Гость
Статьи
Фильмы Ларса фон …

Фильмы Ларса фон Триера

Хочу обратиться к поклонникам Ларса фон Триера. Как вы можете это смотреть? Я сама недавно посмотрела его фильм, по совету своей подруги, потом целый день ходила в шоковом состоянии. Я конечно же люблю артхаус, но это перебор. Как нормальный человек может снимать эти фильмы? Что люди находят в этих фильмах?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

арт хаус снимают больные люди

Натали
#2

А какой именно фильм вы посмотрели? Мне понравился Меланхолия. А вот Нимфоманка, который я наконец посмотрела неделю назад даже не знаю как сказать, неоднозначное впечатление, местами затянуто, местами интересно. Это же надо числа Фибоначчи и секс увязать).

Гость
#3

Я смотрела пару. Потом мужу пересказывала, в качестве анекдота. У артхаусников или голова бо-бо, или они много курят траву, или одержимы бесами и просто тупо хотят шокировать публику и развести на бабло. Не стоит обращать на этих фриков внимание.

#4

Я из всех его фильмов смотрела только Догвилль. Очень понравился, показывает все ханжество, двуличие и лицемерие людей. И поставлен интересно.

Гость
#5
Марьяна

Я из всех его фильмов смотрела только Догвилль. Очень понравился, показывает все ханжество, двуличие и лицемерие людей. И поставлен интересно.

На меня тоже Догвилль произвел сильное впечатление, хотя фильм конечно тяжелый. Других не видела.

Гость
#6
Гость

арт хаус снимают больные люди

Ага вот и любители Любовь и г подтянулись

Гость
#7
Марьяна

Я из всех его фильмов смотрела только Догвилль. Очень понравился, показывает все ханжество, двуличие и лицемерие людей. И поставлен интересно.

Фильм отличный учит не о кого не зависеть

Гость
#8

Рассекая волны, Танцующая в темноте, Меланхолия - шикарные фильмы. Автор, чем же вам Ларс фон Триер не угодил? Какие фильмы вы тогда любите?

Гость
#9

ну так в чём проблема-то, смотрите дальше фильмы канала россия про любовь, надежду, веру, предательство или там любовь в большом городе. у триера есть весьма и весьма достойные фильмы. танцующая в темноте, рассекая волны, нимфоманка, как ни странно, конечно многих шокирует обилие откровенных сцен, однако игра актеров, диалоги интересные.

#10

Если вы в шоке от Ларса фон Триера, то что бы сказали тогда после просмотра фильмов Девида Линча? Вот где арт-хаус.

Гость
#11

Люблю и в восхищении от Рассекая волны, Догвилля и его продолжения, Мандерлея. Просто высший класс! Еще великолепный фильм раннего фон Триера Медея! Антихриста, меланхолию и нимф. расцениваю как мутацию таланта в худшую сторону.

Die antwoord
#12

Нимфоманка было несколько моментов прикольных, как будто иллюстрация анекдотов, на Догвилле я уснула в самом начале. А вот Девида Линча фильмы обожаю! И мне всё равно, как там жанр называется и сколько наград у фильма. Триера абсолютно не понимаю, банально и скучно.

Кира
#13

Догвилль и Танцующая в темноте просто шикарные фильмы. Вот Нимфоманка как то не порадовала, но мне абсолютно не нравится Шарлотта Генсбур.
Вот Йоргос Лантимор снимает полный треш, а Фон Триер не плох.

#14
Die antwoord

Нимфоманка было несколько моментов прикольных, как будто иллюстрация анекдотов, на Догвилле я уснула в самом начале. А вот Девида Линча фильмы обожаю! И мне всё равно, как там жанр называется и сколько наград у фильма. Триера абсолютно не понимаю, банально и скучно.

Полностью поддерживаю по поводу Линча!) Это мой любимый режиссер. Недавно посмотрела 3 сезон Твин Пикса, под впечатлением была потом ещё около месяца. И вообще его кинокартины можно пересматривать и пересматривать...

Гость
#15

" Меланхолия" очень нравится,
" Твин Пинс" впервые смотрела 22 года назад, тогда была под сильным впечатлением

Гость
#16

Ларс фон Триер не больной и не психопат, просто на любителя как и все арт хаусники. Танцующая в темноте Догвилль, Меланхолия - потрясающие фильмы.

Гость
#17

мне не нравится, смотрела танцующую в темноте, антихриста и рассекая волны. Это всё очень убого и нарочито, приемы вызывающие эмоции давно отработаны..пакость

Гость
#18

судя по всему вы еще не смотрели его фильм "Идиоты" вот где веселуха! Но он тоже со смыслом.

М!
#19
Гость

Люблю и в восхищении от Рассекая волны, Догвилля и его продолжения, Мандерлея. Просто высший класс! Еще великолепный фильм раннего фон Триера Медея! Антихриста, меланхолию и нимф. расцениваю как мутацию таланта в худшую сторону.

Согласна, сейчас Триер уже не торт, как-будто два разных режиссёра снимали потрясающий Рассекая волны и скучный мерзко-провокационный Антихрист. К ранним достойным фильмам я бы ещё Танцующую добавила и Идиоты.

Гость
#20

Я смотрела Антихриста. И хочу вам сказать, что ничего более бредового в жизни не видела. Почти два часа какой-то нудятины. А после остался неприятный осадок, будто на тебя ведро помоев вылили.

Гость
#21
Гость

" Меланхолия" очень нравится,
" Твин Пинс" впервые смотрела 22 года назад, тогда была под сильным впечатлением

Твин пинс))))

Нимфетка
#22

Ненормальная вы, автор, и конченная к тому же у *** щ е

Нимфетка
#23

Хотела ответить, но не буду, автор вопроса - неприятная личность

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема