Гость
Статьи
Сериал Рассказ …

Сериал Рассказ служанки .

Добрый день, недавно посмотрела 1 сезон, сериал очень понравился, затронул все струны в душе. Может ли кто подсказать когда выйдет 2 сезон? И есть ли подобный сериал. Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше книги?

Гость
#2

Через 2 недели 2 сезон,есть еще фильм с таким названием

Елена
#3

25го апреля. Тоже жду.

Гость
#4
Гость

Через 2 недели 2 сезон,есть еще фильм с таким названием

А сериал лучше фильма?

#5
Гость

Лучше книги?

Я не читала книгу , слишком тяжелая история.Я от сериала хожу уже второй день под впечатлением. Могу сказать на фоне всех остальных сериалов , это единственный который я не перемотала и не пропустила серию .Сильная история и актёры очень понравились.

мышь+
#6
Елена

25го апреля. Тоже жду.

В РФ 26-го вроде

Гость
#7

книга плохая, фильм тоже(там мало событий и все пресно) только сериал нормальный

Гость
#8
Гость

книга плохая, фильм тоже(там мало событий и все пресно) только сериал нормальный

Хорошая книга,завораживающая.Я ее после сериала прочитала.И книга не только не разочаровала,как это часто бывает,но даже дополнила впечатлений от сериала.В фильме показаны события,в книге показан внутренний монолог, душа героини.

крыса лабораторная
#9
Гость

Хорошая книга,завораживающая.Я ее после сериала прочитала.И книга не только не разочаровала,как это часто бывает,но даже дополнила впечатлений от сериала.В фильме показаны события,в книге показан внутренний монолог, душа героини.

Бредова сама идея. Общество, столь всецело принадлежащее мужчинам, при этом абсолютно пуританское, 100% поставило бы бесплодных женщин на низшую ступень.

Гость
#10

Посмотрите "Черное зеркало", там 3 сезона и каждая серия это отдельная история. Но настроение сериала перекликается с "Рассказом служанки", про мрачное будущее.

Гость
#11
крыса лабораторная

Бредова сама идея. Общество, столь всецело принадлежащее мужчинам, при этом абсолютно пуританское, 100% поставило бы бесплодных женщин на низшую ступень.

Во первых ,в книге всех бесплодных женщин посылали убирать радиактивные отходы.То есть их поставили не только на низшую ступень,но и заодно послали на явную смерть.(Вы поверхностно поняли книгу.)
Во вторых , тема книги в основном о лицемерии.И о том,что никакой политический строй неспособен прыгнуть выше себя,выше собственной человеческой низменной,лицемерной природы.В эпизодах ,когда рожает ребенка одна женщина,а другая (жена командора)притворяется роженницей это предельно ясно показано.Впрочем,вумен не место для таких дискуссий.

крыса лабораторная
#12
Гость

Во первых ,в книге всех бесплодных женщин посылали убирать радиактивные отходы.То есть их поставили не только на низшую ступень,но и заодно послали на явную смерть.(Вы поверхностно поняли книгу.) Во вторых , тема книги в основном о лицемерии.И о том,что никакой политический строй неспособен прыгнуть выше себя,выше собственной человеческой низменной,лицемерной природы.В эпизодах ,когда рожает ребенка одна женщина,а другая (жена командора)притворяется роженницей это предельно ясно показано.Впрочем,вумен не место для таких дискуссий.

Книгу я не читала. А в сериале предельно ясно было, жена командора(как и остальные жены) бесплодна, но прекрасна и непорочна, на высшей ступени. А фертильные женщины порочны, используются как инкубатор, и находятся внизу.
Это похоже на фанфик слэшевый, когда автор представляет с главным героем себя, описывает свои чувства, но при этом пишет слэш, то есть на место партнерши героя ставит не себя или другую женщину, а мужчину.
Так и здесь, если поставить на место жен командоров мужчин, то пазл сложится.

Гость
#13
Автор

Добрый день, недавно посмотрела 1 сезон, сериал очень понравился, затронул все струны в душе. Может ли кто подсказать когда выйдет 2 сезон? И есть ли подобный сериал. Спасибо.

25 апреля выходит второй сезон. Ничего подобного больше в кино нет. Проект очень мощный, я тоже впечатлилась!

Гость
#14
крыса лабораторная

Книгу я не читала. А в сериале предельно ясно было, жена командора(как и остальные жены) бесплодна, но прекрасна и непорочна, на высшей ступени. А фертильные женщины порочны, используются как инкубатор, и находятся внизу.
Это похоже на фанфик слэшевый, когда автор представляет с главным героем себя, описывает свои чувства, но при этом пишет слэш, то есть на место партнерши героя ставит не себя или другую женщину, а мужчину.
Так и здесь, если поставить на место жен командоров мужчин, то пазл сложится.

Вы даже не умеете выражать собственные мысли внятно.И книгу не читали.И не понимаете самих основ создания литературного произведения(любого).

Гость
#15
крыса лабораторная

Книгу я не читала. А в сериале предельно ясно было, жена командора(как и остальные жены) бесплодна, но прекрасна и непорочна, на высшей ступени. А фертильные женщины порочны, используются как инкубатор, и находятся внизу.
Это похоже на фанфик слэшевый, когда автор представляет с главным героем себя, описывает свои чувства, но при этом пишет слэш, то есть на место партнерши героя ставит не себя или другую женщину, а мужчину.
Так и здесь, если поставить на место жен командоров мужчин, то пазл сложится.

Глупость не имеет границ.

Гость
#16

Второй сезон такой нудный. Еле досмотрела. Героиня оба сезона проходила с открытым ртом. )) И столько пафоса, что ржать хочется! Другого слова не подберешь. То ручку она 5 минут кладет на стол. То ребенка берет полчаса) А вообще героиня ужасна. Из-за нее семья погибла, которая ее прятала. Жена командора пальца лишилась. Погибла жена Ника. А Фредова у нас святоша! фу

Гостья
#17
Гость

Второй сезон такой нудный. Еле досмотрела. Героиня оба сезона проходила с открытым ртом. )) И столько пафоса, что ржать хочется! Другого слова не подберешь. То ручку она 5 минут кладет на стол. То ребенка берет полчаса) А вообще героиня ужасна. Из-за нее семья погибла, которая ее прятала. Жена командора пальца лишилась. Погибла жена Ника. А Фредова у нас святоша! фу

Во! Еще и главная героиня страшненькая( Элизабет Мосс) . Я понрмаю она толи со продюсер или со режиссёр. Но елыпалы.
Реально смешно как на нее все западали от такой шЫкарной женщины.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: