Гость
Статьи
Завтра Новый год

Завтра Новый год

Новый год уже завтра, а настроения праздничного совсем нету...только у меня так?😔

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

и у меня нет))

ЛюсЯ
#2

В этом году у всех так.

Гость
#3

У меня не просто плохое настроение, у меня апатия и горе, даже голос пропал.

Гость
#4

а что такое "праздничное настроение"?

Лилька
#5

Это называется - детство прошло

Гость
#6

Продукты куплены .елка наряжена. Но настроения тоже нет .

гость
#7

Мне б ваши проблемы........а у меня понос целый день!! и ночью будет!

Гость
#8

Лежу в постели с температурой... Дома гости - родители мужа приехали. Я ни готовить не могу, ни развлекать их. Вот такой у меня новый год

Гость
#9

Яу меня похмельная депрессия, не смогла дождатся нового года

я
#10
Гость

У меня не просто плохое настроение, у меня апатия и горе, даже голос пропал.

а что случилось?

Марина
#11
Гость

Яу меня похмельная депрессия, не смогла дождатся нового года

Надо усугубить. Депрессию снимает. Но завтра будет еще хуже, если опять с утра не начать пьянствовать.

Екатерина
#12

У меня тоже нет настроения, тк Новый Год буду отмечать одна

Ёло4к@
#13
ЛюсЯ

В этом году у всех так.

а вот и не у всех. Я весь день на кухне сегодня провела, наполеончик готов, рулеты мясные в кастрюльке, завтра только потушить, курицу нафаршировала, затра в духовку, и завтра же салаты и пюре, остальное только нарезать и всё.Ух оторвусь же!

гостья
#14

Нет настроения, спать буду в новогоднюю ночь.

Гость
#15

У меня новогоднего настроения нет с тех пор
(12лет),как я узнала что санты не существует,нет больше предчувствия волшебства. Ещё и погода капец какая дождливая и грязная.

Гость
#16
я

а что случилось?

Мама умирает.

Пуся
#17

Так создайет его сами и не нойте. Украсьте квартиру декором, можно даже снежинки из бумаги вырезать, тем более в интернете описаний много, что сделать из подручных материалов даже. Посмотрите новогодние фильмы, погуляйте по городу. Это вам кажется, что его нет. Просто отвлекитесь от забот и погрузитесь в суету )))))

Эл
#18

Так давайте все соберёмся и полетим в Тайланд !!!!! И будет и настроение, и веселье, и не одни на нг!!!!

Гость
#19
Гость

Мама умирает.

очень вам сочувствую, держитесь

Кактус
#20
гость

Мне б ваши проблемы........а у меня понос целый день!! и ночью будет!

У тебя есть крахмал или хотя бы мука? - Берешь стакан воды (лучше - кипяченной остывшей) и столовую ложку крахмала или муки (крахмал,конечно, лучше ,но если его нет...),Размешиваешь - и выпиваешь эту смесь!Обычно 1 стакана хватает чтобы остановить даже холерный понос....

Екатерина
#21
Эл

Так давайте все соберёмся и полетим в Тайланд !!!!! И будет и настроение, и веселье, и не одни на нг!!!!

Го))

Гость
#22
Гость

очень вам сочувствую, держитесь

Спасибо! Маме надо сочувствовать, очень трудно умирать. Я понимаю, почему люди умирают. Не понимаю, почему через такие муки.

Екатерина
#23
Гость

Спасибо! Маме надо сочувствовать, очень трудно умирать. Я понимаю, почему люди умирают. Не понимаю, почему через такие муки.

Желаю, чтобы все муки Вашей мамы облегчились ♥
Побольше Вам счастья и радости в новом году!

Гость
#24

Люди, которые пишут про "новогоднее настроение", волшебство меня слегка удивляют.
Что такое новогоднее настроение? Что вы ждете? Ну вы же не дети! вы хотите ходить и с дибильными улыбками улыбаться гирляндам?
Это сейчас звездульки во всех интервью/программах говорят про какое-то необычное настроение, а публика его действительно ждет.

Что вы хотите от простого дня 31 декабря?
Почему не пишут про волшебство/сказку перед 8 марта??

как дети малые

Гость
#25

У меня тоже нет и мне уже 2-го января на работу

Гость
#26

Это всего лишь новый год. Смена даты. Новый отсчёт. Расслабьтесь. Ничего особенного. Раздули из мухи слона.

Гость
#27

а у нас уже 16-й год нет настроения,после смерти папы,как-то всё пофиг стало,маме встречать всегда неохота,она стала ненавидеть новый год.а раньше было очень празднично.

Гость
#28

Но ведь раньше настроение было, а сейчас, ничего не радует, апатия, усталость.

Гость
#29
Гость

Но ведь раньше настроение было, а сейчас, ничего не радует, апатия, усталость.

раньше это когда? когда вам 10 было?

Гость
#30

Всем не до плясок.

гость
#31
Гость

Мама умирает.

это нужно пережить, держитесь. у меня у самой мама летом умерла. я вас понимаю и очень сочувствую. пусть Новый год принесет вам утешение и счастье.

Гость
#32

позже появится настроение, я знаю. а пока в этом году никаких приятных ощущений. муторный год, не тяжелый, не легкий. даже погода была плохая. зима до последнего весеннего месяца не уходила, урожая не было, лето было очень коротким и холодным. мы не успели отогреться.

Гость
#33
Гость

позже появится настроение, я знаю. а пока в этом году никаких приятных ощущений. муторный год, не тяжелый, не легкий. даже погода была плохая. зима до последнего весеннего месяца не уходила, урожая не было, лето было очень коротким и холодным. мы не успели отогреться.

я слышала, что лето 2018 тоже не особо жарким будет

Black mamba
#34

У меня спокойное ровное настроение.Без депрессии и эйфории.Это просто один из 365 дней.

Гость
#35

это называется прошло детсво.
у меня такое настроение пропало с перездом в другую страну, тут по другому празднуют, скучаю по новогоднему столу! Шубы всякие и салаты..........

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: