Гость
Статьи
фильмы/сериалы/книги с …

фильмы/сериалы/книги с примером женственности

Посоветуйте книги/фильмы/сериалы где главные героини очень женственны, ухаживают за собой, чтоб можно было с них пример брать. А то мне 18 лет скоро а я как парень, веду себя не как девочка, девичьих манер нет, не особо ухоженная. ну, так меня ростили, не было примера женственного, только бабушка, которая вряд ли является примером женственности.

очень надо
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Секс в большом городе

Гость
#2

Лучше в инстаграме на всяких кис подпишись и их копируй

Гость
#3

сериалы "Желанная", "Красная королева"

Гость
#4
А вот и Полли

Секс в большом городе

С ума сошли? советуете молодой девушке дешевое мыло про ****лядешек

Урсула
#5
А вот и Полли

Секс в большом городе

Это не пример женственных женщин. Это пример эмансипированных женщин.
Автор молодец, хорошее желание. Только не ум почему- то сходу не приходят книги/фильмы на эту тему.

#6

Анжелика, Унесенные ветром.

Гость
#7

поищи в Гугле "Три ошибки, которые делают женщину несексуальной", найди и прочти очень внимательно.
И не рОстили, а рАстили, учи русский лучше, а то нормальные мужики избегают неграмотных девушек, чтоб не позориться из-за таких перед друзьями и коллегами.

#8
очень надо

Посоветуйте книги/фильмы/сериалы где главные героини очень женственны, ухаживают за собой, чтоб можно было с них пример брать. А то мне 18 лет скоро а я как парень, веду себя не как девочка, девичьих манер нет, не особо ухоженная. ну, так меня ростили, не было примера женственного, только бабушка, которая вряд ли является примером женственности.

Дневники принцессы (Как стать принцессой) с Энн Хэтэуэй в гл. роли.

Леди Яга
#9
Масло для кутикулы

Анжелика, Унесенные ветром.

++++++++++++++++++++++++

Урсула
#10
Масло для кутикулы

Анжелика, Унесенные ветром.

О, кстати да! Анжелика - один из уникальных примеров красивой и очень женственной женщины.

Урсула
#11

Прикиньте такой, как Анжелика сказать: иди работай в офис на пятидневку!

Гость
#12
Урсула

Прикиньте такой, как Анжелика сказать: иди работай в офис на пятидневку!

Именно!
Женственность востребована только там, где есть мужественность. В наше время милых цветочков просто трахают и бросают как бесполезных.

Гость
#13

Для меня сексуальна Анфиса Козырева и Мария Рукояткина) Еще Скарлет ОХара. Остальные были, но забыла как назло.

Гость
#14
Гость

поищи в Гугле "Три ошибки, которые делают женщину несексуальной", найди и прочти очень внимательно. И не рОстили, а рАстили, учи русский лучше, а то нормальные мужики избегают неграмотных девушек, чтоб не позориться из-за таких перед друзьями и коллегами.

Черт, все эти сайты пишут одно и тоже! Что мне читать?!

Милана
#15

Посмотрите "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли. Или "Завтрак у Тиффани" с Одри Хебрн

Гость
#16
Милана

Посмотрите "Малена" с Моникой Белуччи в главной роли. Или "Завтрак у Тиффани" с Одри Хебрн

Фильмы о дурах, женственность не равно слабая или гулящая, женственность- это свет и теплота,которые исходят от женщины

#17
Урсула

Прикиньте такой, как Анжелика сказать: иди работай в офис на пятидневку!

Да лучше с султаном переспать!)

#18

А ещё образы Флёр из ГП и Сансы из ИП, именно в книгах - это из современного.

Гость
#19

Человек,который любит, Ундина, Любовь сквозь время

Гость
#20

Диккенса читайте. На примере Агнес и Доры из "Дэвида Копперфильда" целый курс для женщин читается в Америке с середины прошлого века. И книга вышла "Очарование женственности"

#21
Урсула

Это не пример женственных женщин. Это пример эмансипированных женщин. Автор молодец, хорошее желание. Только не ум почему- то сходу не приходят книги/фильмы на эту тему.

Притом чем здесь эмансипация? Автор хочет увидеть примеры, где героини" женственны и ухаживают за собой". Как я поняла, у неё нет цели походить на героинь характером или поведением, важна только внешнешность. А в Сексе в БГ все 4 героини женственны и ухаживают за собой, красиво одеваются, у каждой свой стиль и вкус. Есть из чего выбрать пример для подражания (во внешнем виде, повторю)

Урсула
#22
А вот и Полли

Притом чем здесь эмансипация? Автор хочет увидеть примеры, где героини" женственны и ухаживают за собой". Как я поняла, у неё нет цели походить на героинь характером или поведением, важна только внешнешность. А в Сексе в БГ все 4 героини женственны и ухаживают за собой, красиво одеваются, у каждой свой стиль и вкус. Есть из чего выбрать пример для подражания (во внешнем виде, повторю)

Женственность это не только ухаживать за собой и красиво одеваться.
*** в 150 кг тоже может ухаживать за собой и красиво одеваться, но не факт, что будет женственной при этом.

#23
Урсула

Женственность это не только ухаживать за собой и красиво одеваться. *** в 150 кг тоже может ухаживать за собой и красиво одеваться, но не факт, что будет женственной при этом.

И где в данном сериале Вы увидели жирух? Это первое. И что, по-вашему, все жирухи мира мужеподобные? Это второе

Гость
#24
А вот и Полли

Притом чем здесь эмансипация? Автор хочет увидеть примеры, где героини" женственны и ухаживают за собой". Как я поняла, у неё нет цели походить на героинь характером или поведением, важна только внешнешность. А в Сексе в БГ все 4 героини женственны и ухаживают за собой, красиво одеваются, у каждой свой стиль и вкус. Есть из чего выбрать пример для подражания (во внешнем виде, повторю)

Этот стиль придуман гримерами и художниками. Хотя Паркер и в жизни пытается удивить нарядами, Миранда (забыла как актрису зовут) в жизни одевается так себе. Для меня лично Ким Кэтролл что в фильме была женственнее остальных, что в жизни такая же. Кстати, возможно это из за того, что она гибче, это придает дополнительную женственность. Но вообще героини СвБГ не самые красавицы.

Урсула
#25
А вот и Полли

И где в данном сериале Вы увидели жирух? Это первое. И что, по-вашему, все жирухи мира мужеподобные? Это второе

Я не про этот сериал, а вообще. В любом случае героини данного сериала - это не самый лучший пример, на который следует ориентироваться. Будете спорить с этим? Покажите мне хоть одного мужчину, который хочет, чтобы его любимая девушка была как любая гг из секса в большом городе.

Урсула
#26
А вот и Полли

И где в данном сериале Вы увидели жирух? Это первое. И что, по-вашему, все жирухи мира мужеподобные? Это второе

Я не сказала, что все жирухи мужеподобные. По-настоящему женственных женщин, которые ловят восхищение от мужчин, достаточно мало. Но вы можете и дальше тешить себя иллюзиями, что эмансипированность равно женствннность.

Гость
#27

Фильмы с орнеллой мутти,фанни ардан и эмануэль беар

#28
Урсула

Я не сказала, что все жирухи мужеподобные. По-настоящему женственных женщин, которые ловят восхищение от мужчин, достаточно мало. Но вы можете и дальше тешить себя иллюзиями, что эмансипированность равно женствннность.

Скажите, Вы слепая или туппая? Где я написала, что эмансипированность равно женственность? Автор просила пример героинь, которые ухаживают за собой и выглядят женственно. В этом фильме героини такие, а то, что они ещё и эмансипированы, в данном случае к делу отношения не имеет. А Вы все сгребли в одну кучу, да ещё и жирух приплели, с какого-то перепугу

Гость
#29

Катрин Денев была всегда очень женственной (вообще все старые актрисы, за небольшим исключением, были женственны, берите любую для примера. Просто женственность разная у Монро(сексаппил) или у Одри Хепберн (очарование невинности)). Моника Беллучи тоже пример очень женственной Женщины. Еще Лив Тайлер. Не женственны та же С. Д. Паркер, не смотря на все ее тряпки от стилистов, или упаси Боже, актриса, которая Миранду играла (вообще ***)

Гость
#30

Кэрол

Гость
#31

Кэрол

Гость
#32

Поищите фильм с Жаклин Биссет и Линдой Гамильтон. (забыла название)Там Ж.Биссет учит мужиковатую,эмансипированную Гамильтон быть настоящей женщиной.Биссет играет Мадам,которая ищет красивых девушек,обучает и выдает их замуж за миллионеров.Фильм на троечку ,но диалоги-улет!Хоть бери блокнот и записывай.Я ,кстати,сразу же переняла от туда правило:держать свою сумочку в порядке,не превращать в свалку для конфетных оберток и проч.

Гость
#33

Фильм "Блондинка в законе".

Гость
#34
Гость

Поищите фильм с Жаклин Биссет и Линдой Гамильтон. (забыла название)Там Ж.Биссет учит мужиковатую,эмансипированную Гамильтон быть настоящей женщиной.Биссет играет Мадам,которая ищет красивых девушек,обучает и выдает их замуж за миллионеров.Фильм на троечку ,но диалоги-улет!Хоть бери блокнот и записывай.Я ,кстати,сразу же переняла от туда правило:держать свою сумочку в порядке,не превращать в свалку для конфетных оберток и проч.

Спасибо! Я не автор, но заинтересовалась.

Гость
#35

Нашла это фильм, который тут рекомендовали. Называется "Пари Матч". Вдруг кто-то тоже заинтересовался.

Мимо шла
#36

образ Николь Кидман в сериале "Большая маленькая ложь", "Дьявол носит Прадо" - про трансформацию из мышки в красотку. Еще важно какой стиль вам близок..можно вдохновиться французской минималистичной элегантностью Коко , итальянской томностью Белучи в Малене.

Мимо шла
#37

оо вспомнила..фильмы Вуди Аллена..Жасмин, Магия лунного света, Светская жизнь...очень ценные самоучители по женственности...

Гость
#38
Мимо шла

образ Николь Кидман в сериале "Большая маленькая ложь", "Дьявол носит Прадо" - про трансформацию из мышки в красотку. Еще важно какой стиль вам близок..можно вдохновиться французской минималистичной элегантностью Коко , итальянской томностью Белучи в Малене.

Сериал советуете Большая маленькая ложь? Там ее героиня (николь кидман) жертва абьюзера.Вообще то .Для вас женственность,это чтобы вас били каждый день?

Гость
#39

Автор, если хотите действительной стать женственной, то нужно начинаться изнутри, а внешне все само придёт, и движения и образ. Делайте какие нибудь женские дела:шейте или вяжите, рукалелтничайте, танцуйте(лучше одна дома), пойте, чувствуйте себя лёгкой птичкой или мягкой кошкой. можете углубиться в индийскую философию, оттуда идёт вся женственностью настоящая, какая она и должна быть. Все фильмы и реаиалы это художественная переделанная на лад автора литература, никак не являющаяся учениями, обобщено ты все что про нынешний век, где женщины в большинстве своём видят женственность в повадках и одежде(что ещё сносно). Но все идет из состояния вашего и видения себя. Удачи вам в становлении тем, кем вы родились. Воспитывать себя можно и нужно! Всем счастья

Гость
#40

Здравствуйте. Будете смеяться, но были пару сериалов для подростков которые крутили по Никелодеон или Дисней,не помню уже. "Виктория Победительница, Сэм и Кэт". Так вот там есть персонаж- киса. Ее играла Ариана Гранде .Она в сериале очень глупая, но господи какая она женственная, приятная и милая .Я никогда не видела такого женственного и нежного персонажа, хотя пересмотрела великое множество фильмов и сериалов .Не обращайте внимание на ее тупость и наивность. Перенимайте ее мягкость, чувственность дружелюбность и открытость. Она идеал для меня .Я уверена что Вы не пожалеете смотря эти сериалы. Это легкие и добрые комедии. Желаю удачи.

Гость
#41

Да и можете смотреть простые мультики про принцесс. "Барби, Белоснежка, София прекрасная" . Хоть это и наивные сказочки, но согласитесь . Какая культура, какие женственные манеры, какое приятное и милое поведение этих маленьких ангелочков .Потихоньку и изменитесь . Еще могу посоветовать книгу :"Очарование женственности "-Хелен Анделин . Но это довольно старая книга, многие советы уже устарели и феминистки придут от этой книги в бешеную ярость, но все же зерно истины там имеется. Желаю всего наилучшего .Женственность это наш дар и мы обязаны его сохранить и приумножить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: