Гость
Статьи
Минус 40.Жители …

Минус 40.Жители деревни-скажите?

Крещенские морозы дают о себе знать.Как ходите в туалет на улицу?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ты нас за б ы д л о держишь,у нас давно туалеты дома сделаны ,с душевой ,с унитазом и тёплым полом. во всей деревне почти так,кто зимой живёт.

Гость
#2

а где сейчас минус 40?
Ну по теме если, то в такой минус в деревнях ставят ведра в сенях или на терассе.
Вы реально интересуетесь или типа стеб над деревенскими жителями?

Гость
#4

на сеновал

Гость
#5

хотя там тож подмораживает

крыса лабораторная
#6

Я в конце 80х была в деревне, и не в одной, уже стояли унитазы в домах. Причем для зимнего использования, летом полагалось посещать скворечник во дворе, там типа шамбо не хотели часто откачивать, или что-то в этом роде, но помню, что на меня бабушка двоюродная неоднократно ругалась за пользование унитазом летом.

Гость
#7
Гость

а где сейчас минус 40? Ну по теме если, то в такой минус в деревнях ставят ведра в сенях или на терассе. Вы реально интересуетесь или типа стеб над деревенскими жителями?

у нас на урале. в помещении в домах и около не так холодно

Гость
#8

Туалет и ванная в доме уже лет как 20.

Xулинада.
#9

бггг, в нашем зажопинске, в основном, дома с удобствами))Да и -40 не бывает.

Гость
#10
Гость

а где сейчас минус 40? Ну по теме если, то в такой минус в деревнях ставят ведра в сенях или на терассе. Вы реально интересуетесь или типа стеб над деревенскими жителями?

Стеб конечно. Шикануть своим 40-летнем унитазом в хруще хотела. Откуда б ей знать, что жизнь не стоит на месте?

Леди Яга
#11

Божечки, до вас цивилизация еще не добралась?

Гость
#12
Гость

а где сейчас минус 40? Ну по теме если, то в такой минус в деревнях ставят ведра в сенях или на терассе. Вы реально интересуетесь или типа стеб над деревенскими жителями?

Гость
#13

никто не ходит
писают в ведро, ходят на горшок
и не только в -40

Гость
#14

В Иркутской обл.-50.

Гость
#15

Меня бы и летом никто на улицу сцать не выгнал а акать и подавно,думаю что и до возможности установить удобства никто ночью на улицу не ходил,сложно представить чела выскакивающего под дождь снег метель спросони)нет таких думаю

Ель
#16

В сенях ведро стоит, в морозы на него. Или даже вовсе на кухне стоит, где теплее )

Гормон роста
#17

автор, вы биотуалеты что ли продаёте?

Гость
#18
Гормон роста

автор, вы биотуалеты что ли продаёте?

да не,унитазом хвастает перед сельскими жителями.

Гормон роста
#19

Просто вопрос темы прям рекламный - дарю идею ролика)
Сибирь, деревенька, ночь, елки, подвывают волки, в избу вбегает окоченевший мужик в снегу, застегивающий ширинку, с трудом переводит дух, изо рта пар, а навстречу ему некий добрейший персонаж, указывающий на решение проблемы: надоело морозить яйца? - купи биотуалет!)

Гость
#22

Ходят в ведро. В него пакет,пакет потом плотно завязывают и выбрасывают. У нас минус 45 = -50.

Гость
#24
Гость

Ходят в ведро. В него пакет,пакет потом плотно завязывают и выбрасывают. У нас минус 45 = -50.

и куда выбрасывают пакет? и что с ним там происходит, учитывая что он не разлагается? вот че идиотские советы-то давать

Гость
#25
Гость

и куда выбрасывают пакет? и что с ним там происходит, учитывая что он не разлагается? вот че идиотские советы-то давать

пакет выбрасывают в помойку. Что с ним происходит потом, никому не интересно. Это не совет, это реальность.

Гость
#27

У бывшего в сенях(или как там это называется), туалет папаня поставил.Зимой еще ниче, но летом вонища адовая. А вообще все верно написали.Кого знаю в частных домах и туалет внутри и душевая кабинка.

Гость
#28
Гость

В форточку,куда ж ещё.И н и ч е г о с ним не происходит.

да уж. Расиш швайн дает советы в интернете, застрелиться можно

Гость
#29
Гость

да уж. Расиш швайн дает советы в интернете, застрелиться можно

стреляйся,я бы живя в европе точно застрелилась с их тотальной экономией воды и отопления.вот где nature швайн,вплоть до средины 20века горшки рядом с кроватями держали

Гость
#30

У нас -40 и ниже. Я в городе, подруга в деревне в гости зовет. Ну я конечно отмазываюсь. Жуть как не люблю, когда дома нет ванной, нормального водопровода, а биотуалетом вообще брезгую. Да и летом деревянным с дыркой в полу брезгую.

Гость
#31

Какие там минус 40)) летом на даче соседка ходит в пакет, туалет до сих пор на улице, ночью лень бежать. И таких дач очень много с дыркой в домике в углу участка. У людей нет денег на ремонт и продать жалко, некуда ездить в отпуск иначе. Не у всех коттеджи. Это ужас конечно, а какой выход? Тем более в мороз. Это пригород Питера, садоводство не деревня.

Гость
#32

Вроде уже нет таких деревень, где туалеты на улицах. Уже давно у всех в длмах стоят душевые кабины и унитазы обычные.
Автор , это вы с садовыми участками перепутали, так туда люди ездят только в летнее время года.

Елена
#33

В нашей деревне все давно сделали туалет в доме. Никто на улицу не ходит. Что за глупость.

Гость
#34

Я в колодец гажу только пар идёт.

#35

У бабушки ведро раньше стояло, а сейчас почти везде удобства в доме

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: