Гость
Статьи
50 оттенков свободы

50 оттенков свободы

Кто смотрел 3 выпуск?! Сегодня мужа уговорила идти, мне нравится, смотрела с удовольствием 1 и2 части)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хлам. Я в 18 и то сос_ала лучше.

Гость
#3

Вышла 3 часть обрывистой,а все предыдущие части понравились.

панда
#4

Смотрела все три части. Пришла к выводу, что это фильм не для подростков, а наоборот, дам 30-40+ неудовлетворенных в отношениях. По-моему скромному мнению подчеркивает именно особенно больные аспекты жизни подобных дам - молодой миллионер, роскошные интерьеры и простушка-девшука. На интеллектуальную составляющую он не претендует. Жанр другой

Гость
#5

бедняки любят смотреть фильмы и телепередачи про богатых. для бендяков и сделан этот фильм. богачи на него не пойдут. им не интересно смотреть на свою жизнь.

Гость
#6
Гость

бедняки любят смотреть фильмы и телепередачи про богатых. для бендяков и сделан этот фильм. богачи на него не пойдут. им не интересно смотреть на свою жизнь.

этот фильм сделан для "интеллектуального большинства", уровень благосостояния значения не имеет

гость
#7

Очень наивно, незамысловато. Даже не знаю, какая целевая аудитория у этой трилогии. Молоденькие и неопытные девушки, оторванные от жизни и реальности?

Киса
#8

Ну кому,как.После прочтения книг,фильм не о чем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: