Гость
Статьи
Триллер (фильм), чтоб …

Триллер (фильм), чтоб не оторваться!

Через полчаса иду смотреть фильм. Какой, решаете вы) Хотелось бы триллер или детектив, можно ужасы, чтоб не оторваться. Спасибо заранее за советы!

Хеллен
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Хеллен

"жить" Сигарева прсмотрите,он российский,но жуткий триллер без фантастики . А так "кукла","соседка напротив","прятки","шестое чувство "

Спасибо) Из русских я Волчок смотрела. Жить,наверное, наподобие? Куклу и шестое чувство смотрела, Прятки - это Игра в прятки или нет? " Жить " просто взрывающий мозг фильм!

блэт
#52
Гость

Это ваше мнение, пусть так оно и будет. Я же отдаю предпочтение псевдодокументалистике и (иногда) мистике. Мне не понять вас)

Псевдодокументалистика - это те же паранормальные явления вообще-то.

блэт
#53

Автор, извините, что подзacpaла Вашу темку, но блин фильмы - это вечная тема, мне так тяжело зaткнyться))))))

Гость
#54

Блин! Я все фильмы смотрела! Кроме Горькой луны и Потерянного шоссе, но французские фильмы 90х через чур для меня.

Гость
#55
блэт

Псевдодокументалистика - это те же паранормальные явления вообще-то.

Нет, нет. Я скорее про Дипломную работу и Плёнки из пукипси, где и без всяких 3-4-5 D создаётся эффект полнейшего погружения.
Вопрос в том, готовы ли вы погрузиться в это, и если готовы, то насколько глубоко.
Таких фильмов очень мало. Разумеется, ПЯ к их числу не относится, как и вообще все ужасы с уклоном в массовость. Они по-своему хороши, но...)

Гость
#56

Не отрывался только от фильма "Дурак" 2014. По мне так лучшая работа 2000-х

блэт
#57
Гость

Нет, нет. Я скорее про Дипломную работу и Плёнки из пукипси, где и без всяких 3-4-5 D создаётся эффект полнейшего погружения. Вопрос в том, готовы ли вы погрузиться в это, и если готовы, то насколько глубоко. Таких фильмов очень мало. Разумеется, ПЯ к их числу не относится, как и вообще все ужасы с уклоном в массовость. Они по-своему хороши, но...)

Отпустите меня, пожалуйста, посмотреть фильм)))))))
Если будет желание, заглядывайте завтра, может, продолжим беседу!

Гость
#58
Гость

Блин! Я все фильмы смотрела! Кроме Горькой луны и Потерянного шоссе, но французские фильмы 90х через чур для меня.

эти фильмы заслуживают ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

Гость
#60

Рука, качающая колыбель
Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.

Заокеанский гость
#61

олдбой, пленницы, малхолланд драйв, ветреная река!!,невидимый гость,прочь

Гость
#62

с кейт неплохие дорога перемен и Месть от кутюр - напоминает догвилль. также вспоминется первобытный страх и Иллюзия полета/девятые врата еще вспомнились

Урсула
#63

Только что посмотрели "лекарство от здоровья". М-да... не оторваться))
Триллер, ужасы, фантастика. Не страшно, но в напряжении держит.

Гость
#64
блэт

Эвиленко смотрел кто-нить? Как впечатления?

я смотрела давнооооо,впечатления неприятное,но могу ошибаться :) и вроде там нудновато большей частью

Гость
#65

Приют, Игра в прятки, Прочь.

Гость
#66

Куб !
Ну можно Экзамен еще накрайняк

Гость
#67

Ооо, посмотрите бункер, испанский ( Колумбия) 2011 года. Офигеете

Крошка
#68
Гость

Не отрывался только от фильма "Дурак" 2014. По мне так лучшая работа 2000-х

Классное кино 👍

Кошечка
#69

забирая жизни с Джоли и Хоуком , я была очарована ими и сюжетом

Гость
#70

Девушка в поезде (2016, психологический триллер в стилистике Исчезнувшей, не все на самом деле то, чем точно кажется)
Пленницы (2013, Джек Джилленхол, Хью Джекман - душераздирающий, про маньяка, похищенных девочек, на реальных событиях)
Узел дьявола (2013, Риз Уизерспун, Коллин Ферт - невыносимо душераздирающий, на реальных событиях, про маньяка и убийство детей, ком в груди, до слез)
Тайна в их глазах (2015, Джулия Робертс, Николь Кидман, психологический триллер с непредсказуемой развязкой, до слез)
Мерзлая земля (2011, Николас Кейдж, Джон Кьюсак, на реальных событиях, про известного маньяка, убившего десятки женщин)
Убежище (2008, Джулианна Мур, триллер, психиатрия, непредсказуемый)
Эx Мачина (2015, Алисия Викандер, триллер с элементами научной фантастики, непредсказуемый и шокирующий)
Тёмные тайны (2015, Шарлиз Терон, шокирующий триллер про семейные тайны)
Красные огни (2012, Килиан Мёрфи, Де Ниро, Сигурни Уивер, триллер про экстрасенсов, непредсказуемый)
Игра в прятки (2005, Роберт де Ниро, психологический триллер с неожиданным финалом в духе Ключа от всех дверей)

Тьма (2002, Испания-США, очень страшный, психологический, гнетущий, старый дом, семейные проклятья)
Зеркала (2008, один из самых страшных психологических фильмов ужасов)

Алина
#71

Ганнибал - сериал. П.л.я. три раза прекращала смотреть и все равно смотрю. Очень страшный и потрясающе красивый.

Гость
#72
Алина

Ганнибал - сериал. П.л.я. три раза прекращала смотреть и все равно смотрю. Очень страшный и потрясающе красивый.

красивенный,просто зэ бэст!

Гость
#73

Джезабель классный,мертвая тишина это вообще любимейший.Затащи меня в ад .

Фам фаталь
#74

автор, ну как, понравился вам фильм??)

Хеллен
#75
Фам фаталь

автор, ну как, понравился вам фильм??)

Доброе утро!
Честно говоря, не понравился совершенно, зря послушала =))

Гость
#76
блэт

Автор, вот небольшой списочек тогда: Остаться в живых (не сериал, а фильм 2006 г.) Дитя тьмы Ключ от всех дверей Готика Мёртвая тишина Коллекционер Астрал Семь дней до смерти Хребет Дьявола Если не смотрели, то, мне кажется, под Ваше описание больше всего подходят Мёртвая тишина и Остаться в живых.

плюсую) классные ужастики))
меня что-то от "Мертвой тишины" вштырило когда-то, до сих пор не решусь пересмотреть))) а для других ерунда)

Гость
#77

Чужой, Чужие , Прометей, Чужой Завет- крутые фильмы, последние два ещё с философским смыслом

Гость
#78

Сияние (триллер) старый фильм, смотрела раз 5.
Пункт назначения все части смотрела раз 10, нравится.
Хочу в 25ый раз посмотреть Сайлент хилл, сейчас такое интересное не снимают, к сожалению.
1408 раз 10 уже смотрела, нравится очень.
Американцы умеют снимать отличные триллеры

Гость
#79
Хеллен

Для тех, кто ещё хочет посоветовать, напишу, какие фильмы мне очень понравились. Охотники за разумом, Багровые реки, Остров проклятых, Тело, Невидимый гость, Что скрывает ложь (с Пфайффер), Отзвуки эха, Комната страха. Все не вспомню, я любитель триллеров и т.п. огого какой))

Комната страха один из моих любимых. Мне ещё нравится Тело Дженнифер, такой готишный

Гость
#80
Гость

Нет, нет. Я скорее про Дипломную работу и Плёнки из пукипси, где и без всяких 3-4-5 D создаётся эффект полнейшего погружения. Вопрос в том, готовы ли вы погрузиться в это, и если готовы, то насколько глубоко. Таких фильмов очень мало. Разумеется, ПЯ к их числу не относится, как и вообще все ужасы с уклоном в массовость. Они по-своему хороши, но...)

Но пыталась я смотреть Плёнки, ну такой нудный фильм. Вот я понимаю есть фильмы на любителя, то есть все их ругают, но в них есть смысл,который не могут понять, как Отсутствие( но я не советую фильм очень на любителя) Но тут ни смысла, ни накала действия, ни страха ничего

Гость
#81

Из необычных фильмов, которые держат в напряжении Слепота, кому надо мозг сорвать Внутренняя империя Линча, кому помолодёжнее потемпераментнее ужастик Хижина в лесу, и ещё есть прикольный Ошибка времени.

Гость
#82
Гость

Из необычных фильмов, которые держат в напряжении Слепота, кому надо мозг сорвать Внутренняя империя Линча, кому помолодёжнее потемпераментнее ужастик Хижина в лесу, и ещё есть прикольный Ошибка времени.

У вас ужасный вкус, без обид

Гость
#83

О, про свой любимый Парфюмер забыла и про Суини-Тодд, демон-парикмахер - это шедевр! Пойду пересматривать...ммм...готика, обожаю

Гость
#84

училка

Гость
#85

худеющий

Гость
#86

автор, позволю от себя порекомендовать
новинка 2017 г - Игра Джеральда (Gerald's Game) с прекрасной Карлой Гуджино.
тягучий триллер с разнообразным по мерзости сюжетным контентом, основано на сюжете и героях одноименной повести стивена кинга (именно основано - т.е. это ни в коем случае не экранизация и не адаптация сценария, а только заимствование персонажей, канвы, отдельных сюжетных ходов).

Elio
#87

Мне понравились фильмы : Другие, Читая мысли, 6 демонов Эмили Роуз, Обитель проклятых, Иллюзионист. посмотрите)

Гость
#88

[quote="Гость" message_id="63134682"] У вас ужасный вкус, без обид[/quo
Ну уж лучше,чем у вас)

Гость
#89

Ах-ах,зря вы так о Внутренней империи,то еще испытание для нервной системы! Помню,это был первый фильм Линча,кот. я хотела для себя осознанно открыть,и высидела-таки:)

По теме, нормальный триллер еще про девочку-подростка с такими широкими бровями,пришла сиделкой к детям на вечер в роскошный дом...

Го
#90

извините, что вклиниваюсь) Но может, кто узнает фильм по описанию. Смотрела подростком по телевизору ( лет 10 назад точно). Застала только конец фильма, но он меня так зацепил, что иногда ищу его и не нахожу. Фильм как я поняла, молодёжный ужастик про группу подростков. Застала итоговую сцену, когда они вешают девушку из своей компании, считая, что она ведьма, и снимая на видеокамеру. Там она говорит типа: "да я ведьма". Потом эпизод в полиции, где они показывают запись - там та же сцена с повешаньем, только девушка умоляет её не трогать. Вот всё, что помню(. Может, кто узнает.

Яблоня
#91

Сплит посмотрите

гость
#92

Полусвет. С Деми Мур, фильм 2006 года. Какой-то он незабываемый , этот триллер .

Елена
#93

триллер Отчим.

Гость
#94

Мученицы. Я сама не смотрела, не люблю такое. Зато мне нравятся такие как "Слова", Гений с К.Фертом. Вот это я люблю. А, кстати, Посылка с К.Диаз. Она мне вообще нравится везде и всегда - красотка неимоверная.

НикН
#95

В своё время меня как то потряс фильм " Милые кости" запал в душу, хотя полно других великолепных кинолент...

НикН
#96

И советую посмотреть фильм " Монстр" с Шарлиз Терон, такой вы её никогда не видели))) хотя фильм конечно жутковатый и основан на реальных событиях.

Дорогой гость
#97

Жить с Трояновой.
Поворот не туда 1 часть. Умеют немцы и американцы снимать.
Хостел, неплохой фильм.
Попутчик сериал, типа "Байки из склепа", только гораздо лучше.
Чёрный осьминог, сериал аргентинский, обалденный.

Вопрос
#98

Практически все перечисленные тут фильмы смотрела. Классные - выбирай не хочу.
Не увидела фильм Мгла. По Кингу. Очень интересный ужастик с шокирующим финалом.
Подскажите и мне фильм, смотрела лет 7 назад. Хочу пересмотреть, но сколько не искала по описанию - так и не нашла.
Девушка работает в стриптиз клубе. Попадает в аварию .Очнувшись обнаружила себя с новым лицом, в доме у богатого воздыхателя. Он - пластический хирург, который ее и подкорректировал. Она выходит за него замуж, рожает мальчика. Проходит лет 5. И она замечает , что муженек чуток двинутый. Птается из мальчика сделать девочку. Одежда, стрижка, учит ходять в туалет сидя и тд. В общем выяснилось , что он давным давно потерял в аварии жену и дочь. Подстроил аварию для стриптизерки и сделал ей лицо умершей жены. А дочь, была в подвале все это время в коме, подключенная к препортатам .
Если кто знает что за фильм, буду благодарна.

НикН
#99

большое спасибо, сечас досмотрела " Горькую луну" очень хороший фильм... а финал то какой!!!

Грушенька
#100

Райское озеро.