Гость
Статьи
Куда сходить одной?

Куда сходить одной?

Ситуация такая: живу в Москве, недавно расстались с женихом, подруги все либо замужем,либо заняты и живут далеко, т е на чаек и поболтать забежать на пол часика не получится. А хочется чем-то заняться после работы, пообщаться. Т е позвонить, конечно, я им могу, но погулять выйти или в кино сходить не с кем. Вот и хочу узнать, чем посоветуете заняться после работы или на выходных одной девушке, может даже,чтобы новых друзей завести?

Linkos
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Иди запишись куда-нибудь,например,на скалолазание.Ну,это например.Можешь в бассейн записаться или в тренажёрный зал-и для здоровья на пользу!

пылинка
#3

Я замужем, но подруги нет ни одной, везде одна хожу - муж домосед, да и отдохнуть от него хочется.
Хожу в консерваторию (дешево и уровень исполнения - топ), хожу на проф. лекции или курсы, на лыжах с плеером -вообще супер.

Гость
#4
mladsor

Да хоть куда. Наверное нет ни одного места, куда пускают только пары.

А, ты здесь? Ну как жизнь молодая? Нобелевскую премию во сне получил?

Шальная императрица
#5

Обязательно с кем то идти? Кино театр

Гость
#6

каток, фитнес, лыжи, конно-спротивный клуб, скалодром. уфф если б одна была, я бы с улицы не вылезала театр, музей, выставка, филармония,хоть в библиотеку!
школ щас всяких дохренища от рукоделия до танцев. не понимаю тех, кто себя занять не может!

Гость
#7

идите на спорт в своем районе и знакомьтесь с подружками новыми там
есть группы вконтакте по районам
есть какие-то активности городские навреняка где можно потусить-познакомится типа там ночные гонки-квесты ну всякое такое где молодежь и экстрим ищите.
кажется в марте день святого патрика празднуют - повод завалится в паб и примкнуть к шумной вечеринке.

Гость
#8

Автор, похожая ситуация, напишите, пообщаемся: msk.girl@bk.ru

Дил
#9
Linkos

Ситуация такая: живу в Москве, недавно расстались с женихом, подруги все либо замужем,либо заняты и живут далеко, т е на чаек и поболтать забежать на пол часика не получится. А хочется чем-то заняться после работы, пообщаться. Т е позвонить, конечно, я им могу, но погулять выйти или в кино сходить не с кем. Вот и хочу узнать, чем посоветуете заняться после работы или на выходных одной девушке, может даже,чтобы новых друзей завести?

Можно пойти в кино, парк или др. Развлекательные места с кем-то.

Гость
#10

Вот у меня загон,хочу пойти на матч сборной,а не с кем....стадион огромный,и от этого ощущения ещё хуже,буду чувствовать себя последним отстоем вселенной...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема