Гость
Статьи
Это значит мой профиль …

Это значит мой профиль плохой в Инстаграме?

Прошу отписаться только людей которые сами этим интересуются . Второй год веду уже свой профиль в инстаграме , сейчас стараюсь над ним работать , немного больше 6 тыс подписчиков и скрывать не буду , естественно в будущем хочется на этом зарабатывать , возможно так же фотографировать для брендов . Не знаю как в России , но в нашей стране уже когда у тебя нормальный не накрученный профиль и 10 тыс подписчиков тебе пишут бренды для сотрудничества , а бывает и меньшее количество подписчиков их не смущает . Я начала часто участвовать в сфс , это когда размешаешь фото блогера у себя в профиле , пишешь комплименты и почему подписан, а он в ответ выбирает профили которые нравятся и размещает у себя , выходит реклама за рекламу . И вот когда участвовала у 20 тысячных блогеров , 2 девочки выбрали мой профиль. Все же остальные у кого 30-150 тыс подписчиков никогда не выбирают мой профиль , хотя смотрю иногда в разы хуже профили рекламируют . И ладно бы так пару раз , но когда каждый раз не выбирают задумываюсь может и правда мой профиль такой плохой ?Я могу и без этого прожить , но когда часто одни и те же профили мелькают у блогеров , приходит новая аудитория , что есть очень хорошо .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что значит "фотографировать для брендов?" Это как? Мне правда интересно.

Гость
#3

А как ты набрала 6 тыс подписчиков без накрутки, если ты не знаменитость? Так что не пиззди тут, накручивают все, даже звезды у которых миллионы палятся на этом постоянно. У реальных знаменитостей, чьем имя у всех на слуху постоянно, даже миллиона живых ненакрученных подписчиков не наберется, максимум несколько тысяч. А у простых людей как ты - максимум пара-тройка сотен. Зарабатывать она хочет. Да весь *** для этого и существует, только получают за это деньги единицы, которые действительно интересны и которым есть что сказать и показать. Рекламодатели тоже не идиоты, чтобы хрен знает кому просто так деньги отваливать.

Гость
#4

Так бренды вам присылают одежду на халяву, а вы за это пост...бренды платят за рекламу только звёздам и то на этом можно заработать только если величина звезды как Собчак...поэтому не фантазируйте по поводу инсты, а найдите работу...*** - это не работа...а глупость...

Гость
#5
Гость

А что значит "фотографировать для брендов?" Это как? Мне правда интересно.

Это значит бренд платит деньги, а человек с большим количеством подписчиков выкладывает фото с продукцией бренда, якобы он этим пользуется и всем рекомендует, тем самым рекламируя бренд.

Автор
#6
Гость

А как ты набрала 6 тыс подписчиков без накрутки, если ты не знаменитость? Так что не пиззди тут, накручивают все, даже звезды у которых миллионы палятся на этом постоянно. У реальных знаменитостей, чьем имя у всех на слуху постоянно, даже миллиона живых ненакрученных подписчиков не наберется, максимум несколько тысяч. А у простых людей как ты - максимум пара-тройка сотен. Зарабатывать она хочет. Да весь *** для этого и существует, только получают за это деньги единицы, которые действительно интересны и которым есть что сказать и показать. Рекламодатели тоже не идиоты, чтобы хрен знает кому просто так деньги отваливать.

Вы серьезно ? А как по Вашему другие раскручиваются ? Я была просто очень активной , многим писала коменты , иногда подписывалась на других а через время отписывалась (накруткой это не считаю) . Многие сами находили меня , с кем просто знакомились в комментах у других блогеров . Пару раз предлагала знакомая девочка разместить пост с конкурсом от магазина и оттуда 200 подписчиков пришло . Сама тоже хочу giveaway провести и взять рекламу в сторис у блогера .

Гость
#7

вот проблема-то...сериал Черное зеркало напомнили. Предпоследний сезон.

Автор
#8
Гость

А что значит "фотографировать для брендов?" Это как? Мне правда интересно.

Там не только реклама есть , когда продукцию присылают и ты делаешь фото . Некоторые бренды к примеру хотят раскрутить свой профиль , но фотографировать красиво не умеют , либо лень этим заниматься и они отправляют тебе реквизит и что они там рекламируют сумки/декор и тд . А ты уже делаешь для них предметные фото и отдаёшь потом все обратно , за это они и платят . Некоторые ещё так моделей ищут , для той же одежды /сумок .

Гость
#9
Автор

Вы серьезно ? А как по Вашему другие раскручиваются ? Я была просто очень активной , многим писала коменты , иногда подписывалась на других а через время отписывалась (накруткой это не считаю) . Многие сами находили меня , с кем просто знакомились в комментах у других блогеров . Пару раз предлагала знакомая девочка разместить пост с конкурсом от магазина и оттуда 200 подписчиков пришло . Сама тоже хочу giveaway провести и взять рекламу в сторис у блогера .

Покупают подписчиков. Не стройте из себя дурочку.

Гость
#10

по-моему, *** уже теряет свою популярность. как ни зайду - блогеры клянчат лайки, ноют, что их посты не с того конца показывают и тд. уныло, чесслово. при этом их столько развелось! эти однотипные аккаунты... не знаю сколько ещё это все продержится на плаву, а вы зарабатывать надумали!

Гость
#11
Гость

по-моему, *** уже теряет свою популярность. как ни зайду - блогеры клянчат лайки, ноют, что их посты не с того конца показывают и тд. уныло, чесслово. при этом их столько развелось! эти однотипные аккаунты... не знаю сколько ещё это все продержится на плаву, а вы зарабатывать надумали!

Да,тоже заметила,пик популярности прошел,все,постепенно идет на спад,может еще что-нибудь новенькое придумают..

Автор
#12
Гость

Так бренды вам присылают одежду на халяву, а вы за это пост...бренды платят за рекламу только звёздам и то на этом можно заработать только если величина звезды как Собчак...поэтому не фантазируйте по поводу инсты, а найдите работу...*** - это не работа...а глупость...

Значит Вы глупая , раз так мало знаете !
Зарабатывают там не только звезды и не маленькие деньги .Взять даже украинскую блогершу Таню Пренткович , у неё одна реклама в сторис (1000 грн , это больше 2000 тыс рублей) , реклама в профиле была 1500 грн осенью , сейчас наверное 2 тыс , это 4,5 тыс рублей) а присылают ей ой как много и рекламы в сторис минимум 3-4 в день . Вот и считайте , заработаете Вы на своей обычной работе от 10 тыс рублей в день ?

Автор
#13
Гость

Покупают подписчиков. Не стройте из себя дурочку.

Ботов ? Арабов всяких и мертвые профили ?
Ну покупайте себе на здоровье , у звёзд и так хватает фанатов .

Автор
#16
Valeri

Я бы тоже хотела зарабатывать на инстаграмме, но не могу пока свое направление найти, на чем.. зарабатывать)). Но, блин, если даже и нашла-бы... то большая часть моей аудитории в инсте.. это девчонки 10-18 лет, есть конечно девушки подписанные на меня 18+, но подростков больше. И вот поэтому фиг знает, в чем искать направление.. если большая часть аудитории это подростки?!))

Мне кажется большинству интересна сама личность .Сейчас хорошо быть начитанным и делиться полезной информацией с людьми , та же косметика и уход за собой . Подростки то как раз начинают ухаживать за собой в этом возрасте . А так я согласна с тем , как кто-то сказал , что люди подписываются и следят за теми у кого жизнь лучше и насыщенней . Для многих это мотивация ,для других просто красивая картинка , когда хочется отдохнуть после работы и полистать ленту . Но правда не знаю нужно ли это девочкам 10 лет 🙈

Гость
#17

А всякие там взаимные лайки или лайки по хэштегам подписка за лайк считаются накруткой? У меня подруга таким макаром около 1000 подписчиков набрала, просто лайкая фотки под этими хэштегами

#18
Гость

А всякие там взаимные лайки или лайки по хэштегам подписка за лайк считаются накруткой? У меня подруга таким макаром около 1000 подписчиков набрала, просто лайкая фотки под этими хэштегами

год назад это стало негативно оцениваться Инстаграмом. Раньше так можно было раскрутиться, сейчас уже нет))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: