Гость
Статьи
"Ток между ног"

"Ток между ног"

Влюбилась! С новым годом. Зачем и надо? Помогите разобраться! С заскоками какой то.Ребенка любит от прошлого брака.Тоска по нему. страдания до потолка.Цветов не дарит.Лишнее не практичное это.Заболел,принес себе на 170 рублей халявных таблеток.Радуется! На работе раздобыл.Ругает меня если ему что то дарю.Деньги не трать!И сам не дарит.Массаж пожалуйста,сделает.Ужин приготовит. Настаивает,чтобы я устроилась на максимально оплачиваемую работу,замуж за него вышла.Декретные хорошие.И со мной на один уровень.Категорическое отрицание не работающих дамочек.Выпивает и начинается полет.Ты двери закрыла?Сейчас за мной приедут(шизофреник?) ??? Ты тут,уезжай иначе попадешь.потом трезвый говорит,что кино посмотрел. Может играючи хлопать по попке,чем сильнее Я,тем сильнее Он.Видит по клипам Елку.И тут же:О Елочка. Как женщина она мне нравится.Послала его по этой теме.Разнервничался,давай сожалеть.Мелочи,но диво дивное.

Лесорубщица-вышивальщица
52 ответа
Последний — Перейти
Трешка
#1

Вава в голове это навсегда. Надеюсь никакого ребенка нет.

Гость
#2

Какой-то поток сознания а не тема....

Лесорубщица-вышивальщица
#3

Благодарствую зашедшим,каким образом весь мужской образ без простыни можно уместить? Кратко.

Зинаида
#4

Что за ху--йню я прочла??Кто то что то понял?

Лесорубщица-вышивальщица
#5
Трешка

Вава в голове это навсегда. Надеюсь никакого ребенка нет.

У него имеется. Достал уже,им.Ощущаю себя часто лишней.Твердит,не ревнуй. Не ревность это,а тормоз.

Гость
#6
Лесорубщица-вышивальщица

Благодарствую зашедшим,каким образом весь мужской образ без простыни можно уместить? Кратко.

Автор, да необязательно кратко. Но почитайте свой текст. Это же какая-то каша из обрывков мыслей. Составить бы это в спокойный рассказ по порядку и без эмоций

Гость
#7

Автор что вы курите?Признавайтесь,тоже хотим.

Лесорубщица-вышивальщица
#8

Мне только 34,ему 41. Стал деятельно искать варианты и через знакомых даже,работу для меня. Вечно была фрилансером,забалована парнями. Переводит в шутку свои заскоки,я понять пытаюсь,может он не здоров

Гость
#9
Лесорубщица-вышивальщица

Мне только 34,ему 41. Стал деятельно искать варианты и через знакомых даже,работу для меня. Вечно была фрилансером,забалована парнями. Переводит в шутку свои заскоки,я понять пытаюсь,может он не здоров

Только 34?)Ну судя по тексту нездоровы вы оба..Причем так хорошо)Автор вы нашли друг друга поздравляю..

Лесорубщица-вышивальщица
#10
Гость

Автор, да необязательно кратко. Но почитайте свой текст. Это же какая-то каша из обрывков мыслей. Составить бы это в спокойный рассказ по порядку и без эмоций

1,сын подросток. Все разговоры сводятся к нему!
2,Я тоже не девочка в свои 34,пытается по работе варианты для декрета найти.Не работать нельзя,абсурдно.Чем больше заработаешь тем лучше и чем раньше из декрета тоже.
3,когда пьет,то его несет.Я выше писала!!!! Шизофрения может? пристает с разговорами:Ты двери закрыла?Сейчас за мной приедут(шизофреник?) ??? Ты тут,уезжай иначе попадешь.потом трезвый говорит,что кино посмотрел

4,Может играючи хлопать по попке,чем сильнее Я,тем сильнее он!!!!
5,И последний кадр!
Видит по клипам Елку.И тут же:О Елочка. Как женщина она мне нравится.Послала его по этой теме.Разнервничался,давай сожалеть.Мелочи,но диво дивное.

Расстаться пыталась.Пока не вышло.

Гость
#11
Гость

Автор что вы курите?

Кожаную сигару

Лесорубщица-вышивальщица
#12

6,крохобор? Экономит на себе и на ребенке,на мне!
Все ему по акциям,все ему на две три работы бежать.

Лесорубщица-вышивальщица
#14

Купила две пароварки по акции,похвалил.На днях-одну подарили моей родне.Подарила ему рубашку,возмутился,что не надо денег тратить! МОИХ на минуточку!!!!

Лесорубщица-вышивальщица
#15
Гость

Только 34?)Ну судя по тексту нездоровы вы оба..Причем так хорошо)Автор вы нашли друг друга поздравляю..

В простынь не собираюсь пока что!

Гость
#16

Автор, уж не знаю как и куда его несёт, когда он выпивает..... Но тебя несёт конкретно...Клиника полная. Вот прям диагноз читается.

Гость
#17

Автор, а че он на своей выпивке не экономит-то??

Лесорубщица-вышивальщица
#18
Гость

Автор, а че он на своей выпивке не экономит-то??

Сожалеет потом тоже

Гость
#19
Лесорубщица-вышивальщица

1,сын подросток. Все разговоры сводятся к нему! 2,Я тоже не девочка в свои 34,пытается по работе варианты для декрета найти.Не работать нельзя,абсурдно.Чем больше заработаешь тем лучше и чем раньше из декрета тоже. 3,когда пьет,то его несет.Я выше писала!!!! Шизофрения может? пристает с разговорами:Ты двери закрыла?Сейчас за мной приедут(шизофреник?) ??? Ты тут,уезжай иначе попадешь.потом трезвый говорит,что кино посмотрел 4,Может играючи хлопать по попке,чем сильнее Я,тем сильнее он!!!! 5,И последний кадр! Видит по клипам Елку.И тут же:О Елочка. Как женщина она мне нравится.Послала его по этой теме.Разнервничался,давай сожалеть.Мелочи,но диво дивное. Расстаться пыталась.Пока не вышло.

Уже немного понятнее. Пункт 2- непонятно, причем тут не девочка и КТО пытается работу найти- вы или он. Пункт 4. ЧТО сильнее вы (делаете)- "чем сильнее я тем сильнее он". вы его тоже по заду лупите, что ли? Из текста непонятно.
Общее впечатление- какой-то "ограниченно адекватный" товарищ ваш МЧ, с признаками "белой горячки" при опьянении. Не годится для серьезных дел

Лесорубщица-вышивальщица
#20

19,давление стала ощущать-пытается решить что мне делать с работой. Конечно я ему ответку даю! Игра такая у него. Всегда любит за всех все решать.

Лесорубщица-вышивальщица
#21

Еще был случай,на все замки закрылся пьяный с ночи. Хорошо я на середине пути к родне уехала,поняла,что не добужусь.И не попаду.

Lora
#22

А вы нормальная вообще?

Лесорубщица-вышивальщица
#23
Lora

А вы нормальная вообще?

А что не так?

Гость
#24

*** он сдался то? в постели бог? ?? в чем вообще резон быть с таким оладухом?? для меня мужик должен быть щедрым и в сексе огонь ! а тут зануда. ..еще и прицепом мозг мылит. у меня мужчина с дочерью от отношений без брака. первое время постоянно чесал но спустя год отношений утихомирился

Лесорубщица-вышивальщица
#25
Гость

*** он сдался то? в постели бог? ?? в чем вообще резон быть с таким оладухом?? для меня мужик должен быть щедрым и в сексе огонь ! а тут зануда. ..еще и прицепом мозг мылит. у меня мужчина с дочерью от отношений без брака. первое время постоянно чесал но спустя год отношений утихомирился

Спрашивает:может забить,раз не видимся по три месяца с дитем?
Я ему должна советовать?чтоб в крайних?:((
Рожай,забуду о прошлом.

Лесорубщица-вышивальщица
#26

В интимной сфере хорош!!!!

Гость
#27
Лесорубщица-вышивальщица

А что не так?

ВСЁ! Всё не так!!!!! Врача! Срочно! И медбратьев!

01
#28

автор, я вас поняла. не смейте с таким человеком связывать судьбу! то, что вы пепечислили- сплошные минусы, негатив. у вас просто сейчас какая то влюбленность, зашоренность взгляда. то, что увеличивает силу удара после вас- он вас в будущем будет лупасить. это странный человек, это не любовь. думает о себе, о деньгах в первую очередь, не о вас. ну согласитесь, ну зачем вам это? если одной жить лучше, увереннее в себе. тем более ещё и намеки на раннюю шизофрению. незнаю, если не боитесь то попробуйте. я бы не стала. плюсы то какие? назовите?

Лесорубщица-вышивальщица
#29
Гость

ВСЁ! Всё не так!!!!! Врача! Срочно! И медбратьев!

правда чтоле?

гостик
#30
Лесорубщица-вышивальщица

19,давление стала ощущать-пытается решить что мне делать с работой. Конечно я ему ответку даю! Игра такая у него. Всегда любит за всех все решать.

Автор, а че тут решать. Лесорубщица-вышивальщица - профессия норм, без работы не останитесь)))

гостик
#31

А избранник ваш кем работает? Мож электрик, раз у вас ток между ног?

Лесорубщица-вышивальщица
#32

01
Я никогда прежде не сталкивалась с таким.Недавно придумал вот что.Возомнил,что я журналистка,и про него статью пишу.Я вещи собирать.Опомнился.То ли издевательство то ли гуси улетели.
Плюсы.В быту помогает,если болею,то пока не вылечит не отстанет. Заставляет тепло одеваться.Я поняла,что когда он один то на него стены будто давят,любить?Какое то свое у него представление.Эгоизм и сама чувствую.Говорит:теперь я тебя никуда не отпущу.

Лесорубщица-вышивальщица
#33

Про шлепки эти тоже пытаюсь понять,садизм? Иногда говорит,что нравится когда дуюсь.

гостик
#34

Совет да любовь вам...

Лесорубщица-вышивальщица
#35
гостик

Совет да любовь вам...

лучше просто совет
Я уж многое повидала,но такое впервые! Я сначала в шоке была,перепил.Тут второй раз-третий!!!! Пытаюсь просто понять что за проблема в голове у человечка.

Гость
#36

Автор иди лечись, ты *** !!!!!

Лесорубщица-вышивальщица
#37
Гость

Автор иди лечись, ты *** !!!!!

щаз соберусь только ага

01
#38

ну поспрашуйте о нем у его родственников. у своих общих друзей. чтобы был взгляд со стороны. хз что ещё сказать

Фигулька
#39

Автор с диагнозом нашла пьянчугу-шизофреника и их там прёт на пару не по-детски. Примерно так я все поняла.

Лесорубщица-вышивальщица
#40
01

ну поспрашуйте о нем у его родственников. у своих общих друзей. чтобы был взгляд со стороны. хз что ещё сказать

Ну вот хоть один из адекватных ответов)спасибо!
Взвешиваю же все.Просто такое не встречала раньше! Ему его тетка сказала вот,что я молодо выгляжу и что думаете? Отказался со мной сексом заниматься,стал кричать что я как несовершеннолетняя! Показалось как оказалось!

01
#41
Фигулька

Автор с диагнозом нашла пьянчугу-шизофреника и их там прёт на пару не по-детски. Примерно так я все поняла.

не, он кажется не пьяница

Лесорубщица-вышивальщица
#42
Фигулька

Автор с диагнозом нашла пьянчугу-шизофреника и их там прёт на пару не по-детски. Примерно так я все поняла.

А как же

Лесорубщица-вышивальщица
#43
01

не, он кажется не пьяница

В пьяном виде вот эти чудеса то в решете!
По трезвому помечтать любит,говорит что от реальности отвлекает.

Лесорубщица-вышивальщица
#44

Теперь если и готовить пути к отступлению грамотно как то-деликатно.

Лесорубщица-вышивальщица
#45

Теперь понятно почему не хочу,чтобы он способствовал моей "работе"? Чтоб и не знал и общих там знакомых не было.Чисто по логике опасаюсь преследований.Мы же очень много друг про друга знаем.

Нина
#46

Мда... Угораздило вас...

Лесорубщица-вышивальщица
#47
Нина

Мда... Угораздило вас...

И на старуху бывает проруха! Злюсь за его прижимистость.

londongrl
#48

Автор, а разговаривает вы так же, как и пишите? Вот вас несёт. Мужик странный, но и вы тоже.

Заокеанский гость
#49

Ночь,улица, фонарь, аптека,бессмысленный и тусклый свет...Вашим текстом навеяно

Гость
#50
Лесорубщица-вышивальщица

В пьяном виде вот эти чудеса то в решете! По трезвому помечтать любит,говорит что от реальности отвлекает.

Когда он тебе кисти отрубит, тогда будет тебе реальность.