Гость
Статьи
не мегаполис

не мегаполис

доброго!

девушки,кто живёт в небольшом городке и особенно те,кто переехал и особенно- особенно те,кто переехал на север, чем вы себя занимаете???
потому что год на севере,а я нашла удовольствие только в тренажерке, интеллект центре и постоянных кофейнях.
Может у кого идеи или кто как проводит время?

неникакой низайчик
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1
неникакой низайчик

доброго!
девушки,кто живёт в небольшом городке и особенно те,кто переехал и особенно- особенно те,кто переехал на север, чем вы себя занимаете???
потому что год на севере,а я нашла удовольствие только в тренажерке, интеллект центре и постоянных кофейнях.
Может у кого идеи или кто как проводит время?

Многие рукоделием себя занимают, пряжу заказывают и вяжут)
Айфон себе купите и ребёнку тоже - будет вам занятие

Гость
#2

Неужели еще находятся те, кто переезжает на север, да еще и в небольшой городок.

Гость
#3

Родилась в небольшом городке ;)
Развлекаюсь... в будние дни - никак: после работы - приготовить, уроки проверить, душ, спать.
Выходные: сноуборд, ролики, кино, гости, бильярд, бассейн/спа, музеи, боулинг. Пока только это пришло в голову.
Конечно, за некоторыми развлечениями приходится ехать от получаса до двух часов га машине, но это не напрягает в выходной.
Летом еще веранду построим, буду утром выходить, слушать пение птичек, смотреть на яблоневый сад и пить кофе :)
Я в 32 только поняла плюсы проживания в небольшом городе.

гость
#4
Гость

Неужели еще находятся те, кто переезжает на север, да еще и в небольшой городок.

да лучше так, чем пол дня тратить на дорогу

Гость
#5

Спорт и книги, что ещё нужно? друзья, хобби (если есть)

Чунга-Чанга
#6

Автор, давайте к нам в Крым, у нас тут здорово, и есть где разгуляться.

Гость
#7
гость

да лучше так, чем пол дня тратить на дорогу

Лучше на Севере? Раньше туда гнали силком только каторжников, в наше время оказывается находятся добровольцы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема