Гость
Статьи
Кто сейчас покупает …

Кто сейчас покупает журналы

Правда,кто? Ну ладно газеты там или ТВ программу,это может пожилые покупают.Но кто в наше время покупает глянцевые журналы? Ну там Лиза ,Космо ,кулинарные,куча их разных. Бабулькам они не нужны,поэтому не понимаю. В киосках еще ,вижу довольно часто,покупают журналы детям (с подарками которые и с заданиями) Но жизнь журналов для меня загадка...

Яна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетки которым лет по 40-50

Гость
#2

Тетки пятидесятилетние

Гость
#3
Яна

Правда,кто? Ну ладно газеты там или ТВ программу,это может пожилые покупают.Но кто в наше время покупает глянцевые журналы? Ну там Лиза ,Космо ,кулинарные,куча их разных. Бабулькам они не нужны,поэтому не понимаю. В киосках еще ,вижу довольно часто,покупают журналы детям (с подарками которые и с заданиями) Но жизнь журналов для меня загадка...

Кто сейчас сидит в интернете и обсуждает других, перемывая косточки им? Бабки за 70+ Нет, сейчас это не бабки, а молодые тетки, котрые мучаются от безделья и сидят сутками в инетрнете . Вот где беда

Гость
#4

А чем наше время отличается в смысле журналов?

гость
#5
Гость

А чем наше время отличается в смысле журналов?

Грамотных меньше.

Гость
#6

Я покупаю) не очень часто, но всё-таки. Полистать на досуге, взять с собой в поездку. Мне под 40, если что)

Гость
#7

А что плохого в Вог или Космо?ненавижу журналы в электронном виде. По мне так лучше почитать, есть интересные статьи. А вы медведь в берлоге, автор, иди грелку грей, в Москве холодно

никГость
#8

на больничном попросила мужа купить космо - это такой трэш, ни одной интересной статьи, всё рассчитано на каких-то тупоголовых kypиц

Гость
#9

Сноб покупаю, караван истории и др

Гость
#10
никГость

на больничном попросила мужа купить космо - это такой трэш, ни одной интересной статьи, всё рассчитано на каких-то тупоголовых kypиц

тупая курица, иди лечись

Гость
#11

В электричке читают, в метро.

Кактус
#12
Гость

Кто сейчас сидит в интернете и обсуждает других, перемывая косточки им? Бабки за 70+ Нет, сейчас это не бабки, а молодые тетки, котрые мучаются от безделья и сидят сутками в инетрнете . Вот где беда

Вот именно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

никГость
#13
Гость

*** курица, иди лечись

о! задела одну тупоголовую))))

Гость
#14
никГость

*** курица, иди лечись

о! задела одну тупоголовую)))) ахах, считай так😂

Гость
#15
Гость

*** курица, иди лечись

о! задела одну тупоголовую)))) ахах, считай так😂[/qуоте]

Гость
#16

как можно, если больше 20, читать все эти журналы?

Гость
#17

Да нууу, не преувеличивай, курочка

Гостья
#18
никГость

на больничном попросила мужа купить космо - это такой трэш, ни одной интересной статьи, всё рассчитано на каких-то тупоголовых kypиц

+1
Читала когда-то Вуман Хэлс, потом он тоже стал подобием Космо. Хотя, боитанский вариант ВХ нереально крутой и полезный, а наше издание рассчитано на гламурненьких и пустоголовых, хотя изначально журнал со смыслом

A
#19
Гость

как можно, если больше 20, читать все эти журналы?

Так же как woman😅

никГость
#20
Гостья

+1 Читала когда-то Вуман Хэлс, потом он тоже стал подобием Космо. Хотя, боитанский вариант ВХ нереально крутой и полезный, а наше издание рассчитано на гламурненьких и пустоголовых, хотя изначально журнал со смыслом

не знаю, может быть из-за того, что я уже давно выросла, в 15-17лет с удовольствием читала, мне кажется, раньше и статьи поумнее стали, сейчас одна реклама и пара никаких рассказиков.

никГость
#21
A

Так же как woman😅

тут форум интересный)

Рита.
#22

А Натионал Геограпхиц?не попсовый, отличный журнал, девочки, не жалейте денег, купите хороший журнал)

Гостья
#23
Гостья

+1 Читала когда-то Вуман Хэлс, потом он тоже стал подобием Космо. Хотя, боитанский вариант ВХ нереально крутой и полезный, а наше издание рассчитано на гламурненьких и пустоголовых, хотя изначально журнал со смыслом

Так читайте британский вариант! Заодно и английский подтяните

Хеллоу
#24

Кто Видел JLuxe от Дженнифер Лопес? В Америке кто часто бывает?

Яна
#25
Гость

Тетки пятидесятилетние

В том то и дело,что они их тоже не покупают) Точно знаю)

Яна
#26
Гость

Я покупаю) не очень часто, но всё-таки. Полистать на досуге, взять с собой в поездку. Мне под 40, если что)

Нафига, если есть везде интернет.Что такое в этих журналах,чего нет в инете)

Яна
#27
Гость

В электричке читают, в метро.

Зачем ? У вас что телефона нет,в котором можно прочитать все,что есть в тех же журналах)

Яна
#28

Я про то,что сейчас у всех есть телефон с инетом ,и все что раньше читали в журналах,можно прочитать в инете(в телефоне)

Гость
#29
Яна

Я про то,что сейчас у всех есть телефон с инетом ,и все что раньше читали в журналах,можно прочитать в инете(в телефоне)

Милая моя, не везде в метро или в электричке/поезде дальнего следования есть мобильный интернет. Раскройте свои большие голубые глаза и оглянитесь вокруг: за МКАДом тоже есть жизнь.

Гость
#30
Яна

Я про то,что сейчас у всех есть телефон с инетом ,и все что раньше читали в журналах,можно прочитать в инете(в телефоне)

Сейчас бы в телефоне сидеть в 2018 году. Умные наобороограничивают себя в пользовании элеетронмки, а бедные все в гаджетах.

гостья
#31
Рита.

А Натионал Геограпхиц?не попсовый, отличный журнал, девочки, не жалейте денег, купите хороший журнал)

оо, интеллектуалы нашлись

Гость
#32

Смешно), вы уж определитесь, тёти за 40 или гламурные? Или гламурные тёти за 40?

Тата
#33

Я покупаю.Мне 30.

Тата
#34

хотя есть планшет и телефон

Гость
#35

все эти журналы красивые картинке без какой либо информации,взять тот же Вог или Татлер цена 200 руб,а читать максимум 20 листов из 300-остальное просто реклама!т.е я плачу 200 руб за рекламу!за 200 руб можно фруктов купить иди два куска семги для жарки,мираторговский стейк и вкусно поесть!сейчас много всего в интернете бесплатно

Яна
#36
Тата

хотя есть планшет и телефон

Зачем тогда покупаете?Что в этих журналах есть такого,чего нет на этом же вумене или космо форуме? просто реально все то что было доступно в журналах,их интервью ,фотки ,ну в общем все, -все это сейчас есть в интернете.Я понимаю покупать книги ,но покупать журналы,это бред

Аврора
#37
Гость

А что плохого в Вог или Космо?ненавижу журналы в электронном виде. По мне так лучше почитать, есть интересные статьи. А вы медведь в берлоге, автор, иди грелку грей, в Москве холодно

Согласна) Люблю листать красивые картинки)

Яна
#38
Гость

Милая моя, не везде в метро или в электричке/поезде дальнего следования есть мобильный интернет. Раскройте свои большие голубые глаза и оглянитесь вокруг: за МКАДом тоже есть жизнь.

Когда я еду по работе в поездки и дорога долгая (автобус) А в автобусе фиговый инет,то я просто скачиваю себе фильмы на планшет и беру книгу.Хочу вот читалку купить,чтоб книги качать,просто уж очень они дорогие. Но тратить в наше время деньги на тупые журналы ,у меня нет слов(

Яна
#39
Аврора

Согласна) Люблю листать красивые картинки)

Ну ок,журналы полистать можно в парикмахерской (там их куча лежит) ,но не тратить же на них деньги) Вот,здесь,полно всей этой дури,что есть в журналах)

K.S.
#40

Ну ок, вот у меня телефон с диагональю 5,5 дюймов. Разверну я на нем страницу целиком и ничего не прочту. Мобильные версии "для чтения" - это издевательство над вёрсткой. Мне бы хватило 10-дюймового планшета, да я не ношу его в сумочке. Уж если я читаю журнал, что бывает крайне редко, то нет-нет, да кину взгляд на фото на соседней странице формата а5, а то туда-сюда страницу переверну. У журналов-то функция не сугубо-информативная, там всякие картинки-дизайны, большая часть смысловой нагрузки, в них даже рекламу не какую угодно куда бог положит лепят и выглядит это (ну, может, не во всех журналах, но стараются люди) обычно прикольно. Написала бы "достойно", но не могу это слово к рекламе прицепить.
Это, знаете, как рассматривать репродукции в 5-дюймовом айфоне.
Есть специализированные, проф-издания, а есть иллюстрированные , научно-популярные. Вот тебе гору нарисовали, а рядом график к ней, а вокруг везде текст, и ты читаешь и вроде одновременно всё видишь. Или вот тебе фото актрисы, вон там внизу мини-досье а в остальном - интервью и я сама глазами пробегу и выцеплю интересные мне части, либо картину в целом, журнал-то легкое чтиво, правда?
А телефон мне предложит структурированные текст да еще с гиперссылками и вылезающей рекламой (жми на крестик!)... Да ну их, серьезно. Я за бумагу.

Гость
#41

Покупаю журнал "Радио".

Гость
#42

Люблю театральные журналы. Там даже реклама интересная- где что идет. Раньше читала про сады и цаеты,кайфовала. Теперь нет. Только интернет в мобильнике. Литрес- книжки.

#43

Журналы не беру, иногда только газету "Моя семья" так как электронную читать не так интересно и удобно , а так-почитала и передала родителям.

Гость
#44
Яна

Нафига, если есть везде интернет.Что такое в этих журналах,чего нет в инете)

Я не читаю ничего в интернете, на этот форум. захожу если только ну очень скучно станет. В журнале удобно читать, разгадывать сканворды, красивые фото, полезные советы и т.д всё в одном месте.

Гость
#45

В отпуск покупаю кучу журналов. Лететь 8 часов, телефон сядет. Да и на пляже журналы удобно читать

7ость
#46
Гость

А что плохого в Вог или Космо?ненавижу журналы в электронном виде. По мне так лучше почитать, есть интересные статьи. А вы медведь в берлоге, автор, иди грелку грей, в Москве холодно

Какие интересные статьи могут быть в космо???

Гость
#47
гостья

оо, интеллектуалы нашлись

Не думала что я оказывается интеллектуал ) приятно ) я тоже в самолет покапаю нашионал Географик и еще какой то женский журнал так как в самолете нельзя позовет ся телефоном и нет интернета ! А еще в отелях на отдыхе порой нет а бывает что просто нереально дорогой .

Гость
#48

И кстати на бумаге не портится зрение в от сидения за телефоном планшетом и тем более компом очень устают глаза это вредно , пожалейте их!

Яна
#49

То есть хотите сказать,что есть такие кто сейчас покупает то,что можно читать бесплатно) Я про те журналы,в которых рассказывается кто с кем развелся,кто забеременел,кто выходит замуж и тому подобное.То есть все то ,что есть здесь на ВУМЕНЕ,не на форуме, а на главной странице. А таких журналов куча,ими киоски завалены.

Яна
#50

И по любому, если раньше 99% покупали журналы и печатную прессу,а сейчас наверное где-то 15-20% (особенно эти тупейшие журналы) И мне дико интересно,неужели им выгодно выходить...

Предыдущая тема