Гость
Статьи
Хотим переехать в …

Хотим переехать в Краснодар!

Мы с мужем и детьми решили переехать в Краснодар)
Муж менеджер, а я экономист, у обоих хороший стаж. Как думаете быстро работу найдем? Смотрела вакансий много и ЗП отличные.
Я вот сейчас получаю 22, а муж 20тыс.
Нам надоело мерзнуть, мы хотим кушать фрукты и овощи свежие, а не из Китая.
Планируем продать свою двушку за 3ляма с хвостом ( мы из Уфы).
А в Краснодаре жилье вообще дешевое нам еще и останется. Будем брать вторичку. Девочки, есть из Краснодара?
Расскажите про подводные камни.
А как школы? Хотим в хорошую гимназию. А как с поликлиниками?))
Сразу предупреждаю нас не отговаривать! Летом уже будем у вас!

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин! Если полистать Вуман- полстраны едет в Краснодар. Он резиновый????
Влезут все?

Кубаноид Ж
#2

тут уже тошнит от понаехов! как вы заэпали сюда переться! вы тут не нужны и по приезду почувствуете это

Кубаноид Ж
#3
Гость

Блин! Если полистать Вуман- полстраны едет в Краснодар. Он резиновый???? Влезут все?

меня и брат двоюродный с семьей в соцсетях одолевает "дружить" хочет срочно! пошли они все на х е р из Краснодара

Гость
#4
Гость

Блин! Если полистать Вуман- полстраны едет в Краснодар. Он резиновый???? Влезут все?

Краснодар - давно уже 50-миллионник! Одни армяне и цыгане!

Марина
#5

Там жарко летом и нет работы.
И на море надо на машине ехать несколько часов.
На кой черт вам Краснодар?

Гость
#6
Кубаноид Ж

меня и брат двоюродный с семьей в соцсетях одолевает "дружить" хочет срочно! пошли они все на х е р из Краснодара

А вы пошли на xep co своим "Магнитом"!!! В "Пятерочке" и "Ашане" такая же еда!!!

Гость
#7

а почему в краснодар? в кисловодске прикольнее на мой взгляд. а в идеале лучше в сочи.

Кубаноид Ж
#8
Гость

А вы пошли на xep co своим "Магнитом"!!! В "Пятерочке" и "Ашане" такая же еда!!!

ду ра что ли?

Гостья
#9

Да найдете работу вы,не переживайте.Я сама из Сочи,но многие мои знакомые туда уехали,нашли работу и неплохо живут)

Гостья
#10

Да найдете работу вы,не переживайте.Я сама из Сочи,но многие мои знакомые туда уехали,нашли работу и неплохо живут)

Марина
#11

Я бы в Ялту или Гурзуф уехала. Там приятная природа, зимой +10 и зеленые пальмы!

Кубаноид Ж
#12
Марина

Там жарко летом и нет работы. И на море надо на машине ехать несколько часов. На кой черт вам Краснодар?

они думают что тут рай вот и прутся все в Музыкальный мр-н понаешки тупенькие

Марина
#13

Солнце - это витамин D и настроение, т.е. очень важно.

Гость
#14

Много вакансий, хорошие зарплаты и дешевое жилье - это точно не про Краснодар. Да, вы же еще хорошую гимназию хотите... вот вас ждет сюрприз, когда приедете )))

Лето👀
#15
Гость

Блин! Если полистать Вуман- полстраны едет в Краснодар. Он резиновый????
Влезут все?

Он скоро лопнет)))

Гость
#16
Кубаноид Ж

ду ра что ли?

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?!

нео
#17
Лето👀

Он скоро лопнет)))

Ну, нерезиновая же не лопнула и Краснодар не лопнет:)

Гость
#18
Марина

Там жарко летом и нет работы. И на море надо на машине ехать несколько часов. На кой черт вам Краснодар?

А на Урале экология плохая, а зимой жопомерзка, а на море ехать два дня на поезде. Поняла? И летом тоже 40 бывает

Марина
#19
Гость

А на Урале экология плохая, а зимой жопомерзка, а на море ехать два дня на поезде. Поняла? И летом тоже 40 бывает

Яна Урале. Поняла. От экологию сбежать хочу.

Лето👀
#20
нео

Он скоро лопнет)))

Ну, нерезиновая же не лопнула и Краснодар не лопнет:)

😀😀😀Она размерами меньше))))

Лето👀
#21
Лето👀

Он скоро лопнет)))

Ну, нерезиновая же не лопнула и Краснодар не лопнет:)

😀😀😀Она размерами меньше))))

Сорри, он * размерами меньше. Т9

Лето👀
#22
Гость

ду ра что ли?

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?!

Ага, от нас. На ул. Леваневского главный офис) А чем Вам "Магнит " не угодил?)

Марго
#23
Лето👀

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?! Ага, от нас. На ул. Леваневского главный офис) А чем Вам "Магнит " не угодил?)

ну вот и ешь оттуда тухлятинку ))

Гость
#24

в такой жаре жить это е,ба,нуттся можна. ну на х. никогда ьы не поехала. я ьольше +25 выносить не могу, дома сижу.

Лето👀
#25
Марго

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?! Ага, от нас. На ул. Леваневского главный офис) А чем Вам "Магнит " не угодил?)

ну вот и ешь оттуда тухлятинку ))

Да я-то для себя самое лучшее выбираю,и магазины в том числе ) Я очень привередливая ) А у Вас вижу в голове тухлятинка))

Максим
#26

В Москву думаю понаехать.

Кубаноид Ж
#27
Гость

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?!

так и обратись к Галицкому! или виноваты жители Краснодара а? полоумная

Максим
#28
Максим

В Москву думаю понаехать.

Но мне москвич не нужен, нафиг, доход пассивный есть пару сотен. Хочу в Москву с видом на фонтан квартирку.

Кубаноид Ж
#29
Лето👀

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?! Ага, от нас. На ул. Леваневского главный офис) А чем Вам "Магнит " не угодил?)

не отвечайте ду ре ей кажется что Магнит все мы создали . колхозанка недалекая

Лето👀
#30
Кубаноид Ж

Дy/py в зеркале увидишь! Разве "Магнит" не от вас по регионам свои щупальца распустил?! Ага, от нас. На ул. Леваневского главный офис) А чем Вам "Магнит " не угодил?)

не отвечайте ду ре ей кажется что Магнит все мы создали . колхозанка недалекая

😊😊😊Ага, здесь какое-то странное отношение к жителям Краснодаского края.

Гость
#31

Странный выбор. Как Краснодар может понравиться? Душный, грязный, море далеко и кругом чурки и хохлы, причем в перемешку уже не поймешь кто какой национальности. И этот говор отовсюду с фрикативным "г". Фу, южане, такая ***, жадные, хитрожжопые колхозники

Марина
#32

Краснодар - вообще смешно. Правильно говорят - жарко, душно, менталитет.
Никогда бы Краснодар как место жительства не рассматривала.

Гость
#33

Краснодар прекрасный город - теплый, душистый, благожелательный, южный, красивый, привлекательный! Конечно приезжайте, Автор!

Кубаноид Ж
#34
Гость

Странный выбор. Как Краснодар может понравиться? Душный, грязный, море далеко и кругом *** и ***, причем в перемешку уже не поймешь кто какой национальности. И этот говор отовсюду с фрикативным "г". Фу, южане, такая ***, жадные, хитрожжопые колхозники

слышь ты ,фрикативная, тебя сюда звал кто?

Кубаноид Ж
#35
Лето👀

не отвечайте ду ре ей кажется что Магнит все мы создали . колхозанка недалекая 😊😊😊Ага, здесь какое-то странное отношение к жителям Краснодаского края.

часто проезжаю мимо Музыкального ,уже притца во язытцех , и форум вуман ру вспоминаю. Понаехи -это ваше всё)))))

Лето👀
#36
Кубаноид Ж

не отвечайте ду ре ей кажется что Магнит все мы создали . колхозанка недалекая 😊😊😊Ага, здесь какое-то странное отношение к жителям Краснодаского края.

часто проезжаю мимо Музыкального ,уже притца во язытцех , и форум вуман ру вспоминаю. Понаехи -это ваше всё)))))

Ага ,бесят меня понаехи ,которые о.бсирают наш город и вообще Краснодарский край .Эти домишки на Музыкальном , между которыми 2 метра расстояние, будто задохнуться можно,меня тоже поражают .Вот так понаехи к нам рвутся .Я тоже этот сайт вспоминаю частенько, особенно, когда мне грустно. Сразу улыбка на лице появляется 😀😀😀😀.

Гость
#37

Если едут к нам славяне умные и здоровые,то Велком! А вот всякие чу-робасы и быд ло грязное не нужно,своего хватает.

Гость
#38
Марина

Там жарко летом и нет работы. И на море надо на машине ехать несколько часов. На кой черт вам Краснодар?

Несколько часов было 10 лет назад до понаехов,сейчас пробки по 7 часов стоят

Гость
#39
Кубаноид Ж

слышь ты ,фрикативная, тебя сюда звал кто?

Я в твою жепу и не собираюсь ехать, угомонись гамно южное

Кубаноид Ж
#40
Гость

Несколько часов было 10 лет назад до понаехов,сейчас пробки по 7 часов стоят

особо в 2016 году стояли в пробках многочасовых на Джубгинской развязке. самые разные регионы,пили, жрали, ссали , только что не тра ха ли сь спасибо весь этот клоповник сюда прикатился. они же ссуть в море потом ротовирусом все болеют .

Гость
#41
Кубаноид Ж

так и обратись к Галицкому! или виноваты жители Краснодара а? полоумная

А кто там у вас вонючие фуры загружает? Разве не жители Краснодара? Или сам Галицкий?

Кубаноид Ж
#42
Лето👀

часто проезжаю мимо Музыкального ,уже притца во язытцех , и форум вуман ру вспоминаю. Понаехи -это ваше всё))))) Ага ,бесят меня понаехи ,которые о.бсирают наш город и вообще Краснодарский край .Эти домишки на Музыкальном , между которыми 2 метра расстояние, будто задохнуться можно,меня тоже поражают .Вот так понаехи к нам рвутся .Я тоже этот сайт вспоминаю частенько, особенно, когда мне грустно. Сразу улыбка на лице появляется 😀😀😀😀.

ну да! не жизнь а сказка ,как дед нас.ал в коляску. у одного здания на музыкальном уже весь этаж мансардный сгорел голожопые понаешки выбегали пьяные с чемоданами. а им все нипочём , как саранча атакует Краснодар на подступах

Кубаноид Ж
#43
Гость

А кто там у вас вонючие фуры загружает? Разве не жители Краснодара? Или сам Галицкий?

специально для тебя тухлятинки , жри не поперхнись понаешка! приятного аппетиту

Гость
#44

эээх, как я тоже хочу жить у моря... Краснодарцы, рвутся к вам россияне, потому как задолбали зима и морозы 9 месяцев подряд (( Даже лета порой оказываются такой ж..ой (( вот прошедшее например.
Надоело простужаться и болеть орви по 3-4 раза в год.
В Краснодар я не хочу. Я хочу на море чтоб рядышком )) Лоо мне понравился - но наверное работы там нет? ну ничо - я на биржу труда встану )

Гость
#45
Кубаноид Ж

особо в 2016 году стояли в пробках многочасовых на Джубгинской развязке. самые разные регионы,пили, жрали, ссали , только что не тра ха ли сь спасибо весь этот клоповник сюда прикатился. они же ссуть в море потом ротовирусом все болеют .

Подрезают на дорогах,потом стреляют друг в друга,ходят с мордой человека,не сравшего месяц,хамят и детей сажают справлять нужду чуть ли не на Красной..город в помойку превратили,сцуки..

Лето👀
#46
Кубаноид Ж

Несколько часов было 10 лет назад до понаехов,сейчас пробки по 7 часов стоят

особо в 2016 году стояли в пробках многочасовых на Джубгинской развязке. самые разные регионы,пили, жрали, ссали , только что не тра ха ли сь спасибо весь этот клоповник сюда прикатился. они же ссуть в море потом ротовирусом все болеют .

))) В точку. А потом плачутся, вот на море съездили, ротавирус подхватили, сами же своим г... травятся. Я родилась в Сочи,такое слышала о родном городе от приезжих..

Гость
#47
Гость

Странный выбор. Как Краснодар может понравиться? Душный, грязный, море далеко и кругом *** и ***, причем в перемешку уже не поймешь кто какой национальности. И этот говор отовсюду с фрикативным "г". Фу, южане, такая ***, жадные, хитрожжопые колхозники

Точно!
Сидят колхозные морды на футбольных трибунах и семечки лузгают! Скорлупу прям под себя рыгают! Тьфу!!!

Марина
#48

Надоела зима - Ялта.

Лето👀
#49
Гость

эээх, как я тоже хочу жить у моря... Краснодарцы, рвутся к вам россияне, потому как задолбали зима и морозы 9 месяцев подряд (( Даже лета порой оказываются такой ж..ой (( вот прошедшее например.
Надоело простужаться и болеть орви по 3-4 раза в год.
В Краснодар я не хочу. Я хочу на море чтоб рядышком )) Лоо мне понравился - но наверное работы там нет? ну ничо - я на биржу труда встану )

Да, классно у нас. Понимаете, раздражает именно, когда приезжают к нам жить и поливают грязью Краснодарский край. Я из Сочи, но живу в Краснодаре из-за учебы, закончу университет, поеду в Сочи обратно. Лоо мне тоже очень нравится, водопад в Верхнеармянском Лоо, но с работой там туго, это да

Кубаноид Ж
#50
Лето👀

особо в 2016 году стояли в пробках многочасовых на Джубгинской развязке. самые разные регионы,пили, жрали, ссали , только что не тра ха ли сь спасибо весь этот клоповник сюда прикатился. они же ссуть в море потом ротовирусом все болеют . ))) В точку. А потом плачутся, вот на море съездили, ротавирус подхватили, сами же своим г... травятся. Я родилась в Сочи,такое слышала о родном городе от приезжих..

круговорот гов на в природе. пожрали захотели с с ать а на туалет 20р жалко. куда? ...конечно в море! и там же купаются. только в одной Анапе в сезон 3млн отдыхаек (подыхаек -местный лексикон) вода цветет бурным зеленым киселем засчет слива канализации от 3млн поссавших. Инфекционки забиты от ротовируса больных рвет после моря мочи . Добро пожаловать в Краснодарский край)))