Гость
Статьи
Какие у вас радости в …

Какие у вас радости в жизни?

Читаю о среднем уровне жизни в стране, и испытываю шок. Большинство людей работает на неинтересных работах, за 15-25 тысяч в месяц, в свободное от работы время сидит дома в интернете, наблюдая за чужой счастливой жизнью.
А что вас радует, в чем лично у вас отдушина?
Я поняла, что живу от поездки к поездке. Путешествую 5-6 раз в год за границу. Если лишить меня этой радости, я попаду в глубокую депрессию. В гораздо меньшей степени радуют меня походы в рестораны, в кино и театры, шоппинг, общение с друзьями, книги... при этом я понимаю, что у большинства и этого нет. к сожалению, конечно. я не хочу злорадствовать, и пост о другом. О радостях. Поделитесь своими!

Матильда
32 ответа
Последний — Перейти
Rrow
#1

пожрать от души вкусненького... накупить себе чего-нибудь, пошопить..

Гость
#2

У всех радости в меру своих возможностей, меня бодрят поездки на море, или путешествие на машине в другие города, но это бывает 2 раза в год, а то и реже, после трудного дня я просто мечтаю оказаться в кровати с чашкой чая и планшетом, в выходные прогулки поднимают настроение. Общаться с друзьями и ходить в театр тоже неё очень хочу.

Гость
#3

Ничто не радует, я вообще безработная.

Гость
#4

Кто за чужой жизнью наблюдает, у того радостей своих нет и не будет.

Гость
#5
Гость

Ничто не радует, я вообще безработная.

Вам не надо вставать каждый день с утра пораньше на работу, толкаться в общественном транспорте- разве это не радость?

Гость
#6

Ребенок и муж,поездки на море,коты,коллекция кукол,еще рукоделием люблю заниматься.

Гость
#7
Гость

Ничто не радует, я вообще безработная.

Вам не надо вставать каждый день с утра пораньше на работу, толкаться в общественном транспорте- разве это не радость?
было бы радостью, если бы была дочерью миллионера

Гость
#8

люблю. поесть вкусностей, очень много трачу на вкусняшки. трачу много на игрушки для ночки, могу сразу на 10-15 тыс купить и смотреть как она лазит по коробкам и радуется.
путешествия тоже. шоппинг.

Гость
#9

Поездки заграницу (правда, редко: 1-2 раза в год :( ), кошка, машина (люблю водить), любимое хобби (пару раз в месяц)...
Как-то так. Была бы счастливее, если бы могла ездить 4 раза в год, и заниматься хобби каждые выходные. А так меня все устраивает.

гость
#10

вкусности и духи.

Гость
#11

сначала поездки тоже были отдушиной, потом и это приелось, не знаю, ничего уже не радует практически, ну вот то что мч милый и родной есть и что работаю на дому, пожалуй все ) а так, я не могу как-то осознать и принять, что человеческая жизнь состоит из каких-то таких сомнительных ценностей и должна быть именно такой какой должна

сюзанна
#12

Я люблю стирать трусы и подмываться

Наткин
#13

Я сегодня матрёшки расписывала) Такие веселенькие получились. Если бы были дети, думаю у меня бы вопросов о радостях не было совсем.Дети Наше счастье и радость.А летаю заграницу каждый год по 5 раз, по работе на отдых и путешествия. Только устала уже от этих перелетов, они выматывают очень. 10 часов в Китай в один конец, также на Мальдивы и т. д.
Для здоровья это не очень. Думаю поближе куданить слетать теперь, по родным краям России, или СНГ.

Лучшая подруга
#14

Я подыхаю(((((((((( Ещё две недели назад я была такой успешной...... А теперь директора посадят, офис отпечатан, я без работы......

Гость
#15
сюзанна

Я люблю стирать трусы и подмываться

О! Что то новенькое, но со старым оттенком.

Гость
#16

Самая большая радость в жизни - это хороший, качественный секс...

имени нет,скоро рассвет
#17

У меня тоже поездки, пока только в мечтах, ну еще музыка, хороший сериал, а так *** конечно, жизнь унылая, именно потому что денег хватает только на необходимое...

гостья
#18

Ребёнок, когда он спит или спокойный. Кот. Муж( не всегда, это под вопросом) Покупки, обожаю новые шмотки, все равно дорогие или нет, могу даже в секонде купить, но обязательно купить! Радует, что сейчас в декрете и не хожу на работу, все соки она выпила из меня. Вкусняшки и пиво с рыбкой ещё радуют, но в меру, я не алкаш, хотя по вуманским меркам может и алкаш

Недоумевающая
#19

Семья, дом, путешествия, прогулки, театр, музеи, выставки, концерты.

Гость
#20

Бухлишко раньше радость приносило,сейчас бросила,ищу радость жизни в мелочах - в кино/ театр/концерт сходить,на коньках покататься,книгу новую купить,да просто чашку кофе в кофейне выпить,что то вкусное съесть или дома самой приготовить.Путешествия и шмотки присутствуют в достаточном количестве в моей жизни,но как то не фанатею от них

😆
#21

Сон.
Это дар богов человеку.

Гость
#22

Кайфую от своей работы. Спортом еще когда позанимаешься, потом приятная такая усталость. Тоже в кайф.

Гость
#23

У меня интересная работа. Я люблю живопись, архитектуру, литературу, музыку. Я путешествую. Меня радует мой сын. И красота природы.

Матильда
#24
Наткин

Я сегодня матрёшки расписывала) Такие веселенькие получились. Если бы были дети, думаю у меня бы вопросов о радостях не было совсем.Дети Наше счастье и радость.А летаю заграницу каждый год по 5 раз, по работе на отдых и путешествия. Только устала уже от этих перелетов, они выматывают очень. 10 часов в Китай в один конец, также на Мальдивы и т. д. Для здоровья это не очень. Думаю поближе куданить слетать теперь, по родным краям России, или СНГ.

Матрешки? Ух, как это круто) вы на продажу или для себя?
С детьми сложится ещё, главное желание есть! Но насчёт радости... у меня дочь, прелестное создание. На людях ангел.. дома превращается в фурию, бесится, сквернословит, кричит на меня, обязывается... бывает и ласковой, целует, тогда радуюсь, но в основном я бы не сказала, что радости так уж много. Характер сложный. Овен и Дракон. красиво танцует, тоже радость.

А я недалёко езжу, по Европе в основном, дальше как то не складывается компания

Гость
#25
Гость

О! Что то новенькое, но со старым оттенком.

поэтому она так требовательна к окружающим))) теперь все понятно)))

Василиса
#26

Много моментов. Но самой большой радостью была киса. Она умерла, и теперь мне очень грустно.

Vikasmak
#28
Гость

У всех радости в меру своих возможностей, меня бодрят поездки на море, или путешествие на машине в другие города, но это бывает 2 раза в год, а то и реже, после трудного дня я просто мечтаю оказаться в кровати с чашкой чая и планшетом, в выходные прогулки поднимают настроение. Общаться с друзьями и ходить в театр тоже неё очень хочу.

Я также люблю)))

TanyushkaK
#29

Я получаю колоссальное удовольствие от своей дополнительной работы - делаю свадебные и праздничные причёски! Огромную роль в этом сыграла школа Мастеркласс http://masterklass-spb.ru/ , в которой я два года назад проходила курс по свадебным причёскам, а в прошлом году, чтобы повысить свой уровень, ещё и курс стилиста по причёскам прошла. Сейчас у меня уже есть свои постоянные клиенты, чему я безумно рада))) Значит обучение мой не прошло даром!

Яна
#30

Мне удовольствие приносит хобби - вышиваю, делаю украшения, шью. От момента покупки материалов до уже готового изделия, все на вдохновении,а вот когда нет вдохновения это беда. Рукодельницы, а вы где берете вдохновение? Мастер-классы какие-то смотрите?

#31
Яна

Мне удовольствие приносит хобби - вышиваю, делаю украшения, шью. От момента покупки материалов до уже готового изделия, все на вдохновении,а вот когда нет вдохновения это беда. Рукодельницы, а вы где берете вдохновение? Мастер-классы какие-то смотрите?

Я покупаю постоянно на этом сайте http://egevika.in.ua

Гость
#32

Счастье - это процесс, а значит-это не конечная остановка или цель, а путь. "Счастливы те, кто стремиться утолить свой духовный голод., или (те, кто понимает, что им нужен Бог) Благодаря хорошему рецепту можно приготовить вкусное блюдо, а благодаря применению Божьих принципов можно стать счастливым и будет радость в сердце.

Гость
#33

Счастье - это процесс, а значит - это не конечная остановка или цель, а путь. "Счастливы осознающие свои духовные потребности" или (те, кто понимает, что им нужен Бог)
Благодаря хорошему рецепту можно приготовить вкусное блюдо, а благодаря применению Божьих принципов можно стать счастливым.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: