Гость
Статьи
"50 оттенков свободы". …

"50 оттенков свободы". Как вы думаете, что в фильме

 реально для жизни, а что сказка? Вчера посмотрела 50 оттенков свободы. Интересно было наблюдать за героями как за мужем и женой. Возник вопрос, что из всего можно реально применить к жизни? Я бы не хотела, чтобы данная тема была рассуждением о том, как вести себя с миллиардером. Но некоторые вещи ведь вполне могут быть применимы к обычным мужчинам. Например, интересно, что Анна решила сама подстричь мужа, сделать ему ужин, несмотря на то, что есть кухарка. Нормально ли, что она решила не менять электронную почту на АнастейшаГрей? Если вы смотрели, напишите, что думаете?

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что кг/ам, впрочем как и первые две части

Рыжая Борода
#2

Я не смотрел ни один из этих фильмов, но никогда бы не позволил жене подстригать меня, если только она не профессиональный барбер. Вы вообще представляете как женщина, не обученная этому мастерству, обкромсает голову? Потом только налысо бриться.

Гостья
#3

Я смотрела его в кинотеатре. Меня хватило на 20 мин а потом ушла. Не люблю когда через каждые пять минут показывают постельные сцены

Гость
#4

Фильмы не смотрела. Мужа как то стригла, несколько раз(не и близко не парикмахер, но ничего так получилось) хотелось поэксперементировать. Ужин иногда готовлю, чаще гораздо муж, или заказываем, но бывает хочется именно порадовать и самой сделать, про фамилию на почте не помню.

Гость
#5
Гостья

Я смотрела его в кинотеатре. Меня хватило на 20 мин а потом ушла. Не люблю когда через каждые пять минут показывают постельные сцены

Зачем вы вообще пошли. Известно же, что 50 оттенков - это эротика в чистом виде.

#6
Гость

Я смотрела его в кинотеатре. Меня хватило на 20 мин а потом ушла. Не люблю когда через каждые пять минут показывают постельные сцены

Зачем вы вообще пошли. Известно же, что 50 оттенков - это эротика в чистом виде.
[/quote

лично мне известно, что это гаумно в чистом виде. типо сиськи показали сразу эротика? пхах. детские сказки.

Гость
#7
Zombie Cat

Зачем вы вообще пошли. Известно же, что 50 оттенков - это эротика в чистом виде. [/quote лично мне известно, что это гаумно в чистом виде. типо сиськи показали сразу эротика? пхах. детские сказки.

я не смотрела предыдущие части, ходила с подругой за компанию. Ну понравилось а мне нет, постельные сцены меня раздражают. Вышла из кинотеатра и настроение упало

Гость
#8
Гость

я не смотрела предыдущие части, ходила с подругой за компанию. Ну понравилось а мне нет, постельные сцены меня раздражают. Вышла из кинотеатра и настроение упало

Может просто недотрах у Вас?

Гость
#9

Если это продолжение 50-ти отренков серого, то даже бы смотреть не стала, не то, чтоб обсуждать. Первый фильм мне показался совершенно пустым и неинтересным. Сомневаюсь, что продолжение более толковое.

Гость
#10

Не смотрел этот фильм)))) Этот фильм снят по книге написанной женщиной( уже понятно гадость).

Гость
#11

Не смотрел этот фильм)))) Этот фильм снят по книге написанной женщиной( уже понятно гадость).

Гость
#12

Пыталась читать 50 оттенков серого... это же литературное днище!!! как по такому говну можно еще и фильм снять

Гость
#14

Фильм классный, не понимаю этого вашего фе)) Может, дело всё в том, что вы с СССР, где секса не было?))

Гость
#15

Надо же. Кто-то еще смотрит это гуано.