Гость
Статьи
ваши идеи

ваши идеи

если бы у вас был бы талант и время, и вы бы знали точно, что ваша книга попадет в свет, о чем бы вы написали, какой сюжет, историю вы бы поведали миру

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О своей жизни, разумеется. Потом можно и сериал снять)))

Гость
#3
Гость

Сатирическую повесть о многочисленных дебилках,т/упых и безграмотных на этом форуме.С цитатами,разумеется.Вот и сегодня там ,в недрах форума попалась одна особь с ,,пневмАнией,,Очевидно,с мАнией неграмотности.И это только тысячная часть из перлов здешних обитателей.Сразу скажу,что и много других девчонок тоже задолбались поправлять и высмеивать этих ,,писак,,которые -,,ложат,, и ,,ихний, твоённый,, и ,,лиж бы,, употребляют на раз.И вишенкой на торте вместо эпилога напишу,как я задолбалась лицезреть и отмечать ,,витрины на фото,, .

да-да, о тупых пе́здах вумана)))

Гость
#4

издать книгу сейчас просто - плати бабки и издавай. сложнее ее продать.

Гость
#5

Есть замысел одной антиутопии

Гость
#6
Гость

издать книгу сейчас просто - плати бабки и издавай. сложнее ее продать.

а что сейчас людям интересно, время есть, насчет таланта не знаю, пыталась здесь идею подхватить, но темы и истории совсем далеки от написания бестеллера

Шут
#7
Гость

а что сейчас людям интересно, время есть, насчет таланта не знаю, пыталась здесь идею подхватить, но темы и истории совсем далеки от написания бестеллера

Можно попробовать написать про неуставные садо-мазо отношения в 50 тайных комнатах Хогвартса.
Или второй раз не прокатит уже? Как вы думаете?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: