Гость
Статьи
Кто пожалел что сделал …

Кто пожалел что сделал татуировку?

Как долго Вы мечтали ее сделать и через сколько времени, после того как сделали, начали сожалеть? Что потом делали:удаляли, прикрываете ее или пытаетесь забыть о ней? Если удаляли, то сколько это стоило? Всем спасибо

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще портить свою кожу если не индеец первобытного племени? Кто нибудь объяснит?

Гость
#2

Автор, сейчас мораль прочитают и обстебут. Я как-то тему создавала, но так и пообщалась здесь, слили ветку. Сделала в 18 лет. Делала в качественной студии в Спб, рисунок черно-белый по типу дракона на пояснице. Сейчас это считается портак. Сильно стеснялась, сперва хотела перекрыть, а потом поняла, что не хочу вообще ничего и может еще хуже быть. Свожу лазером сейчас. Боль адская, но я терплю и надеюсь вывести. Мне повезло, что она черно-белая, а не цветная и что не большая, благо денег не было забивать тело. Тату 13 лет. Набила в 18

Гусенька
#3

Тату конечно это красиво иногда, если ты не в платье, но стоит тебе надеть что-то женственное, и это "о боже, что за ужас" (если конечно тату на видном месте)
у меня знакомая сделала 2 татуировки, сначала безумно нравились, все время их подчеркивала, но потом через пол года ей надоели эти надписи, говорила, что в зеркало смотреть не могла.
мучилась сводила 2 года, а там сложности были, загорать нельзя и т.д.
делайте выводы, надоедает это все быстро....

Гость
#4

Что за муть тут пишут!
Автор, выбирайте не по картинке, а по внутренним ощущениям-это же на всю жизнь. У меня в татуировке (на пол-ноги, между прочим) зашифрованна любовь+семейный очаг+женская мудрость и стабильность. Буду делать дальше типа чтобы инь-ян выходило (единство противоположностей). Но это не просто картинки. Это-результаты моей жизни, и обдуманные, сакральные идеи. Тату у меня черные, под полинезию, с платьями и туфлями, которые я оооооч люблю смотрится супер. Короче, если делать и думать головой перед этим-то все хорошо будет)

Ek
#5

Мне все равно. У меня нет. Мнения никакого. Единственное - представьте пожилую тетю с яркой надписью на полной руке или ноге. Когда моюсь в душе в фитнесе вижу змей на толстых пузах бабочек на целлюлитных задвх.... не могу сказать что это красиво

Гость
#6
Гость

Что за муть тут пишут! Автор, выбирайте не по картинке, а по внутренним ощущениям-это же на всю жизнь. У меня в татуировке (на пол-ноги, между прочим) зашифрованна любовь+семейный очаг+женская мудрость и стабильность. Буду делать дальше типа чтобы инь-ян выходило (единство противоположностей). Но это не просто картинки. Это-результаты моей жизни, и обдуманные, сакральные идеи. Тату у меня черные, под полинезию, с платьями и туфлями, которые я оооооч люблю смотрится супер. Короче, если делать и думать головой перед этим-то все хорошо будет)

да потому что большинству надоедает. проходит какое-то время и ты начинаешь ненавидеть эту татуировку. полинезия ИМХО отвратительно смотрится.

Гость
#7

Ну я в 17 лет забубенила бабочку на лопатке у знакомого дома,денег на салон мне бы родители ни за что не дали,а очень хотелось.Была довольна пока она не посинела и не расплылась,превратившись в партак.Пожалела конечно,что сглупила тогда и не накопила на норм салон,но не критично.Если надо скрыть-без проблем,в остальных случаях ходила и не комплексовала,хотя у меня стиль одежды женственный,юбки,платья,каблуки.Мужчины бывало удивлялись откуда в меня,но негатива не высказывали,объясняла как есть.В 30 только руки дошли исправить.Ее сначала осветлили лазером,по мне так это совсем не больно,даже не дискомфортно.А потом нанесли другой рисунок,правда больше чем был. Живем дальше,я привыкла что у меня татуировка на спине,одна или др роли не играет,я ее вижу оч редко.

Гость
#8
Ek

Мне все равно. У меня нет. Мнения никакого. Единственное - представьте пожилую тетю с яркой надписью на полной руке или ноге. Когда моюсь в душе в фитнесе вижу змей на толстых пузах бабочек на целлюлитных задвх.... не могу сказать что это красиво

да, во всем виноваты бабочки. Сами по себе целлюлитрые зады прекрасны, да?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: