Гость
Статьи
Как начать жить ярко?

Как начать жить ярко?

Навеяно темой "тусовщицы, расскажите".
Мне 32 года, замужем, моя жизнь сейчас похожа на пенсию с ее развлечениями ( из тусовок только музеи, театры, иногда рестораны и прогулки в парках, пару раз в год
- клубы 😓) А хочется красиво наряжаться, чаще ходить в клубы и тусовочные рестораны-бары, на концерты и другие крутые мероприятия!🎉👯‍♀️💃 Хочется вернуть то веселое время 20-26 лет, когда жизнь была яркой...😢😞
Есть тут такие же, как я (Мск)?
Куда ходите для классных впечатлений, в какие клубы/бары? Где сейчас весело, но без малолеток и тех кому под 40? Ходила в Ленинград, Siberia, Look in Rooms и Icon - все не то...(((

Автор 👯‍♀️🍹
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы ваши проблемы

Киркор Филлипов
#2

Какие клубы, женщина 32 года? Оставьте клубы вашим "любимым" малолеткам. Вяжите лучше вечерами, целей будете...

Гость
#3
Киркор Филлипов

Какие клубы, женщина 32 года? Оставьте клубы вашим "любимым" малолеткам. Вяжите лучше вечерами, целей будете...

и то верно
откладывайте деньги лучше, пенсия не за горами

Гость
#5

а что за тема, про тусовщиц, дайте ссыль плз

Гость
#6

А вы с мужем тусуетесь или нет? Какая уж полноценная тусовка, когда ты замужем!

Гость
#7
Автор 👯‍♀️🍹

😂😂😂 счас))) Учите ваших паучат!)) Женщинами будете называть теток из вашего окружения! Вы не в курсе, что клубы бывают разные - и для малолеток и для 30-леток? Те, что я указала, за исключением разве что Look in Rooms, никогда и не были клубами для нищих студентов. Так что, сами вяжите дальше вечерами, вы совсем не в теме.)

успокойтесь
вы под веществами?
выпейте валерьянки

Гость
#8

попробуй МЖМ, зоо со змеей, фугу, поиграй в "ромашку", скатайся на Сомали, можно в Доминикану и пройди ночью в откровенном наряде по окраине города, заберись на заброшенную галичскую телебашню, да в конце концов, переспи со своей подругой.

Розъ🌹
#9
Гость

А вы с мужем тусуетесь или нет? Какая уж полноценная тусовка, когда ты замужем!

А с кем бы ещё?) С прохожим? )

Гость
#10
Гость

попробуй МЖМ, зоо со змеей, фугу, поиграй в "ромашку", скатайся на Сомали, можно в Доминикану и пройди ночью в откровенном наряде по окраине города, заберись на заброшенную галичскую телебашню, да в конце концов, переспи со своей подругой.

уже сам попробовал свой анус другу подарить

Гость
#11
Гость

успокойтесь вы под веществами? выпейте валерьянки

Да маньяк ей нужен нормальный)))

Гость
#12
Гость

Да маньяк ей нужен нормальный)))

ахаха)

Гость
#13
Гость

А вы с мужем тусуетесь или нет? Какая уж полноценная тусовка, когда ты замужем!

Сиди сцеживайся и борщи вари, штаны мужнины держи, а мы тусовочники

Гость
#16
Гость

Сиди сцеживайся и борщи вари, штаны мужнины держи, а мы тусовочники

Не надо так слюной брызгать! Какие то вы неуравновешенные, несчастные и злобные тусовочники! Деньги закончились или ломка?

Гость
#18

Я тут подумала, в 32 ничего кроме свингер- клубов не могу предложить для разнообразия, увы.

#21

Автор , мало таких заведений , которые бы ставили ограничители возраста от 25 до 35 . Подростки - это самая активная группа населения и это очень хорошо. Среди пожилых тоже начали появляться тенденции активного образа жизни. Это нормально и не нужно быть против этого , т.к. ваше мнение ничего не изменит. Но если хотите разнообразить ваш досуг , советую подписаться на паблики вашего города , где публикуются мероприятия и развлечения. Один из плюсов таких пабликов в том , что там часто дают советы , как попасть на скидку или бесплатно (это если с бюджетом не очень хорошо).

Гость
#24
Автор 👯‍♀️🍹

Товарищи комментаторы! Вы в своем уме?? Мне ВСЕГО 32 года, а вы уже в старухи записываете!😭😭😭😂😅 Самим по 15 лет? Или просто жизнь не сложилась? Жаль мне вас, скучные, злые и глупые серости!😝 Успокойтесь уже, мне ваше мнение НЕ интересно!!! Хоть обпишитесь тут о моем пенсионном 🤣😂возрасте. НОРМАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ ДЕВУШКИ ОКОЛО 30 ЛЕТ, АУУУУ!!!! Неужели такие не зайдут в мою тему? Жду адекватных комментов!🤗🙄

Девушки 30 лет?!)) муахаха)))
автор в неадеквате)

Гость
#27
Автор 👯‍♀️🍹

Конечно, в той деревне, откуда вы, все доярки после 30-ти уже бабушки😂😂 когда там у вас на пенсию доярки уходят? В 30?

ты просто кладезь остроумия, шути ещё.

Гость
#30

Тема: «как вернуться в то весёлое время в 20-26, когда тебе 32»:)
Это напоминает, когда старушки в игривом сарафанчике летом бегают. Никак! Создавайте веселье соответствуя возрасту. Не смешите малолеток)

Гость
#32
Гость

Самое смешное,что старушкам положить с прибором ,что про них думает кто-либо.

ну это уже деменция
а в 32 года молодиться это тупость

Гость
#35
Автор 👯‍♀️🍹

Тупость и ограниченность мышления - это писать такой бред про 32 года)

Я серьёзно, Вы неадекваты. Сходите к психиатру.

Гость
#36

*неадекватны

Гость
#37

Вы кто? Актриса, певица? Попуститесь. Хотя я зря это пишу, если у человека мания, он не понимает)

Гость
#40

Вы просто не видите себя со стороны. Простите.

Гость
#41

Зачем в таких вызывающих нарядах ходить в клубы? Чтобы что? Самоутвердиться? Пытаетесь догнать уходящую молодость? Особенно те, кто силиконовыми титьками наружу. Или ёб-рей ищете? Вот так вы выглядите со стороны. Успокойтесь уже.

Гость
#42

Выглядите хорошо на свой возраст, и я так выглядела в 30 и клеились мальчики намного моложе, только к чему это всё? Пустое.

Гость
#45
Автор 👯‍♀️🍹

Простите, но вы просто не понимаете, что подобные вашему комменты выдают в вас гадкую, завистливую серость. С своей стороны в вас и тп комментаторах я вижу невоспитанную серую массу, не способную радоваться жизни. Вас раздражают жизнерадостные и яркие люди, тк сами вы - безликие и скучные со своим зашуганным и ограниченным мышлением. Протухайте и дальше в мыслях "ой,как же я выгляжу со стороны, что люди подумают, я уже в 25 стааааруха"🤣😂

Да расслабьтесь, дамочка, не придавайте себе столько значимости))) Никого вы не раздражаете, люди с таких просто прикалываются, это и по комментам видно))))
Вангую что в старости будете одной из тех безумных бабулек, которые приходят в полном боевом раскрасе и наряде в централ парк))) в ожидании признания и женихов).
Вы расслабьтесь, я психов всяких повидала) не завидую ни грамма) это ваша мания величия вам подсказывает, что я серость, а вы звезда)) ну , в добрый путь!))

Гость
#47

Чисас автор очередную злобную какашку напишет и сдристнет в туман))) плавали- знаем)

Гость
#48

О, я угадала) автор, Вы настолько банальны и прозаичны)) идите с богом) тут не подают)

Гость
#50
Автор 👯‍♀️🍹

А вы, кстати, после 30-ти заляжите в гробу и будете ждать пенсии, да?))

Подаю по пятницам) приходите завтра). Жалко вас, обделённая вниманием личность). Завтра, всё завтра)