Гость
Статьи
Книгу посоветуйте

Книгу посоветуйте

Посоветуйте, пожалуйста, для закачки в электронную книгу - хорошие книги, для прочтения в отпуске. Люблю Л.Улицкую, Д.Рубину, Л.Петрушевскую - возможно порекомендуете подобные произведения. А так же хорошие детективы или зарубежную прозу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Дины Рубиной неплохие книги.Маша Арбатова.

#2

Айрис Мердок. Практически любой роман.
Если не читали Моэма, то "Театр" и "Узорный покров" рекомендую.
Теннесси Уильямс. Но это если Вас не шокирует тема меньшинств. А пишет он хорошо. Лично мне как интересующиейся темой съезда крыши в связи с материнством/нематеринством больше всего нравится "Кошка на раскаленной крыше", а еще, наверное "Стеклянный зверинец" (там уже другая тема). Ставят все больше почему-то "Трамвай "Желание"" - ну тоже здорово, но для меня эта пьеса на третьем месте.

Мила
#3

Я тоже читаю всех, что вы перечислили плюс Токарева. Перечитала все...Долго искала чтобы почитать, чтобы было похоже по стилю.. Нашла, и вам искренне советую. Гузель Яхина. Я начала с Зулейка открывает глаза." мне нравится. Если не сложно, напишите ваши впечатления. просто интересно, потому как у автора только две книжки.....

Гузель
#4

Шерил Стрейд "Дикая". Хоть у меня и двое малюток, прочитала с удовольствием и каждую свободную минуту! А потом и еще 2 книги этого автора, прочитала. Не пожалеете.

Гость
#5

чевенгур

Гость
#6

Всем спасибо за ответы. Из перечисленного вами многое прочитано.

Гость
#7
Мила

Я тоже читаю всех, что вы перечислили плюс Токарева. Перечитала все...Долго искала чтобы почитать, чтобы было похоже по стилю.. Нашла, и вам искренне советую. Гузель Яхина. Я начала с Зулейка открывает глаза." мне нравится. Если не сложно, напишите ваши впечатления. просто интересно, потому как у автора только две книжки.....

Спасибо. "Зулейка...." у меня припасена ) Интересуюсь тем периодом жизни нашей страны. Среди моих знакомых -очень хорошие отзывы об этом произведении.

#8

Сказать, что мне понравилась книга Ирины Витковской "Три книги про любовь" ничего не сказать, я просто в восторге от прочитанного, это именно то, что я люблю. Сюжет очень хороший, рассказы потрясающие, читала на одном дыхании. Слог замечательный, легкий, естественный. Герои будто живые, такие разные и любовь у каждого своя. В общем, все как в жизни…книга очень познавательная и интересная. Спасибо автору за потрясающее издание.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: