаще всего незамужние, сбиваются в стайки и жгут в своей тусовке, такие отвязные, что ни одной студентке не снилось - агрессивное завлечение хоть какого самца хоть на разовый секс, наверное, перед климаксом стараются натрахаться вдоволь.

ДЕБОШИРЯТ КОНЯГИ
#8

водки напьются и идут на улицу кидать петарды в людей

Бувье
#9
Нина

До 45 нормально. Сейчас молодость значительно дольше длится. Дамочки 30-35 нередкость. Некоторые вполне на свой возраст выглядят и даже постарше, но кому какое дело? Они чаще всего незамужние, сбиваются в стайки и жгут в своей тусовке, такие отвязные, что ни одной студентке не снилось - агрессивное завлечение хоть какого самца хоть на разовый секс, наверное, перед климаксом стараются натрахаться вдоволь.

Фу гадость какая.... я видела в фильмах такое типо "мы эмунсипированные женщины бабоньки давайте ! " и выходят идеально красивые, худые в идеальном мейке актрисы и тусят и там да действительно красиво, и в реальной жизни толстые, или худые обвислые с озлобленными мордами кривым макияжем, тонной тональника с куревом и бухлом. Причем последнее лезут тусить с малолетками и выглядит ужасно возраст бросается в глаза очень сильно брр

ЧЕ ЗА НА
#10
Бувье

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?)))

кто вообще щас клубится в такое непростое время. только олигархи и коняги, которые сидят на шее женщин

Гость
#11
Бувье

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?)))

ну так езжай в кафеху на горнолыжном курорте каком-нибудь или ресторан по-пафоснее, там персонажи "за 30" отрываются и отжигают

Бувье
#12
Гость

ну так езжай в кафеху на горнолыжном курорте каком-нибудь или ресторан по-пафоснее, там персонажи "за 30" отрываются и отжигают

Да денег столько нет но и среди лысеющих 30ти летних имбицилов тусовщиков , которые всю жизнь протусились плясать - удовольствие сомнительное, уже лучше дома....скромненько и со вкусом

Гость
#13

аж до 4х утра о боже!!! я в прошлый нг вообще из клуба только в 12 дня вышла, всю ночь выплясывали. пока молодая надо отжигать от всей души, чтоб было что вспомнить а не сидеть перед телевизором пялиться на пугачёвых и всю эту её шоблу

Гость
#14
Бувье

Ну я и все мои знакомые, справляют дома, с семьей, а потом едем клубится или в гости, иногда я приходила в 10 утра, 1 января, это считается дебошом?

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?)))
Че за молодежные дискотеки? На входе в хорошие клубы никто по возрасту не отбраклвывает.

Бувье
#15
Гость

А "клубится" это как? Просто если Вам уже за 30 не кажется ли забавным пойти на молодежную дискотеку и там отжигать?))) Че за молодежные дискотеки? На входе в хорошие клубы никто по возрасту не отбраклвывает.

Ахаха не поверите, я в жизни в клубах не была)) единственное где я была это дискачи в Доме Отдыха с родителями и школьные дискотеки где по полу лазерной указкой возили..

Гость
#16

А вы почитайте свежайшие темы про копроративы.Этого гнилья "дебоширного, блюющего и ахающегося в туалетах тут навалом.
Зато кто на даче проводит праздники на зоже лыжах и бане, тех сожрать готовы.В прикуску с маянезиком.))

Гость
#17

Я с детства отмечаю так же как и вы, дома у телика. 1 или 2 января только в гости ходили к бабушке, к другим родственнкам, но не всегда.

Гость
#18
Ёло4к@

почему сразу дебош? Мы дома с семьёй отмечаем до 4, 5 и 6-ти утра обычно, музыка танцы, вкусности. Соседям не мешаем, дом частный в запопинске.

Соседи сами еееебутся в анал, попивая водку, вы бы не помешали, если они бы у вас были.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: