Гость
Статьи
Книга

Книга

Книга *** парень работает на радио ведущим он знакомиться через интернет с парнем который учиться на врача. У него (врача) есть дядя который болеет раком и он умерает. После смерти врач его бросает у него начинается депрессия. Ведущий начал встречаться с другим. Но его он всеровно любит. Помню что он умерает в конце. Имена не знаю.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

Гость
#2

Тся и ться выучи, чучело!

Алекс43442
#3
Гость

Тся и ться выучи, чучело!

спасибо😈

Алекс43442
#4
гость

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

я девушка😝

Алекс43442
#5
гость

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

я девушка😝

Алекс43442
#6
гость

Мало того, что ты на бабский форум залез, так ты ещё, пiдар, гомосятину свою сюда тащишь. Вилы тебе в ***!

я девушка 😝😛

markfire
#7

Пожалуйста, дорогой друг, мне жаль, что вы читаете это сообщение так, я просто вижу его способ помочь кому нужна помощь, которую я получил. убедитесь, что вы прочитали это мое свидетельство до конца, это история жизни, потому что это свидетельство, которое я расскажу каждому, кто услышит. Я был женат на 3 года, и на четвертый год моего брака другая женщина отняла у меня любовника, а мой муж оставил меня и детей, и мы страдали в течение 2 лет, пока не встретили должность, где человек назывался первосвященником д-ром Чемберком помогли кому-то, и я решил дать ему попытку помочь мне вернуть моего любовника домой и поверить в то, что я просто отправлю свою фотографию и свои данные ему и моему мужу, и после двух дней, как он сказал мне, я увидел машину вошел в дом и увидел, что это мой муж, и он пришел ко мне и детям, и поэтому я счастлив сделать каждого из вас похожим на встречу с этим человеком, потому что я могу поклясться своей жизнью, очень сильный заклинатель заклинаний и его заклинание работают очень хорошо без какого-либо побочного эффекта, если вы хотите получить более подробную информацию о священнике д-ра Чемберке. Вы действительно страдаете в своих отношениях прямо сейчас? Вы хотите, чтобы вмешательство верховного священника доктора Шамберка в ваши отношения помогло вам восстановить ваши отношения? затем свяжитесь с ним сегодня по электронной почте: chamberc564@yahoo.com

Гостья
#8

Нашли книгу?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: