Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие сериалы

Девочки,посоветуйте пожалуйста,что то интересное.
Посмотрела,Гримм и Ира Престолов,теперь что хочется еще похожее помотреть,но не знаю,что.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Посмотрите "Кости" - я в восторге)
Еще "Та, что говорит с призраками "
"Друзья "

Эля
#2

Великолепный век
Пуаро Агаты Кристи и книги и сериал супер
Секс в Большом городе
Кости выше сказали

Гость!Я тоже рб
#3

Анатомия страсти сезона с 9-го

Гость
#4

Два парня, девушка и пиццерия, Друзья, Пуаро, Дживс и Вустер, Теория большого взрыва. Но эти почти все комедийные.

Лика
#5

Я сейчас подсела на «Отчаянных домохозяек». Очень примитивный и глупый сериал. Но мозг отдыхает, есть где посмеяться. В общем, засосало))

Гость
#6

Чёрное зеркало, Алиенист, Рассказ служанки, Большая маленькая ложь

Гость
#7
Гость

Чёрное зеркало, Алиенист, Рассказ служанки, Большая маленькая ложь

Рассказ служанки- такая муть...как это можно смотреть

Автор
#8

Девочки,ой спасибо огромное)

Гость
#9

"Викинги"-очень понравился,особенно если истерическое нравится,с лёгким мистицизмом."Побег"-тоже захватывает,ну и главный герой красавчик.Еще "Во все тяжкие"-ну это хит просто."Ходячие мертвецы"-первые сезоны огонь.Все эти сериалы пересмотрела бы заново.

совет
#10

Чёрное зеркало да супер

Гость 9
#11

Исторические*

Гость
#12

Коварные горничные. Маленькие секреты. Менталист. Кости. КЯВВМ.

Гость
#13

Касл, Люцифер, Хейвен, Милые обманщицы, Однажды, Готем, Сирены, Хранилище 13, Супергерл ,Чужестранка, Отомщение, Корабль,

Дредастая
#14

Игра Престолов, Черное зеркало, Видоизмененный углерод, Очень странные дела, Бесстыжие, Охота на Унабомбера, Настоящий детектив, Клиника, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Декстер, Мистер Робот

Доедастая
#15

А, еще Викинги и Американская история ужасов))

Гость
#16

Дикий запад

Гость
#17
Доедастая

А, еще Викинги и Американская история ужасов))

Спасибо,Викинги и Игру Престолов видела)
Спасибо,всем еще раз)

50 оттенков самогона
#18

Карпов, Пятницкий, ещё Невский

Гость
#19

"Родина", "Во все тяжкие","Лучше звоните Солу", "Хорошая жена", "Практика", "Рим", "Престолы", "Безумцы", "Подпольная империя", "СВБГ", "Клиент всегда мёртв".

Гость
#20

"Тюдоры"

Гость
#21

Звездные врата, На зов скорби. Сверхъестественное.

Гость
#22

Мне понравился метод, ликвидация, американская история ужасов, вечность - очень жаль что только один сезон

#23
Автор

Девочки,посоветуйте пожалуйста,что то интересное.
Посмотрела,Гримм и Ира Престолов,теперь что хочется еще похожее помотреть,но не знаю,что.

Секретные материалы, Сверхъестественное, Чёрное зеркало, Штамм, Ганнибал, Тёмное дитя, Слепое пятно, Менталист, Мыслить,как преступник, Обмани меня.

Alla
#24

Мотель Бейтса! Американская история ужасов. Еще мини -сериал тайная комната, кажется, там про магические предметы, очень понравился! Клевый сериал Во все тяжкие.

Гость
#25

Не насильственные, но интересные сериалы -Дефективный детектив, Путешественники, Черный список, Миллиарды, Форс мажоры, Человек будущего. Принц с чердака, Флэш, Легенды завтрашнего дня и Стрела,

Гость
#27

Медичи

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: