Гость
Статьи
Как развлекаться при …

Как развлекаться при низкой зарплате?

Если нет средств на кино, кафе, боулинг, прокат велосипедов, аттракционы, катки и так далее. Как развлекаться?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Жруха
#1

Я жру

Гость
#2

Прибухивать

Гость
#3

Пойти на 2 работу. Вот хохма будет.

Гость
#4

Снять штаны и бегать!мне так бабушка в детстве говорила,когда я спрашивала что делать?

Гость
#5

Огород! Развлекуха на все лето.)))

Гость
#6

Купить самокат и кататься:) Он стоит недорого. Гулять в парке, для здоровья полезно.
Найти несколько мужиков, которые будут оплачивать развлечения.

Гость
#7

Купите собаку, три раза в день гулять - никуда потом не хочетсч

Гость
#8
Гость

Огород! Развлекуха на все лето.)))

Точняк

Гость
#9

Велик на авито купи, ролики ваще копейки. А дома - домино, шашки, картишки:)

#10

Сложно сказать, вот мы сегодня поехали просто гулять по набережной, подышать морским воздухом, через два часа есть захотели-пошли в ресторан, хотя не собирались изначально. Из бесплатного в мои развлечения входит бег на стадионе, меня очень заряжает силами спорт на улице, прям чувствую,что живу))

Гость
#11

Мы за городом отдыхаем на базе, делаем шашлыки, дышим свежим воздухом. Летом велики, дача (благоустроенный коттедж, два озера, баня)отдых с людьми типа боулинга и концерта для меня не отдых, я работаю с людьми мне необходима перезагрузка

Roy
#12

Можешь откладывать, а после потратить на то, что хочешь.

Гость
#13

Ищите что у васв городе беспоатно или по акциям.
Скоро лето, пикники на природе. В бадминтон потграйте, на роликах покатайтесь. В поход на день сходите.
Поиготовьте чтото недорогое, пригласите друзей, поиграйте в игры на эрудицию. У меня муж постоянно разные игры за копейки не новые покупает, потом отдаем или меняемся.

Гость
#14

сексуальные утехи

#17

Когда открывается какой-либо новый салон/фитнес зал и т.д. они обычно предоставляют купоны на скидки и бесплатные первые сеансы. Попробуйте отслеживать это. А выше уде написали - прогулки и спорт. А если хотите пользу принести - волонтерство

Гость
#18

В кино бывают билеты по акциям, рублей 100-200 можно выделить раз в месяц.
Гулять в парке.
Фильмы можно дома смотреть.
Есть ещё типа тотального диктанта мероприятия.
Можно ходить на всякие выставки в библиотеках или выставки кошек, там тоже билеты рублей 100-200.

Гость
#19

Гулять по городу, в парке и заниматься спортом!

Гость
#20

Пройдись по пирожковым или пончиковым и нажрись от пуза.....

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: