Гость
Статьи
Вышивка

Вышивка

Всем доброго времени суток! Мальчики и девочки, кто занимается вышивкой? Жажду советов и рекомендаций! Хочу попробывать вышивать, не знаю с чего начинать. Какие материалы и где покупать? Какие схемы использовать? Иголки?

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что хотите вышивать?
Цветочки/иконы?

Гость
#2

Зачем оно тебе?

И я такая
#3

В магазинах есть наборы со схемой, канвой, иглой и нитками. Купите пяльцы. И приступайте! Начните с маленьких картинок. Успехов!

Гостья
#4

Магазины специальные есть. Там все расскажут

Гость
#5

Найдите форумы вышивальщиков, они точно есть.

Гостья
#6

Крестом вышивать легче, гладью труднее.
Нитки мулине, игла вышивальная короткая, с закругленым остриём и большим ушком. Пяльца, нитевдеватель, канва, ножнички, схемы вышивки с интернета или журналов, или самой нарисовать можно.

Гость
#7

Лучше всего купить готовый набор. Там внутри канва, нитки, иголка и схема. Берите на пробу маленький набор, вдруг не понравиться, а мини точно осилите. И не слушайте никого, если хочется вышивайте. Это отличный отдых. Что-то с родни медитации.

Гость
#8

Кто-то обращался в какие-то компании, чтобы сделать одинаковую вышивку на нескольких изделиях? Мы скоро поедем на соревнования, хотелось ребятам сделать красивую форму.

Гость
#9
Гость

Кто-то обращался в какие-то компании, чтобы сделать одинаковую вышивку на нескольких изделиях? Мы скоро поедем на соревнования, хотелось ребятам сделать красивую форму.

Да много таких организаций, надо гуглить и отзывы читать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: