Книга Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книга

Книга гей парень работает на радио ведущим он знакомиться через интернет с парнем который учиться на врача. У него (врача) есть дядя который болеет раком и он умерает. После смерти врач его бросает у него начинается депрессия. Ведущий начал встречаться с другим. Но его он всеровно любит. Помню что он умерает в конце. Имена не знаю.

Ответы (7) Ответить
  • Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

• Реклама

• Гость

Тся и ться выучи, чучело!

спасибо😈

• гость

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

я девушка😝

• гость

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

я девушка😝

• гость

я девушка 😝😛

• Пожалуйста, дорогой друг, мне жаль, что вы читаете это сообщение так, я просто вижу его способ помочь кому нужна помощь, которую я получил. убедитесь, что вы прочитали это мое свидетельство до конца, это история жизни, потому что это свидетельство, которое я расскажу каждому, кто услышит. Я был женат на 3 года, и на четвертый год моего брака другая женщина отняла у меня любовника, а мой муж оставил меня и детей, и мы страдали в течение 2 лет, пока не встретили должность, где человек назывался первосвященником д-ром Чемберком помогли кому-то, и я решил дать ему попытку помочь мне вернуть моего любовника домой и поверить в то, что я просто отправлю свою фотографию и свои данные ему и моему мужу, и после двух дней, как он сказал мне, я увидел машину вошел в дом и увидел, что это мой муж, и он пришел ко мне и детям, и поэтому я счастлив сделать каждого из вас похожим на встречу с этим человеком, потому что я могу поклясться своей жизнью, очень сильный заклинатель заклинаний и его заклинание работают очень хорошо без какого-либо побочного эффекта, если вы хотите получить более подробную информацию о священнике д-ра Чемберке. Вы действительно страдаете в своих отношениях прямо сейчас? Вы хотите, чтобы вмешательство верховного священника доктора Шамберка в ваши отношения помогло вам восстановить ваши отношения? затем свяжитесь с ним сегодня по электронной почте: chamberc564@yahoo.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь