Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу !!!

Помогите,пожалуйста,найти книгу. Так крч,парень погибает в автокатастрофе,его органы пересаживают тем,кому нужно. И его девушка решает найти его сердце; точнее,кому пересадили,снова почувствовать его сердцебиение и т.п. Заранее спасибо)

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... и она нашла этого человека.
Им оказался молодой мужчина, который умирал от порока сердца. но ему вовремя сделали операцию.
Они познакомились. Девушка попросила его расстегнуть рубашку, прижалась ухом к его груди... и слушала, слушала, слушала... такое родное сердце в чужом теле.
Как горько, и как сладко это было.

Гость
#2

Как называется книга?????

Гость
#3

Я тоже хочу это почитать

Гость
#4

... а в мужчину в период его болезни влюбилась девушка-медсестра из клиники, где он лежал. Правда, она уговаривала его отказаться от операции, боясь, что он её не перенесёт. Как медик она понимала всю опасность. Пусть хоть недолго, но побыть с ним живым, чем потом годы вспоминать о мёртвом!
Но он рискнул - и удача ему улыбнулась. Медсестра была счастлива, ухаживала за ним, стала привыкать к мысли о совместном будущем. Он окреп, поздоровел, окреп. И тоже привык, что она приходит к нему, помогает.
Входит она в комнату и застаёт картину маслом: незнакомка прижимается головой к его обнажённому торсу, а он её слегка обнимает!
Сцена ревности, ничего не хочет слушать, не верит объяснениям.
Героиня в слезах, сжигаемая стыдом и горем, спешно покидает город. Возвращается к себе, к прежней жизни. Работа, офис, квартира, одиночество...
И вдруг звонок в дверь. На пороге он: "Прости, я не знал, что делать. ЕГО сердце позвало меня к тебе."
Хеппи энд.
А медсестру мне было и жалко и нет. Никогда нельзя думать, что ты ЗАСЛУЖИЛА счастье. Глупо думать, что счастье - это медаль. Счастье - птица, которую легко спугнуть.

Вопрос
#5

Зачем вам ее искать, вы и так прекрасно помните сюжет.
А я такое не читаю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: