Гость
Статьи
алкоголизм

алкоголизм

дамы, пишу просто так. в 16 первый раз попробовала алкоголь, в итоге как пришла в универ мы с группой начали собираться компанией и я начала выпивать, с подругой потом могли каждую неделю пить(1 бутылку шампанского сначала хватало опьенеть) потом нет и мы стали пить больше пили все и виски,коньяк, текилу . могли чуть вина выпить перед парой с одногруппниками( я раньше отказывалась потом нет, легче и какой-то дурман в голове приятный) потом с мч было плохо влюбилась( долго говорить) глушила печаль пила часто почти каждый день, потом встретила своего любимого человека полюбила, он вытащил с акогольных вечеринок вообще не пью. ну иногда тянет почему...(((

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжение. пила больше с тоски и потом ревела, а теперь не пью вообще 4 года, иногда так тянет выпить вот то состояние почувствовать.. держусь ради мч( вытащил который вниманием и поддержкой)хотя ему уже пофиг пью я или нет, и кгда с ним недопонимание оочень хочется выпить. вспрминаю те внутренние моменты когда шли по центру пели песни ,а в руке бутылка . то время когда не было работы и тот дурман в голове мне кажется это странно помогите пожалуйста

Гость
#2

В чем проблема и дальше не пей
А так людям свойственно заливать бухлом все свои проблемы
Учись жить без алкоголя

Мари
#3

Алкоголизм, сами написали. Женский алкоголизм сильный, трудно лечиться, у меня мама начала пить с 16 лет, ей сейчас 60, она мне всю жизнь испортила, отец бросил, я истеричка, она до сих пор иногда пьет, иногда запойно, но от рождения, здоровая как конь, но все равно перенесла пару серьезных операций. В итоген есчастна. Хотите такое будущее?

Мари
#4

Если не разводка, то серьезно, перебарывай, алкоголь-это часто впечатлительные люди и ранимая душа, найди интересы, хобби,любовь, что угодно, но не думай что алкоголь избавляет от проблем, это ловушка!

Имхо
#5
Мари

Алкоголизм, сами написали. Женский алкоголизм сильный, трудно лечиться, у меня мама начала пить с 16 лет, ей сейчас 60, она мне всю жизнь испортила, отец бросил, я истеричка, она до сих пор иногда пьет, иногда запойно, но от рождения, здоровая как конь, но все равно перенесла пару серьезных операций. В итоген есчастна. Хотите такое будущее?

Ну и зачем копируешь маму? Алкоголь он всего лишь совесть не надолго убивает, а на утро там такой винигрет. А маму ПРОСТИ, или копируйте. Там обрыв но нам можно, поломаемся одинаково с мамой, зато знать будем каково это на практике если уж нас чужой опыт не вдохновил.

#6
Имхо

Ну и зачем копируешь маму? Алкоголь он всего лишь совесть не надолго убивает, а на утро там такой винигрет. А маму ПРОСТИ, или копируйте. Там обрыв но нам можно, поломаемся одинаково с мамой, зато знать будем каково это на практике если уж нас чужой опыт не вдохновил.

Я не пью и простила. Просто автору пример привожу, мотивирую, так сказать

Гость
#7

Ну вам сказать нечего, я пью более 12 лет, то пью, то не пью, так что ничего вам не могу посоветовать.

Гость
#8

Идите на нотдринк!

#9

По этому поводу слышала, как священники говорят. "Если видишь, маньяк на тебя нападает - будешь любоваться или закричишь? Так и с греховным помыслом - увидела соблазн в мыслях, взывай к Богу "Господи спаси!"

Проверено от курения. Помогает.

Гость
#10

Пила, пока рлохо от алко не стало, к 30 просто нет сил пить, с утра больно и день на смарку вот и все! Пропила все здоровье внешность и фигуру

Гость
#11

Я из Питера, у нас есть такая процедура Экстракраниальная транслокация. Центр Бехтерев. Помогло даже тем, кому до этого ничего не помогало. После нее на алкоголь даже смотреть не хочется. На своем опыте говорю)

Гость
#12
Гость

Я из Питера, у нас есть такая процедура Экстракраниальная транслокация. Центр Бехтерев. Помогло даже тем, кому до этого ничего не помогало. После нее на алкоголь даже смотреть не хочется. На своем опыте говорю)

блин чтоб отвращение тоже не хотела бы, чтоб не тянуло хочу..

Гость
#13
Гость

В чем проблема и дальше не пей
А так людям свойственно заливать бухлом все свои проблемы
Учись жить без алкоголя

лол, я и так живу, и ни капли 4года. меня просто тянет

Ирина
#15
Гость

продолжение. пила больше с тоски и потом ревела, а теперь не пью вообще 4 года, иногда так тянет выпить вот то состояние почувствовать.. держусь ради мч( вытащил который вниманием и поддержкой)хотя ему уже пофиг пью я или нет, и кгда с ним недопонимание оочень хочется выпить. вспрминаю те внутренние моменты когда шли по центру пели песни ,а в руке бутылка . то время когда не было работы и тот дурман в голове мне кажется это странно помогите пожалуйста

как помочь? можно только рассказать. работала в роснефть случилось из за мудака одного враз обрушилась не только карьера а и сама работа, все жизнь рухнула начала пить. Дошла реально до водки с пивом, чтобы догнаться и ничего не видеть. В какой-то день встретила у магазина подругу. увидела в витрине рядом ее и себя и решила хватит. нашла ругаемые всеми итальянские мидзо. Сходила к врачу, утвердилась в решении. Лечилась три месяца совмещая с бассейном. Переболела всем новая я берегись мужики

Виталий Филипыч
#16
Гость

Я из Питера, у нас есть такая процедура Экстракраниальная транслокация. Центр Бехтерев. Помогло даже тем, кому до этого ничего не помогало. После нее на алкоголь даже смотреть не хочется. На своем опыте говорю)

тоже самое отвращение к спиртному можно и дома сформировать если набольницу денег нету. мне как назначил врач итальянские капли трезвости мидзо так я теперь водку проклятую ненавижу, жизнь мою сгубила

Херонтий
#17
Мари

Алкоголизм, сами написали. Женский алкоголизм сильный, трудно лечиться, у меня мама начала пить с 16 лет, ей сейчас 60, она мне всю жизнь испортила, отец бросил, я истеричка, она до сих пор иногда пьет, иногда запойно, но от рождения, здоровая как конь, но все равно перенесла пару серьезных операций. В итоген есчастна. Хотите такое будущее?

сейчас есть хорошее, я скажу профессиональное лекарство - капли трезвости мидзо. только и лечиться им надо профессионально. можно и на дому, но с врачом. у меня получилось

Джонзавсех
#18
Гость

Идите на нотдринк!

а что там кроме обсуждений и клубов. нужны они тем у кого денег на лекарства нет. сейчас есть мидзо - я бы сказал лекарство благодаря которому даже небогатые люди могут справится с алкоголизмом. Цена - 1980, есть в аптеках, производство италия

дедмазай
#19

я как жену похоронил дети отдельно один муторно вот и стал выпивать. Один раз проснулся а в квартире два бомжа ты говорят нас сам позвал. ну я испугался и понял что допьюсь. дисульфирам подшивался, в клинике лежал все бестолку. женщину нашел от одиночества избавиться а пить все равно не перестал. это она мне мидзо начала в еду подмешивать. я когда почувствовал что водка колом в горле стоит и рюмку отставил она обрадовалась и призналась. дальше я уже сам мидзо принимал. сейчас не пью вообще

Сеергеевна
#20
Гость

Я из Питера, у нас есть такая процедура Экстракраниальная транслокация. Центр Бехтерев. Помогло даже тем, кому до этого ничего не помогало. После нее на алкоголь даже смотреть не хочется. На своем опыте говорю)

А сколько стоит? Если меньше 2000 конечно нормально Если сильно дороже да и надежна ли это? Надолго? то может лучше использовать капли трезвости мидзо. можно и дома вылечиться в еду добавляя

Михаил Зарубин
#21
дедмазай

я как жену похоронил дети отдельно один муторно вот и стал выпивать. Один раз проснулся а в квартире два бомжа ты говорят нас сам позвал. ну я испугался и понял что допьюсь. дисульфирам подшивался, в клинике лежал все бестолку. женщину нашел от одиночества избавиться а пить все равно не перестал. это она мне мидзо начала в еду подмешивать. я когда почувствовал что водка колом в горле стоит и рюмку отставил она обрадовалась и призналась. дальше я уже сам мидзо принимал. сейчас не пью вообще

а когда вам мидзо в пищу добавляли вы ничего не замечали. Побочка была?

чаокакао
#22
Автор

дамы, пишу просто так. в 16 первый раз попробовала алкоголь, в итоге как пришла в универ мы с группой начали собираться компанией и я начала выпивать, с подругой потом могли каждую неделю пить(1 бутылку шампанского сначала хватало опьенеть) потом нет и мы стали пить больше пили все и виски,коньяк, текилу . могли чуть вина выпить перед парой с одногруппниками( я раньше отказывалась потом нет, легче и какой-то дурман в голове приятный) потом с мч было плохо влюбилась( долго говорить) глушила печаль пила часто почти каждый день, потом встретила своего любимого человека полюбила, он вытащил с акогольных вечеринок вообще не пью. ну иногда тянет почему...(((

сейчас столько лекарств что сопли от не могу бросить у того кто не хочет лечиться. Сама знаю как дочь маминой сестры силой вылечили. Здоровая как лошадь никто ее заставить ничего не мог. Гуляла и пила а у самой дети. Она и не знала что ей добавляли в пищу капли. Сначала ей нехорошо становилось, она за сердце а ей - смотри помрешь на кого детей оставишь, я старая уже. Так вот 5 месяцев капали она и нюхать водку уже не могла. Мама призналась что лечила так та плакала и прощения просила. не пьет вообще

Сережа Боцев
#23
Гость

Я из Питера, у нас есть такая процедура Экстракраниальная транслокация. Центр Бехтерев. Помогло даже тем, кому до этого ничего не помогало. После нее на алкоголь даже смотреть не хочется. На своем опыте говорю)

а по деньгам эта процедура на что тянет? я мидзо лечился так курс за 1880 рублей

Дормила
#24

я сегодня счастливая. муженек первый раз отставил рюмку сказав что-то не идет.не знает что три месяца я добавляла ему в пищу капли трезвости мидзо.

Станиславовна
#25
Гость

продолжение. пила больше с тоски и потом ревела, а теперь не пью вообще 4 года, иногда так тянет выпить вот то состояние почувствовать.. держусь ради мч( вытащил который вниманием и поддержкой)хотя ему уже пофиг пью я или нет, и кгда с ним недопонимание оочень хочется выпить. вспрминаю те внутренние моменты когда шли по центру пели песни ,а в руке бутылка . то время когда не было работы и тот дурман в голове мне кажется это странно помогите пожалуйста

Если тяга есть сорваться можешь потом не соскочишь. Лучше попей мидзо капельки. Они отвращение создадут. Подстрахуйся

Славена
#26

прежде всего духом надо укрепить человека, а потом лечить. капли от алкоголизма мидзо вызовут отвращение к алкоголю, но если человека самому себе предоставить он вдвойне страдать будет. потому что раньше хоть алкоголем от проблем уходил. лечите близких и духовно. приглашаю вас в круг Светозары

Эля Феоктистова
#27
Гость

Ну вам сказать нечего, я пью более 12 лет, то пью, то не пью, так что ничего вам не могу посоветовать.

а какое состояние вам больше нравится? Пью или не пью? Не боитесь, устойчивого пью? Если думаете вообще отвыкнуть - рекомендую - проверено капли трезвости мидзо

Марина
#28

Если чувствуешь слабинку, что можешь в пьяницу превратиться, то можно для профилактику пропить курс капель мидзо. оно и недорого - 2000 рублей и лучше загодя отвращение к спиртному приобрести чем потом долго мучаться и лечиться

Гость
#29

скажу так. вылечиться можно. для начала надо просто знать чем. а многие в интернете как котята в лесу. о том же колме ведь годы писали теперь о итальянском цианамиде - мидзо пишут а люди не лечатся а спрашивают так разве вылечишься?.

Глеб Глебыч
#30

скажу так, кто не очень контролирует себя не вздумайте лечиться дисульфирамом. Помереть реально. Два по сто пятьдесят дал очнулся в больнице под капельницей. врач сказал хочешь жить не вздумай пить. сказал, что будут лечить цианамидом, чтобы жена купила капли трезвости мидзо. Кто что слышал о них?

Гость
#31
Дормила

я сегодня счастливая. муженек первый раз отставил рюмку сказав что-то не идет.не знает что три месяца я добавляла ему в пищу капли трезвости мидзо.

вы пишите муж лечился и выпивал. а побочка сильная была? я боюсь начинать лечение после эспераля чуть не умер а выпил всего 150

Дормила
#32
Гость

вы пишите муж лечился и выпивал. а побочка сильная была? я боюсь начинать лечение после эспераля чуть не умер а выпил всего 150

вообще у мидзо есть противопоказания а у каждого хроника есть букет хроники и врачу об этом надо рассказать. неплохо сдать анализ. мидзо сильное лекарство. мой во время лечения выпивал, побочка была, ну там сердце жаловалсяЮ сыпь, тело чешется, рвота. Но без катастроф

белкабелочка
#33
Гость

продолжение. пила больше с тоски и потом ревела, а теперь не пью вообще 4 года, иногда так тянет выпить вот то состояние почувствовать.. держусь ради мч( вытащил который вниманием и поддержкой)хотя ему уже пофиг пью я или нет, и кгда с ним недопонимание оочень хочется выпить. вспрминаю те внутренние моменты когда шли по центру пели песни ,а в руке бутылка . то время когда не было работы и тот дурман в голове мне кажется это странно помогите пожалуйста

если боишься что запьешь сделай профилактику и дешевле чем потом лечиться и не потеряешь ничего а алкаши всегда теряют закрепи то что не пьешь каплями трезвости мидзо. три месяца пропьешь и отвращение будет даже к запаху алкоголя

белаябелка
#34
Мари

Алкоголизм, сами написали. Женский алкоголизм сильный, трудно лечиться, у меня мама начала пить с 16 лет, ей сейчас 60, она мне всю жизнь испортила, отец бросил, я истеричка, она до сих пор иногда пьет, иногда запойно, но от рождения, здоровая как конь, но все равно перенесла пару серьезных операций. В итоген есчастна. Хотите такое будущее?

а чем женский отличается только что бабы привыкли в соплях жить. хочешь вылечиться купи дисульфирам или что помягче, чтоб без риска умереть мидзо и лечись все слезы искания работать надо

сам вылечись
#35
Гость

блин чтоб отвращение тоже не хотела бы, чтоб не тянуло хочу..

а сколько эта больничка стоит? точно лечат? как по мне сейчас проще лекарство купить и дома полечиться. вот смотрю много хорошего о мидзо пишут. итальянские, надежны и недорогие всего 2000

тесно в клетке
#36
Гость

В чем проблема и дальше не пей А так людям свойственно заливать бухлом все свои проблемы Учись жить без алкоголя

тут не всегда говорить лечись тут выход показать и не сложный есть. капли мидзо например. в чай капай и за два три месяца тяга к алкоголю пропадет отвращение возникнет

ВалПавл
#37
Гость

Идите на нотдринк!

а что на нотдринке мил человек. разговоры говорите или деньги платите своему гуру. мне человек рассказывал хотел он о том как новым средством мидзо вылечился расскакзать на нотдринк так его забанили - реклама мол.

Мопасье
#38
Гость

продолжение. пила больше с тоски и потом ревела, а теперь не пью вообще 4 года, иногда так тянет выпить вот то состояние почувствовать.. держусь ради мч( вытащил который вниманием и поддержкой)хотя ему уже пофиг пью я или нет, и кгда с ним недопонимание оочень хочется выпить. вспрминаю те внутренние моменты когда шли по центру пели песни ,а в руке бутылка . то время когда не было работы и тот дурман в голове мне кажется это странно помогите пожалуйста

верное средство - цианамид. капли мидзо. только смотри пролечишься - никогда больше не сможешь выпить

Позитивчик
#39
Автор

дамы, пишу просто так. в 16 первый раз попробовала алкоголь, в итоге как пришла в универ мы с группой начали собираться компанией и я начала выпивать, с подругой потом могли каждую неделю пить(1 бутылку шампанского сначала хватало опьенеть) потом нет и мы стали пить больше пили все и виски,коньяк, текилу . могли чуть вина выпить перед парой с одногруппниками( я раньше отказывалась потом нет, легче и какой-то дурман в голове приятный) потом с мч было плохо влюбилась( долго говорить) глушила печаль пила часто почти каждый день, потом встретила своего любимого человека полюбила, он вытащил с акогольных вечеринок вообще не пью. ну иногда тянет почему...(((

если тяга есть то тебе до первого стресса, а сегодня жизнь на них богата. Лучше пролечись загодя. Потрать 2000 рубчиков на мидзо, да и пропей курс лечения для профилактики. Зато потом, когда грянет не скатишься, устаишь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: