Гость
Статьи
Жизнь в мусорном баке

Жизнь в мусорном баке

Мама живет в помойке, целыми днями играет в игры на телефоне.. кругом пыль 50 летней давности, мусор, грязь, если в тихушку выкину обосанный котами ковер, она орет на меня как разанная, про вынос чего то побольше вообще страшно подумать,как изменить это?обещает убраться, но каждый день одно и тоже, я иногда так злюсь, что мне хочется спалить все к чертям или даже ударить, У кого такие родители?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе живете?

гостья
#2

Пьёт?

Гость
#3
гостья

Пьёт?

нет

Гость
#4

В свинарнике живут свиньи, вы тоже свинья, если там живете.

Гость
#5

Автор купите маме путевку а потом вызовите клининг.

Гостья
#6

[quote="Гость"]В свинарнике живут свиньи, вы тоже свинья, если там живете.[/quote а вы ***

Гость
#7

Может там психиатрия? Не может нормальный, непьющий человек так опуститься...

Гость
#8

У моей одноклассницы такая мать была, всё сидела умные книжки читала, а дома грязь и вонь, человек с высшим образованием и не пьющий, да, это психиатрия. Подруга приходила убиралась, а мать орала и милицию вызывала на неё)))

Мммммм
#9
Гость

Может там психиатрия? Не может нормальный, непьющий человек так опуститься...

если не считать грязь, других оклонений нет

Гость
#10

Неопрятность и грязь в доме - это один из признаков синдрома Альцгеймера (то есть маразма). Этот синдром сейчас молодеет, и им могут заболеть еще совсем не старые люди.

Гость
#11

Ну тут был вопрос выше " Вы вместе живёте?". Если да, то матери сколько лет, если ей за 70 то это ладно, всякое к старости бывает, если 50 и меньше ну это явно игровая зависимость. Наплевательское отношение на всех.

Гость
#12
Гость

Неопрятность и грязь в доме - это один из признаков синдрома Альцгеймера (то есть маразма). Этот синдром сейчас молодеет, и им могут заболеть еще совсем не старые люди.

Альцгеймер - это когда руки трясутся и память ухудшается, а не нежелание убирать

Гость
#13

Такие же люди в возрасте. Некоторые нанимают женщин капитально убираться 2 раза в неделю, перед и после гостей - у тех всегда чисто.

Гость
#14
Гость

Ну тут был вопрос выше " Вы вместе живёте?". Если да, то матери сколько лет, если ей за 70 то это ладно, всякое к старости бывает, если 50 и меньше ну это явно игровая зависимость. Наплевательское отношение на всех.

ей 50, живем вместе

Гость
#15
Гость

ей 50, живем вместе

так вы тогда тоже получается не убираетесь и не моете?

Гость
#17
Гость

так вы тогда тоже получается не убираетесь и не моете?

убираю там где могу, а из ее комнаты я хлам не могу выбросить

Гость
#18
Гость

Мама живет в помойке, целыми днями играет в игры на телефоне.. кругом пыль 50 летней давности, мусор, грязь, если в тихушку выкину обосанный котами ковер, она орет на меня как разанная, про вынос чего то побольше вообще страшно подумать,как изменить это?обещает убраться, но каждый день одно и тоже, я иногда так злюсь, что мне хочется спалить все к чертям или даже ударить, У кого такие родители?

Помойте в квартире сама, можно ж все по чистить, помыть, даже не выкидывая, умейте подстраиваться под людей! Тем более она ваша мама, а ударить мать это уже поступок ***, сдерживайтесь.

Гость
#19

Вам-то что, это ее личное дело. Если конечно она не свихнулась на старости лет. Тогда нужно вести ее к психиатору и колоть галоперидолом. А если вам это так важно, делайте с ее согласия у нее уборку самостоятельно или наймите кого-то. Откуда вообще больная мысль что вы можете или что вам нужно менять другого взрослого человека.

#20

Она имеет право жить как хочет, а вот Вы не имеете права выбрасывать ее вещи. Особенно если жилплощадь только её.

#21

[quote="Гость"]У моей одноклассницы такая мать была, всё сидела умные книжки читала, а дома грязь и вонь, человек с высшим образованием и не пьющий, да, это психиатрия. Подруга приходила убиралась, а мать орала и милицию вызывала на неё)))[/quote

хахах, и в чем обвиняла? в том, что дочка пыль украла?

Гость
#22

Не лезьте в ее конату, да и все, оставьте ее в покое

Гость
#23

Начало деменции или сосудистые проблемы с головой? Мне 51 год, я даже помыслить не могу сидеть в грязи. Но видела много разных случаев, когда изменения личности начинались в аналогичном возрасте из-за всяких болезней. Не обязательно даже психиатрии. Печальный пример: у моего отца в начальной стадии рака изменился вкус на еду, на продукты. Он жил отдельно и самостоятельно, был совсем не старый человек. Но с какого-то момента готовил и ел такое, что без содрогания не посмотришь и в рот не возьмёшь. Мог даже купить откровенно подгнившие продукты, смешать невероятным образом и уверять, что это очень вкусно. Мне бы ещё тогда его к врачу загнать, а так-то рак увидели уже в последней стадии... Хотя бесполезно - в последние годы жизни он только орал на меня как резаный за любые мысли о врачах.
Впрочем, Я Вам не про рак хочу объяснить - а про настороженность, если начинается деградация личности и подобные странности.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: