Гость
Статьи
Голоса из рекламы

Голоса из рекламы

Вот слушаю радио и неприятно. Реклама с гутаперчивыми людьми. Вы когда-нибудь слышали такие голоса в жизни? Зачем они так делают?..

🤤
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут гуттаперчивые?

Гость
#2

Ну в смысле кукольные

Гость
#3

Значение слова "гуттаперчивый" знаете?

Гость
#5
Гость

Согласна.А ещё они при этом такие рожи дебильные делают.Им какую то глупость покажут - ииплища,как будто инопланетян увидели.Всё неестественно.

Вот собственно я и думаю, как можно на такой позор тратить огромные бюджеты?

Гость
#6

меня просто БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ когда в конце объявлений по радио в конце чувачок быстро-быстро-быстро тараторит номер свидетельства или там лицензии, если не успеваю радио приглушить меня аж трясти начинает. Ррррррр!!!

Гость
#7
Гость

меня просто БЕЕЕЕЕЕЕЕСИТ когда в конце объявлений по радио в конце чувачок быстро-быстро-быстро тараторит номер свидетельства или там лицензии, если не успеваю радио приглушить меня аж трясти начинает. Ррррррр!!!

Это чтоб сэкономит на ВРЕМЕНИ рекламы. Скороговорку эту все равно никто не воспринимает, но ее обязаны пробормотать. Главное- слушатель запомнил продукт или услугу, о которых шла речь. Дальше найдет сам.
Про голоса рекламные- вспомнилась реклама 90х годов по ТВ, ролики, созданные за бугром, и озвученные там же, причем настолько порой удивительно (речевой аппарат обычного человека не воспроизведет). Примеры-(вообще было много, все не помню)
"ЖЮйте Орбит без сахара". Именно так- жЮйте. причем Ж произносилась довольно твердо так, и сразу за ней- Ю. Без каких-то затруднений))).
Еще- ГЁлд БЁнд- вкЮс Юспеха" (сигареты). Тоже все эти переходы- без труда, четко и внятно.
Водка Распутин- ну, тут просто игра ударений
"Дважды изобрАЖИН на бутылке- Адин раз вверху, а второй раз внизу".
"Я вам ПАДмигываю")))))))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема