Гость
Статьи
Подскажите фильм, …

Подскажите фильм, похожий на Бриджит Джонс

Добрый день. Посоветуйте фильм, похожий на Дневник Бриджит Джонс (думаю, все смотрели). Мне очень понравились 1 и 2 часть, а третья уже что-то не то..видимо из-за пластики Рене Зеллвегер. Тоже в жанре романтический комедии, но без глупого юмора. Где гг ищет свою вторую половинку. Хочется посмотреть что-то похожее на этот фильм, но не нашла. Может кто видел? Заранее спасибо)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Daisy
#1
Гость

Добрый день. Посоветуйте фильм, похожий на Дневник Бриджит Джонс (думаю, все смотрели). Мне очень понравились 1 и 2 часть, а третья уже что-то не то..видимо из-за пластики Рене Зеллвегер. Тоже в жанре романтический комедии, но без глупого юмора. Где гг ищет свою вторую половинку. Хочется посмотреть что-то похожее на этот фильм, но не нашла. Может кто видел? Заранее спасибо)

"Тариф на лунный свет"

Гость Я
#3
Гость

Добрый день. Посоветуйте фильм, похожий на Дневник Бриджит Джонс (думаю, все смотрели). Мне очень понравились 1 и 2 часть, а третья уже что-то не то..видимо из-за пластики Рене Зеллвегер. Тоже в жанре романтический комедии, но без глупого юмора. Где гг ищет свою вторую половинку. Хочется посмотреть что-то похожее на этот фильм, но не нашла. Может кто видел? Заранее спасибо)

Мне нравится "Как избавиться от парня за 10 дней","10 причин моей ненависти".

Гость
#4

Жених напрокат,Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Гость
#6

Хочу как е Бриджит) французкая комедия

клава карловна
#7

завтрак у тиффани с одри хепберн

вадим
#8

Хочу как Бриджет, там их две части....снимала франция

Спансбоб
#9

Обещать не значит жениться.

Гость
#11

27 свадеб
сбежавшая невеста
кейт и лео
любовь по правилам и без
предложение с сандрой баллок
женщины 2008 года и раньше
бимболенд
пари матч
муза
секс в большом городе

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: